Sailor Moon: Book Of Destiny

Объявление

Book of Destiny
Добро пожаловать на ролевую по Сейлор Мун! НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ПОДБОРКА РОЛЕЙ!ПОЧТИ ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!ВСЕ КТО ХОТИТЕ РЕГОСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ! Новости:
ролевая открыта!
Срочно требуются Чиби УСа... темные лорды и три звезды: Сейя,Тайки и Ятен =)
Время и дата: 1 июня, суббота, 13.00
Погода: на улице солнечно и ясно =))
По всем вопросам обращаться к администрации: Ами, Сапфиру ,Минако или к Селине. Мы с удовольствием вас выслушаем и поможем советом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Квартал Развлечений и Отдыха » Кафе "Лунная Ночь"


Кафе "Лунная Ночь"

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

-ладно пошли-Ятен пока внл себя как то холодно.Ничего такого,ни любви ни чувств.Просто пустота и безразличие.
Постепенно оглядывал Токио.Да день начался не так,каким он его представлял.

или ты или я тему создаем и валим^^

0

62

Ами устало вздохнула.
-Знаешь Уса может ты с ними пойдешь?а то мне уже домой пора...дела...-она с надеждой посмотрела в окно.
Ами поправила волосы.

0

63

ну Ами!!!!...-Банни недовольно взглянула на *сладкую парочку*...она конечно хотела пойти с ними на атракционы...но еще больше ей хотелось узнать что же за отношения у Ятена с Минако...Банни терзалась незная что решить...-знаешь Ами...-серьезным голосом сказала Банни..-мне почему то кажется что Минако не очень обрадуется если я пойду с ними...
лучше я прогуляюсь в сторону дома Рей..может у нее есть новые комиксы!!..-засмеялась  Банни..-ладно...увидемся,Ами,спасибо за пирожки!!...пока!!!-убегая Банни помахала подруге рукой...
>>>улицы

Отредактировано Селина (2007-07-02 01:23:22)

0

64

Ами встала со стула.
Она помотала головой ,как будто очнувшись от глубокого сна.
Заплатив за еду девушка решила пойти куда нибудь.
Ами подумав секунду пошла в парк развлечений.
>>>>>>>Парк развлечений.

0

65

Сейя пришел к кафе и   заказав наконец-то поесть,дождался мальчик..=) пошел и сел у окна за столик и стал ждать Усаги.
В прошлое свидание он опоздал но сейчас она походу опаздает.
Делать было нечего,можно скаратать время ..Хотя если набегут фанаты..это будит не  долгое свидание..если оно состоится

0

66

Банни неслась по улице как сумашедшая..-неужели я увижу его..-думала она приближаясь к кафе..ее сердце бешено колотилось...и чем ближе было кафе тем сильнее оно стучало...подбежав к дверям она остановилась и облакотилась на дверь..-надо отдышаться..-подумала она..иначе Сейя упадет в обморок увидев меня в тако виде...-господи..на кого я похожа?я вся растрепаная..-подумала она посмотревшись на свое отражение в витрине..Банни быстро поправила свою прическу и спокойно вошла в кафе...

0

67

Сейя пил кофе и чуть всхлебнул увидив Усаги.
-вовремя..-увидил ее состояние,пыл еще горел с пробежки,хехекнул но так чтоб ее не влить в истерику.
-привет,снова опаздываешь Оданго..
Облакатился о спинку стула наблюдая за ней.
Интерестно она на этот раз не грохнется где нибуть?
-все удачно?Ты уверена что тебя не западозрили?
А всетаки он счастлив был ее видеть спустя столько времени.

0

68

Банни услышав голос Сейи обернулась и на ее лице появилась счастливая улыбка..-Сейя!!..-воскликнула она но тут же притихла вспомнив что он популярная звезда и у него много фанаток...Банни закрыла рот рукой и тихонько села рядом...-привет Сейя..-сказала она и улыбнулась ему..я так рада тебя видеть..все в порядке...Мамору спал и мне не пришлось ничего придумывать..-Банни весело рассмеялась...

0

69

-отлично-щелкнул пальцами и скрыл глаза под очками.Не хотел он портить вечер побегушками от разьяренных орущих девиц.
-я так соскучился по тебе.Я думал мы больше не увидимся с тех как Мамору вернулся....-От куда то(!) это даже в мультиках не понятно,все берется..Достал розочку из-за спины и подарил Усаги,смтря ровно в глаза,как будто простреливая в самое сердце.

0

70

Банни осторожно взяла розу из рук Сейи и посмотрела ему в глаза..-да..я тоже думала что мы больше не увидимся..-сказала Банни ему в ответ..-Мамору так неожиданно вернулся...сначала пропал ничего не сказав...и так же внезапно появился...-лицо Банни погрустнело..-Сейя...-тихо сказала она..-мне так тяжело..я запуталась и не знаю что делать...нам с Мамору предначертано судьбой быть вместе..я с ним потому что ак должно быть...понимаешь?-она печальными глазами посмотрела на Сейю..-но теперь я встретила тебя..и все изменилось...я уже не знаю чего хочу на самом деле....

0

71

-Куколка..-гляел в ее глаза,он все понимал.
-свою судьбу делаешь только ты.Ты ее хозяйка и никто не может ее изменить кроме тебя.Глянул на официанта и заказал Усаги пироженое чтоб чуть развеселить.Самому смешно стало.
-надо тут не долго,девочки же придут.В клуб снова не хочешь?

0

72

Банни посмотрела на Сейю и улыбнулась...-все будет хорошо...я надеюсь..-сказала она и принялась уплетать пирожное..-в клуб?-Банни немного удивилась...-можно..но ты же знаешь что я не умею танцевать...-смущенно сказала она и посмотрела на Сейю..-к тому же там наверняка будут твои браться Ятен и Тайки..вдруг они будут злиться если увидят нас снова вместе...

Отредактировано Селина (2007-07-15 06:46:39)

0

73

-не будут.Тайки дома спит.Ятен...наверное блондин смылся куда то и врятли попадется..Обычно он рано не встает никуда..но тут я даже волнуюсь.-хехекнул и тоже на компанию  заказал се пироженое пауплитать.
-Банни нука взбодрись...тебя будто Мамору замучал скукой.Конечно Сейя думал что  он родился для того что бы тусить,защищать принцессу и только зажигать..В данный момент.

0

74

Банни весело рассмеялась в ответ и снова принялась за свое пирожное..-Сейя...а тебе нельзя есть много сладкого...иначе ты растолстеешь и твои поклонницы перестанут тебя обожать..-Банни решила немного с острить чтоб Сейя не подумал что она совсем расклеилась..-ладно...в клуб так в клуб!!..-задорно ответила Банни и замахала рукой проходящему неподалеку официанту..-принесите мне пожалуйста шоколадный коктейль!!..-я надеюсь у тебя есть деньги?-обратилась она к Сейе..

(солнце,я ухожу...вернусь около 7.30чмак тя!..))))

Отредактировано Селина (2007-07-15 06:55:43)

0

75

*капля*
Еще бы у звезды нет денег.Согласно кивнул с улыбкой .
-да допивай и полетели на танцульки..
Смотря на девушку,снова тянуло к ней.Все ближе и ближе..Как теплый и нежный свет.
Какие нежные чувства..как странно..

0

76

я готова..-сказала Банни и встав из-за стола взяла Сейю под руку...-идем в клуб?..-спросила она и задорно посмотрела на парня...они направились к выходу но тут Банни случайно оступилась и чтобы не упасть схватилась за Сейю прижалась к нему уткнувшись носом ему в грудь...

0

77

Сейя дрогнул и слугка распахнув голубые глаза под очками,глядел как   нежное тело прижимается как будто отдавая свае тепло.
Эта странная нежность..почему я немагу без этой девочки..
-какая ты неуклюжая,будеш падать и плакать не сможеш радоватся жизни-подмегнул.
-а ты молодец куколка-приподнял ее личико за подбородок легко.
Так хотелось поцеловать.Но она не снова отвернется

Отредактировано Saiya (2007-07-15 08:30:58)

0

78

ой...прости меня...я случайно..-смутилась немного Банни поняв что снова проявила себя как неуклюжая девченка...-она выпрямилась и попыталась немного отстраниться от Сейи...ей было немного неловко...она посмотрела ему в глаза и покрылась румянцем..-какой же он красивый..-думала она..-как мне хочеться почуствовать тепло его губ....-но тут Банни вздрогнула ...она поняла что еще чуть-чуть и...
пойдем уже...а то мы так и до вечера до клуба не доберемся...-сказала она прервав эту паузу...господи...еще бы чуть -чуть и...-думала она...
>>>клуб

0

79

/Парк Города Токио/

Напялив очки, Ятен направилась в глубь зала к столику у окошка.  Заказав молочный коктель, девушка повернулась лицом к окну.
Господи...как хорошо...

Отредактировано Ятен_Коу (2007-10-21 17:10:44)

0


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Квартал Развлечений и Отдыха » Кафе "Лунная Ночь"