Sailor Moon: Book Of Destiny

Объявление

Book of Destiny
Добро пожаловать на ролевую по Сейлор Мун! НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ПОДБОРКА РОЛЕЙ!ПОЧТИ ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!ВСЕ КТО ХОТИТЕ РЕГОСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ! Новости:
ролевая открыта!
Срочно требуются Чиби УСа... темные лорды и три звезды: Сейя,Тайки и Ятен =)
Время и дата: 1 июня, суббота, 13.00
Погода: на улице солнечно и ясно =))
По всем вопросам обращаться к администрации: Ами, Сапфиру ,Минако или к Селине. Мы с удовольствием вас выслушаем и поможем советом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Квартал Развлечений и Отдыха » Кафе "Лунная Ночь"


Кафе "Лунная Ночь"

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Очень милое и удобное кафе, готовое принять любых посетителей...

0

2

>>>>Улицы.
Ами зашла ,народу к счастью было не очень много.
Она заняла свой любимый столик у окна.
Девушка заказала пироженное,к счастью её параметры позволяли ей баловать себя сладким,и чай.
Дожидаясь официантку Ами удобно уселась и слегка прикрыла глаза.

0

3

Ятен летел из дома плавно,вошел в дверь кафе и огляделся на поиск свободных столиков.
Ами ?Что она тут...какая встреча..быть или не быть..
Пошел и заказал себе поесть чтото в виде салатика и кофе.Чаем утром ненасытишся,неговаря уже о том,что парень хотел ушмыгнуть из дома по-тихому.
Сел у окошка недалеко от Ами и молча начал меать кофе,постепенно размышляя.
Сейя гуляет,Тайки вечно учится,я вечно где то сплетни собираю..о боже..
Мысли самого же привели в шок.Шок это по-нашему.Тряхнул головой легонько,выгоняя дурные мысли.

0

4

Ами приоткрыла глаза и увидела перед собой Ятена, в каком-то чуть помятом виде.
-Ятен?Привет!Давно не виделись!Как дела?Как жизнь?-она улыбнулась давнему знакомому.
Ей принесли заказ.Она глатнула чай смотря на Ятена.

0

5

Ятен от неожиданного крика чуть необлился кофе.
Госпади,начинается.Обычно банни так вопит..Ами,ну и что  ..мне мило улыбатся  и беседовать?Впринцыпе невиделись давно.
Парень был всегда холоден и казалось самовлюбленн до потери сознания.
-мне не о чем тебе рассказать..все по прежнему.Фанаты,бега..Сейя,Тайки со сваими заморочками..остался сидеть неподалеку от Ами за другим столиком и перекрикиватся.Нет он говарил ровно.Порой казалось что из-за этого ,настроение у парня испорчено.Да нет,все еще впереди.Он и сам пока незнал,зачем сбежал из дома в такую рань...Наверное чтоб не убирать квартиру.Поэтому надо весь день почесать где то ноги

0

6

-Хмм..что ж мило-спокойно ответила она.
Ами начала есть своё пироженное.
-''Да...Ятен не изменился...такой же холодный как сталь''-подумала она и поправила чёлку.
Вопрос был только один что делать после того как она поест.

0

7

Хмыкнул набив рот и уставился в окно.Люди жили сваей жизнью.
Главное не попадатся под глаза братьев...надо от них отдахнуть
Резко встал и пересел к Ами.В голове стального парня возникла идея.Спрятатся к ней под юбку..то есть  переконтавать время чтоб по глупости не залететь на глаза Сейи например.
-слушай,свободна сегодня?
Странно все это..Если Ятен сам просит что то,значит это очень важно..если вспомнить его характер.

0

8

Ами удивлённо посмотрела на парня.
-''Что это он вдруг?...Хотя у меня времени море и делать нечего...''-она поболтала ложечкой в чае.
-Да вроде да...А что? Девушка посмотрела в окно.

0

9

-прекрастно
Здорово,время пролетит незаметно
Поправил волосы и мило улыбнулся,как бы народ не перепугать таким "оскалом")))
-просто тебе и мне скучно и утро еще только начинается,давно не виделись...я решил....пойти на этот катастрофический
-...шаг

0

10

Ами кивнула думая-'' ладно теперь главное не встретить Минако...А то если увидет,то зжарит на медленном огне, как шашлык''- Ами  тихо хихикнула представляя Мину, бъющую Ятена по башке сковородкой и одновременно крутя вертел ,на котором сидит она.
Ами встряхнула головой отганяя мысли.
-Что ж вопрос в том что будем делать?

0

11

-вместе думать,что нам делать-закончил пустую фразу задумчиво,почему то разглядывая прохожих с каким то подозрением или призрением.
Фанаток нет,братьев нет..горизонт свободен
Улыбнулся,потягиваясь.
-можно посидеть и побалтать
Интерестно...за всю жизнь не наболтался

0

12

-''Мдаа  он гений''-ехидно подумала Ами ,но вслух как всегда мило сказалa.
-Давай,кстати ты ,что дома не ел?А то у тебя такой вид голодный?-неудержалась она,к счастью это ехидство ,прозвучало, как заботливий интерес.
Она допила чай.

0

13

-я...*шепнул* слинял из дома
Ятен похоже снова валял дурака.
-первое,уборка,второе отдых,третье...нихачу видить как Сейя сохнет по...кхм-промолчал и подпер голову.
-а ты что тут так рано,одна?
Главное не заснуть и все пучком

0

14

Ами удивилась откровенности Целителя.
-Хмм...не знаю..просто погода была хорошая и я решила пойти погулять.-она улыбнулась.
Ами подумывала над тем, что она не хотела торчать в кафе ,а хотела погулять по парку.

0

15

Мина влетела в кафе и конечно шлёпнулась у входа -Ай...чёрт! - она встала с пола и огледела кафе все смотрели на неё как на полную дуру, Минако немного покраснела  изаметила среди посетителей Ами и Ятена и побежала к ним - Привет! - улыбнулась.
лапа три стро4ки!ок?

0

16

Только открыл рот чтоб чтото сказать как Минако шлепнулась у входа.
на каблуках неумеет ходить
Покачал головой*капля*
-ты неувидила ступенек?-прямота юноши  .

0

17

Мина надула губки и скрестила руки на груди -Ну ты как всегда...вообще-то мне больно мог и пожалеть
Она села рядом с Ами.
-Ну и о чём вы тут болтаете?

0

18

Ами мохнула головой.
-Да просто мило разговариваем!-тихо сказала она пытаясь не засмеяться в слух.
Ами-чан внимательно стала разглядывать чашку.Она чуть подвинулась давая место Мине.

0

19

-Минако,обычный разговор.
Ятен,всех баб собрал...яблоко от яблони недалеко падает
Вспомнил о братьях,хотя хотел от них отдахнуть.
-я лично пытаюсь отдахнуть от всех...
Глянул на ножки Минако,немного испачканые и приподнял брови.Но быстро опомнился.
-что занесло вас сюда мисс Айно

0

20

Мина поймала взгляд Ятена и посмотрела на ноги.
- О чёрт! - она достала солфетку из сумки и вытерла грязь.
Потом сново посмотрела на Ятена -Да я мне просто дома делать одной нечего и я решила суда прийти! Вдруг каво нибудь встречу а тут хоп и вы!- улыбнулась.

Отредактировано Мина (2007-06-30 23:44:02)

0

21

-да чистое совпадение и все
Как обычно вся наша ненормальная тусовка в одном месте...госпади
Хмыкнул неслышно и заказ себе мороженное.Медленно уплетал ,напивая пухлые щечки,да и просто помолчать,набить рот пока девушки говарят.
Ты сплетник Ятен...

0

22

Ами наблюдала за разговорами.
-''Мдаа...похоже болтать им больше не о чём''-она уже подумывала над тем ,как бы смотать удочки,но для начала решила наградить себя ещё одним пероженным.
-Что ж как мило что мы все здесь встретились!-она слегка улыбнуlыбнулась и заказала пироженное.

0

23

Мина покасилась на пироженное -Так угоманись...тебе вредно есть много сладкого...а к тому же пироженное это одни калории!
Она вздохнула.
-Так что вы планируете делать дальше?

0

24

-да ничего в том то и дело.Надо как то сыграть на времени..
Взял ложку в рот и придурманился от холодочка во рту.
-вот утро,все спят.Надеюсь Банни сегодня не увижу..она не собиралась никуда?

0

25

Мина замечталась смотря на Ятена -Какой он красавчик!
Потом ощутила на себе взгляд Ятена.
-А чё...Банни? Не вроди нет!

0

26

Да что ж ты так Усаги не любишь?-мирно спросила Ами.
Она взяла своё пироженное.
Медленно стала есть его.

0

27

-она крикливая девченка,вечно чтото жующия,вечно плачущая,приставучая и...
Наткнулся на взор Минако и поправил пальцем ворот.
Так а вот этот взгляд мне знаком.Так на меня фанатки пялятся..

0

28

-Не надо так!Она очень даже хорошая!-Ами серьёзно посмотрела на Ятена
.-''Он что....''-Она не удержалась и тихо хихикнула, уж так комично смотрел парень на Минако.
-Знаете что друзья-она доела пироженное.
-Я вообщето не  строила планов, сидеть весь день в кафе...если хотите оставайтесь здесь,а я пойду в парк....Вы как?

0

29

-Ами что?Ты знаеш мой характер и  не надо тут..если ненравится,иди я не держу...я....-взор падает на следующую жертву,Минако.
Эта курочка по серьезней...бррр все,тока не в лес по девушкам...дров нарубить нехватало
Ятен  проводил Ами взглядом,хотя она еще и не ушла а он ее огрел ледеными глазами с долей сарказма и обиды.
-ну и пожалуста-сложил руки гордо.-я посижу с Минако..что?А слабо весь день тут посидеть?-белобрысый гений подскачил и тыкнул ее в плече пальцем,затем захохотал.Увидив на себе взгляды  смутился и сел наместо.
-кхм...

0

30

Банни с шумом и грохотом влетела в кафе...Ами,Минако!!!девочки!!!!привет..как я рада вас видеть!!..-закричала Банни и плюхнулась на свободное место за столиком с подругами..
я так есть хочу!!!...Ами,у тебя есть деньги?...-спросила Банни подругу....живот снова заурчал..да так сильно что девочки заулыбались

Отредактировано Селина (2007-07-01 14:44:05)

0


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Квартал Развлечений и Отдыха » Кафе "Лунная Ночь"