Sailor Moon: Book Of Destiny

Объявление

Book of Destiny
Добро пожаловать на ролевую по Сейлор Мун! НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ПОДБОРКА РОЛЕЙ!ПОЧТИ ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!ВСЕ КТО ХОТИТЕ РЕГОСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ! Новости:
ролевая открыта!
Срочно требуются Чиби УСа... темные лорды и три звезды: Сейя,Тайки и Ятен =)
Время и дата: 1 июня, суббота, 13.00
Погода: на улице солнечно и ясно =))
По всем вопросам обращаться к администрации: Ами, Сапфиру ,Минако или к Селине. Мы с удовольствием вас выслушаем и поможем советом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Квартал Развлечений и Отдыха » Кафе "Лунная Ночь"


Кафе "Лунная Ночь"

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Старлайт резко встал.
-твая взла..-фыркнул и направился к выходу.
-Минако если хочешь прогуляться,пошли..у меня времени полно-пробормотал как бы невзначай юноша.От куда столько холода...может из-за того что он внук королевы Металлии?Темное королевство..

0

32

Ятен
ой...Ятен...и ты тут?!!!...а куда ты собрался?...разве ты не хочешь с нами поесть пирожков и пирожных?..-спросила Банни..или ты куда то спешишь?...а ты Сейю не видел?...и почему ты такой сердитый сегодня...у тебя плохое настроение?..-Банни схватила Ятена за руку...

0

33

Я попал.. на тв...да как она смеет  еще меня лапать
Вырвал руку.
-если ты незаметила я был тут с девочками и пораньше тебя.Ами надоело кафе,она..ее проблемы-он немного обиделся на нее.
-потом я хотел Минако куда утащить,ну раз ты тут,скучать не придеца....Сейя?Я его сегодня невидел и нихачу...у меня отпуск..
Неудачный причем.Не удивлюсь если пойдет вопли...
-почему нужно  обязательно что то есть?-приподнял серьезно бровь.

0

34

Ятен
нууу....
в любом случае я пришла и мы можем погулять все вместе!!...правда хорошая идея!!?..-
спросила Банни..-только вот я бы с радостью сначала перекусила...а то я такая голоднаяяя!!!!..-Банни показала на свой урчащий все утро живот...-я не успела сегодня позавтракать...-сказала грустно Банни...

0

35

Ятен успокойся!Хочешь я с тобой пойду?Или в кафе все вместе посидим?-она попыталась успокоить всех.
-Усаги милая давай я тебе пироженное с чаем закажу?Хочешь?-она улыбнулась подруге.
И позвола официантку.

0

36

Ami
хочу!!!..-воскликнула Банни...-перекусим и можно будет пойти в парк погулять...или в гости к Рей можно зайти..._Банни прошептала Ами на ухо..-заодно узнаем у нее на счет новых врагов...-засмеялась.-а еще я почитаю у нее новые комиксы!!!!
Ами,купи мне фруктовое пирожное,два пирожка...и сок!!!!.
..-облизнулась Банни..

0

37

Схватился за лоб.
Я невынесу ее...как Сейя ее терпит...
-мне ненужно....что?Ами ты же куда то спешила...
Какой то порень резко удалился из кафе и так боданул Ятена в плече,что тот чуть не грохнулся.Резко встал.Так  парень начал кипетится.
-смотри куда преш,тебе места мало???
Тот остановился и ударил Ятена глазами(не в прямом смысле)
Все парень вскипитился,начинаюца разборки.
Ятен встал еще раз для начала и продолжения из за стола и схватил  дяденьку за ворот.
-что ты этим взглядом намекаеш?Как на счет извинений
Даже не заметил что он стал с годами как то еще холодней и даже агресивней.А Сейя говарил,помягче,помягче...а он отпирался
Дяденька  грубо отдернул его от сваего ворота и чтото наговарив пошел на выход.Ятен долго проважал его взглядом,пока не направился следом

0

38

Ятен
Ятен!!..успокойся!!..что с тобой сегодня случилось?..-подбежала Банни и стала оттаскивать его за руку обратно в сторону девочек...-Ятен!!!..пойдем!!!..-Ами!!..ну скажи ему!!!!-обратилась Банни к стоящей рядом Ами...

0

39

Ами не понравилось поведение Ятена .
-Банни закажи то что ты хочешь я сейчас!-она на всякий случай оставила свой кошелёк.
-Ятен погоди!-она остановила парня -Успокойся!Что с тобой такое?Необращай на него внимание!Хотя бы подумай что потом будет стоять в газетах если ты его ударишь?-легко нашла она выход.

0

40

Ятен
Ятен..Ами права!!..тебе нельзя себя кампромитировать!!!..а что скажут Сейя и Тайки....а твои поклонники?...-Банни посмотрела на кошелек Ами и у нее пробежала в глазах искорка...-я вот только позавтракаю и разнему их...что бы такого себе заказать?...

0

41

-все,вспылил...вы правы.
Сел на место и заказал еще мороженное.Уже вторую порцию наварачивает.
-сидя в кафе медленно становишся Усаги,тк все жуют и надо тоже жувать чтоб не казатся левым...
Лениво подпер голову.
Ятен,заболеешь...нихачу и небуду.Упрямый!
Стал снова молча дурманится мороженным.

0

42

Банни тем временем уплетала пирожки с картошкой запивая все это виноградным соком...
Ятен..ты молодец!!..но все же...что с тобой сегодня такое?..-спросила Банни жуя очередной пирожок..
Ты сегодня какой то слишком нервный и раздражительнвй...

0

43

-ладноо я встал рано рано и слинял от всех подальше,пулей...нихачу убираца,видить братьев,тебя(опять открытость)нехотел повстречать и просто тихо провести время без приключений как человек а не звезда или воин...
Тяжело вздахнул и уже закашлял.Даа блондинчик заболеет на утро если будет  лопать столько холодного.

0

44

Ятен
я тебя понимаю..))))
я тоже не люблю убираться у себя в комнате!!..-
весело рассмеялась Банни-слушай!!...а давай Мако попросим?...она и приберется у тебя!!!..она у нас очень трудолюбивая и чистоплотная!!!!..а еще она очень вкусно готовит!!!!

0

45

-а че я скажу Сейе?Я нанял домработницу в виде  подруги?ммм...хахахах...как хочеш.Я приду домой позно,если фанатов не встречу-улыбнулся и снова закашлял.
Заболел,молодеЦ
-Банни не отвлекайся,остынет еда..

0

46

Ятен
Банни весело смеялась в ответ..
Дааа...веселая картина!!!..-представив как Сейя и Тайки удивятся увидев хозяйничаю Мако у себя дома...
если Минако будет с тобой то тебе ни какие фанатки не страшны...Минако хуже всех фанаток вместе взятых!!!..-снова рассмеялась Банни....
кхх...кхххх...-Банни подавилась очередным пирожком...

0

47

Наконец то Мина вмешалась в разговор.
-Что ты сказала? Обжора несчасная...лопай лутьше и молчи!- она надула губки и нервно начала попивать заказанный рание апельсиновый сок.

Отредактировано Мина (2007-07-01 22:28:49)

0

48

Банни удивилась и проглотив пирожок сказала ...-а разве я не правду говорю?..-рассмеялась..-да ладно тебе дуться!!..я же пошутила..-сказала Банни хлопнув подругу по плечу....
Минако от неожиданности пролила на себя сок...-ой...извени Минако!!...-растеряно засмеялась Банни...

0

49

Ами обречённо вздохнула, смотря сколько вещей заказала Усаги.Она на всякий случай проверила сколько денег в кошельке.
-Оккуратней!-но Уса уже пролила сок.
-''ОО,скандала не избежать''-удручённо подумала Ами.Она посмотрела на раздражённого целителя.
-''Мдаа я его понимаю''-она отодвинулась от мокрой Мины.
-Так только без криков!-предостерегающе пробормотала она,жалея,что все-таки не пошла в парк.

0

50

Мина посмотрела на ужасное пятно на топе
-Гррр...Усаги я тебя убъю! Ну как можно быть такой неуклюжей!?.
Она взяла солфетку и стала протирать топик -Ну вот теперь я как свинота!!!

0

51

Минако,не ругайся...я же не специально!!..-захныкала Банни...-хочешь я и Ами соком оболью чтоб тебе обидно не было?...-Банни молча посмотрела на серьезное лицо Ами и добавила...-да шучу я!!...-она снова рассмеялась..-ну что девочки...что будем дальше делать...куда пойдем?...

Отредактировано Селина (2007-07-01 23:36:57)

0

52

Схватился за голову.
Я сейчас рехнусь...слово даю..скаутское
Встал.
-Минако пошли,я больше немагу-вытащил ее из-за стола.
-было весело,приятного всем аппетита но я выбрал девушку кто будет моим повадырем по городу на сегодня

0

53

какой ты противный Ятен!!!..-воскликнула возмущенная Банни-а ты у Минако хоть поинтересовался хочет ли она с тобой идти?..-какая наглость..подумала она..и как он себе позволяет такое поведение?...совершенно невоспитанный мальчишка...
а ты не думал что у нас могут быть другие планы на сегодняшний день?-продолжала возмущаться Банни...странно...из всех троих меня так раздражает только Ятен...он такой наглый и вредный!!!
и вообще...почему бы нам не погулять всем вместе?...-закончила Банни...

Отредактировано Селина (2007-07-02 00:21:10)

0

54

-до тебя Банни у нас ,вернее я наметил планы и никто небыл против так что,адье-улыбнулся и открыл входную дверь.
-и неговари с набитым ртом-отомстил девушке  и встал у двери  выжидая Мину.
Жду минут 5,непридет..иду один

0

55

-О боже что вы такие нервные?-Ами удручённо вздохнула.
-Мина если хочешь иди с Ятеном-с надеждой в голосе сказала она и подумала.
-А потом и я тихо смотаюсь.

0

56

какой же он все таки противный..-обиженно и рассержено прошипела Банни..-ну и пожалуйста!!!...
а мы с Ами пойдем гулять в парк...правда Ами?..-спросила Банни сидевшую рядом подругу..Ами спокойно и безмятежно допивала свой чай...-ну так что Ами,мы пойдем гулять?
Банни дожевывала последний пирожок...

Отредактировано Селина (2007-07-02 00:32:15)

0

57

Мина разрывалась между подругами и парнем который ей давно нравится -Так что мне делать если я останусь то упущу шанс узнать лутьше Ятена, а если уйду то девочки надуются на меня... - Мина долго сражалась сама с собой но потом решила что пойдёт с Ятеномю
-Девочки вы уж меня простите и не обижайтесь но я пойду с Ятеном! Встретимся позже! - она улыбнулась и махнула рукой на пращание -Я знаю Ами меня поймёт! - подбежала к Ятену -Ну, куда пойдём!?

Отредактировано Мина (2007-07-02 00:36:24)

0

58

Они идут в парк,ну а мне куда ее сводить..тайный роман?неееееееет все никаких мыслей
-я незнаю,думаю идею у меня отбили поэтому просто провести деть весел,например на атракционы...
Оглянулся удивленно на Банни но патом помахал ручкой.

0

59

Банни раздраженно фыркнула...ну и идите...обиженно подумала она...-Ами...ну ты чего молчишь?...пойдем в парк?...или ты сама предложи что-нибудь...на улице такая хорошая погода что мне не хочется сидеть тут весь день!!!
Банни задумчиво посмотрела вслед Минако и Ятена...интересно,что у них...

0

60

- Надеюсь девочки меня потом не убъют? Ну Ами умница и всё понимает но Банни главное что бы она не надулась! - Мина тоже помохала девочкам.
-Хорошо пошли на атракционы! -Минако улыбнулась.

Отредактировано Мина (2007-07-02 00:45:22)

0


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Квартал Развлечений и Отдыха » Кафе "Лунная Ночь"