Sailor Moon: Book Of Destiny

Объявление

Book of Destiny
Добро пожаловать на ролевую по Сейлор Мун! НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ПОДБОРКА РОЛЕЙ!ПОЧТИ ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!ВСЕ КТО ХОТИТЕ РЕГОСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ! Новости:
ролевая открыта!
Срочно требуются Чиби УСа... темные лорды и три звезды: Сейя,Тайки и Ятен =)
Время и дата: 1 июня, суббота, 13.00
Погода: на улице солнечно и ясно =))
По всем вопросам обращаться к администрации: Ами, Сапфиру ,Минако или к Селине. Мы с удовольствием вас выслушаем и поможем советом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Квартал Развлечений и Отдыха » Парк Города Токио


Парк Города Токио

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Огромный Парк, который расположился по середине города...

0

2

/квартира трёх огней/

Шла по парку, вдыхая свежий и тёплый воздух. Погода была просто чуденая,  ярко светило солнце, народу в парке почти не было и это благотворно влияло на настроене Ятена.
Господи неужели я сегодня могу побыть одна...
Улыбнулась уголками губ и прошла к ближайшей скамейке.

0

3

Ятен сидела в парке ещё около полу часа и в итоге решила, что сегодня на работу не пойдёт.
Знаю, что поступаю плохо...Тайки и Сейя будут в ярости..Но в конце концов, даже я когда-нибудь
устаю, какое бы я не делала при этом спокойное и равнодушное лицо, мне всё равно очень сложно...

Девушка встала со скамейке и спокойным шагом направилась в ближайшую кафешку.

/Кафе "Лунная Ночь" /

0

4

медленно прогулочным шагом зашла в парк вместе с Мичиру... он болтали обо всем и ни о чем, переодически оглядываясь назад в ожидании когда же их догонять Хоти с Харукой. Лица были счастливые, и по лицу Рей нельзя было догадаться как она сейчас переживает и какую внутреннюю борьбу ведет
Мако, Мако... что ж с тобой такое? Почему ты не договариваешь, а я ведь знаю что не договариваешь!
улыбнулась и захихикала шутке, которую рассказывала Мичи.

0

5

Они шли , разговаривали, шути , вобщем всё что хотели то и делали.
-Может подождём тех колуш, а то они нас ещё потеряют из виду...
Она остановилась прям напротив скамейки.
-Не хочешь присесть?
Спросила она Рей, самаже села и посмотрела не видно ли отставших.

0

6

Харука дожидалась Хотару, пока она всё закрыла в доме и выключила. Поэтому они конечно отстали от вышедших раньше Мичи и Рей. Ну ничего ещё догоним.. Сами то чаще опаздывают!
Ну что Хотару, поспешим! А то наверно переживать начинают, что нас так долго нет!!
Так они вместе отправились в парк. Но Мичиру с Рей они пока не видели, видно ушли они уже в глубь!

0

7

Рей счастливая присела. Как же она любила такую погоду!
Ты права, действительно клуши! Или мы так быстро шли!?
вдруг улыбка пропала с лица Рей. Она тут же повернулась к Мичи чтоб понять почувствовала ли она. Да, именно зло - демон рядом!

0

8

Она сидела и радовалась прогулке,вдруг она тоже почуствовала зло, но она подумала что её проглючило
Странно...
но когда она заметила что улыбка Рей пропала, и вспомнила о чём бредила Мако, она тоже встревожилась
-Ты тоже почуствовала?
Хотя этот вопрос можно было и не задавать, так как она уже знала на него ответ

0

9

Девушки догнали Мичи и Рей.
- Чего не подождали?
Хотару немного была этим расстроена.

0

10

Точно! Мы вас с Хотару если нашли!
Харука оглядела всех взглядом, но не многое из этого поняла. Лица у них были настороженные. Интересно, что мы успели пропустить!?

0

11

Рей кивнула и насщупала в кармане жезл Марса... пока что на всякий случай. Она огляделасьпо сторонам. Недалеко в на детской площадке игрались дети пока их мамы сплетничали на скамеечках. Одинокий мужчина нервно покуривал неподалеку, он явно кого-то ждал и явно давно стоит на этом месте... обычная картина...
-Мичи, ты чувствуешь где? я не могу понять... где???

0

12

Мич сосредоточилась , пытая уследить откуда доносится зло....но тут было многолюдно и каждый раз она сбивалась, начия всё сначала, но это продолжалось долго...и она потеряла надежду...
мне нужно превратиться, тогда я смогу выследить...
Мич не замечая , того что к ним подошёл Хару с Хоти.
-нет..не получается...*иронично проговорила она*...вот еслибы превратиться..тогда точно смогу узнать...
Тут девушка заметила стоящих рядом друзей.
-ОЙ Хару,Хоти...а я вас не заметила...

0

13

Рей посмотрела на всех этих людей....
мда... многолюдно, но авыхода нет! сила довольна велика, и если демон нападет то мы должны быть готовы защитить жителей. В четвером мы справимся...
посмотрела на две ничего не понимающие рожицы и улыбка сама вырвалась наружу

0

14

Вы что такие напряженные? вопросительно произнесла Харука.
Старнные они какие-то, разговоры ведут как будто только на своей определенной волне! подумала она, как вдруг внутри у неё что-то кольнуло. Сразу стало понятно, что-то в этом парке не так!!

0

15

-скоро сам поймёшь
ответила она Хару,которая по видимости уже начинала понимть в чём дело.
Мич обратилась к Рей
-Но всё таки  надо бы узнать ткуда оно исходи, тагда бы было легче...
мичиру смотрела по сторонам и сново попыталась почуствовать откуда оно исходит, но опть нчео не вышло и мич про себя выругалась.

0

16

Рей тоже повторила свои неудавшиеся попытки. Затем она достала непонятный символ из кармана:
Все что движется ко мне пусть движется обратно!
четко произнесла она. Символ устремился на восток. Рей кивнула и посерьезнела... как раз к востоку дом Усаги

0

17

Мичиру наблюдала за всем что делала Рей,и когда получилось узнать...напряжение немного спало..так как она не знала чей дом в том направлении.
-молодец Рей,теперь мы знаем откуда исходила тёмная аура.
но чтото в выражении её лица ей не понравилось...
-в чём дело?с неким недоумением спросила она.
скоро начнётся битва... взохнув подумала  она

0

18

Ну что ж, куда мы направлемся? Харука спросила обращаясь ко всем.
В голове проскользнула ну вот не дали спокойно отдохнуть.. опять что-то стреслось
Харука так и стояла в непонятках, не понимая почему всё именно так происходит.

0

19

Думаю пока медленно и осматриваясь идем на восток....
посмотрела на Мичи и поняла что та щаметила перемену в ее лице
Мич... там дом Усаги... если в опасности принцесса, то медлить нельзя!
повернула на песчаную дорожку в парке ведущую к востоку.

0

20

Девушка сохраняла спокойствие.
- Ну что идем?
Хотару посмотрела на восток.

0

21

встала и пошла по трапинеке на восток к дому усаги.
не отставайте
*крикнула она им*

0

22

Шла сбоку Мич и постоянно смотрела по сторонам. Шаг был ровный и быстрый. Она слышала шаги Хоти сзади себя и удивлялась бесшумности Хару. Хотя чему удивяться, Хару это может. Рей даже не повернулась проверить не отстала ли Хару и вообще пошла ли за ними, внутри нее жила уверенность что Хару сбоку. Она посмотрела на серьезное лицо Мичиру.
Интересно, о чем она щас думает?

0

23

Мич с виду была спокойной,посмотрев на него нельзя было догодаться что она встревожина.
На неё даже не было похоже так как она всегда была с Хару,даже шли они всегда вместе,но щас это было не так...ей на минуту показалось что они начали отдоляться друг от друга,но она выбросила эти мысли из головы.ОНа посмотрела на Рей и слегка улыбнулась.
странно..но пока ничего подозрительного не видно...проговорила она в пол голоса.

0

24

Рей шла и думала что вокруг подозрительно все спокойно и обыденно, когда услышала тихий голос Мич.
Да, я подумала о том же. Это может значить только две вещи, толи демон просто промелькнул здесь и не собирался ни на кого нападать, толи наши догадки подтвердились и его цель - дом Усаги

0

25

Харука шла бесшумно с ними, пока ничего подозрительного не наблюдалось. Она шла и молчала, хотя в голове прокручивались мысли. Что же всё это может значить, Мичиру совсем на себя не похожа! Всё время с Рей! Понимать  её лучше стала, не то что я..
Как вы думаете, а битва будет, если это демон?

0

26

Хотару шла чуть по зади друзей.
Думая о своем.
- возможно...
тихо сказала девушка.

0

27

Мич шла вся в своих мыслях..битвы ей хотеось щас меньше всего..они с Хару и другими хотели просто прогулятся...развеселиться,а теперь всё их мысли только про демона...девушка вздохнула.
-кто бы мог подумать...мы хотели пойти развеселиться...а щас...какже я всётаки не люблю этих демонов...всегда приходят не вовремя....
снова вздохнула...

0

28

Харука слыша слова Мичиру, задумалась. А ведь она права, так часто случается... Но нам этого не избежать
Мичи, но по-другому к сожалению мы не можем, это наш долг, мы должны его принимать таким какой он есть!
Хару решила приобнять Мичи, чтобы она немного успокоилась.

0

29

-да я в курсе..но все таки,хочется иногда пожить по нормальному,без этих битв...
Мич приблизилась к Хару и взяла его за руку,как бы ощущая что он рядом и не уйдёт никуда.
-если это окажется лишь ложная тревога, то я не знаю что я с этим демоном сделаю!!!Сказала она и улыбнулась своим же словам.

0

30

Так они шли державшись за руку.
Ты просто пока не волнуйся так, всё будет хорошо, Мичи! Я же всегда буду рядом с тобой!
Харука улыбнулась смотря прямо в глаза Мичиру. Какие же они у неё красивые!

0


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Квартал Развлечений и Отдыха » Парк Города Токио