Sailor Moon: Book Of Destiny

Объявление

Book of Destiny
Добро пожаловать на ролевую по Сейлор Мун! НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ПОДБОРКА РОЛЕЙ!ПОЧТИ ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!ВСЕ КТО ХОТИТЕ РЕГОСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ! Новости:
ролевая открыта!
Срочно требуются Чиби УСа... темные лорды и три звезды: Сейя,Тайки и Ятен =)
Время и дата: 1 июня, суббота, 13.00
Погода: на улице солнечно и ясно =))
По всем вопросам обращаться к администрации: Ами, Сапфиру ,Минако или к Селине. Мы с удовольствием вас выслушаем и поможем советом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Квартал Развлечений и Отдыха » бассеин города Токио


бассеин города Токио

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

По окнам бассейна скользнула тень... но никто не заметил... хотя было ли кому замечать? В бассейне была только одна девушка и ее звали Мичиро Кайо.
- Как я ей завидую... у нее много друзей... есть напарник.... а вот я вечно одна.... радует только то что я могу хоть чем-то им помогать.... Харука воспроимчив ко снам... а вот Мичиру вполне может обойтись без сна...  я ей покажу тоже самое что и Харуке... Было бы интересно... что же я ей все же показала... ведь я не знаю что я им показываю... Я просто увеличиваю немного их силу предчуствия... которая у них и так хорошо развита...и они могут это видеть... а не чуствовать волнение моря и сгущенние воздуха... Только вот Рей сама гадает... жаль.... ей я не могу помочь...Ну что ж начнем...- было произнесено из....ниоткуда, но тут стала проявляться фигура сейлор война... костюм был похож на костюмы остальных... только цвет был... ну не очень подходящийчерная юбка... и феолетовый бант.... волосы были собранны в две косички которые тянулись бы до полу... если бы не были сложенны в двое.
Движения девушки были легки, грациозны и одновременно стремительны и быстры. До этого девошка сидела спокойно и что-то наговаривала... и тут ее руки взметнулись вверх и направились слользящюю под водой Мичиру. Долго она так просидела... Пока не ослабла и не стала падать.
- Черт!!! - успела произнести она и все же приземлилась на ноги... и снова превратилась в простую девочку. Просидев так с несколько минут. Нана Услышала приближение мотоцикла.
- Ну вот...он все же надумал найти ее... - произнесла она... но не смогла подняться. - Сил нет... Буду надеяться что он поможет мне подняться и не почувствует моей силы.... Хотя какая может быть сила когда я и так сегодня трижды... хотя больше, просто несколько раз не получалось...- произнесла она.
А в это время...

0

3

Харука подьехала к зданию бассейна. Сняла шлем и осмотрелась. Возле входа сидела девушка. Харука бросилась к ней. Девушка была симпатичненькой.
"Нет, у меня есть Мичиру... И надо быстрее ее найти... но бросать девушку одну... некрасиво... " - подумала Харука.
- Вам помочь? Кажеться с вами что-то случилось? У вас совсем нет сил!  - произнесла девушка. "Что-то знакомое... Ами говорила мне когда-то, а может и не Ами... что они встречались когда-то с таким что у людей забирали силу." - Что с вами случилось?
- Нет... все нормально... я просто очень сильно устала... вы не могли бы мне помочь добраться до лавочки? - сказала незнакомка.
- Рад буду помочь. - сказала Харука и протянула девушке руку... та ее приняла. Девушка помогла добраться до лавочки. - Кстати... мы даже не познакомились! Меня зовут Харука Тено. А вас?

0

4

- э... - замялась Нана. - Ну меня зовут Нана Шио... а врот как вас зовут я знаю... вы победитель юниоров по мотогонкам... - сказала она."Надеюсь мене от этого ничего не будет... а вот последнюю фразу мне не стоило говорить... еще подумает что я за ним слежу... Сейлор Уран... я все им так завидуюю... вот бы мне напарника.... хотя есть плюс никто не будет за меня волноваться... никто обо мне не знает... а вот я все равно волнуюсь за  всех..." - подумала она.
- Вы кажеться куда-то спешили. - произнесла она и улыбнулась. - Спасибо за помощь и спешите куда вам надо было... я боюсь что это было что-то срочное, а я вас отвлекла... - сказала девушка.
Харука ушла в здание, а Нана все еще сидела на лавочке и мучалась... мучалась из-за мыслей что будет если она откроится сейло Уранусу и Сейлор Нептуну... они ведь держали свое в тайне.... а вот одной быть так сложно... когда-то Нептун нашла Урана... может и она найдет себе кого-нибудь? Кто поможет ей... сама себя она защитить фактически не могла... только слабые защитные щиты... и то не надолго... но это всегда давало возможность убежать... и скрыться... а так же иногда уводить за собой погоню...
- Ну все... - сказала девушка и направилась в сторону... ну... в сторону бассейна... ей хотелось послушать что же увидили сейлоры. Силы покидали ее, но они довольно быстро востонавливались. Все теперь она опять полна сил.
Девушка быстро прокралась в бассейн.

0

5

- Вы кажеться куда-то спешили.  Спасибо за помощь и спешите куда вам надо было... я боюсь что это было что-то срочное, а я вас отвлекла... - услышала Харука.
- Ну... да. - девушка удивленно посмотрела на Нану и направилась в здание бассейна.
"Ну теперь меня еще прогоняют... такого не было..."
- Мичиру... Мичиру... Ты здесь? - прокричала Харука, когда убедилась что в бассейне никого нет кроме Мичиру. Девушка знала что она здесь... но вопрос сам собой вылетел. - Я хотел тебя видеть... с тобой все в порядке? - спросила Харука. - Грядет что-то страшное... я не знаю что... но оно грядет... воздух сгущается... я чувствую его колебания... но я не могу понять что такое... может появление нового врага. Надеюсь что жертвы будут не нужны. Не хочу что бы кто-нибудь пострадал... Мы с тобой когда-то искали талисманы... и знали что понадобяться жертвы, но мы не зналди сто это будем мы... я не хочу никого приносить в жертву... но если дело повернется так... не хочу об этом думать. - девушка подошла к краю борта и на всякий случай прихвтила полотенце, на тот случай если Мичиру захочет выйти из воды.

0

6

"Черт... кажеться меня чуть не поймали..." - подумала Нана быстро отойдя от двери входа в бассен. - "Ну хоть немного я узнала... у него... или нее плохие предчуствия... ладно, подробности узнаю позже. Они все равно это часто обсуждают." - про себя добавила она и двинулась прочь из бассейна.
- Ну не вечно же мне здесь торчать... Не люблю долго задерживаться на одном месте.  Надо бы мне научиться ездить на мотоцикле. Пешком двигаться страшно, когда за рулем гонщики как Харука. Мало ли на что она отвлекаеться по дороге... И не страшно ли ей оставлять мотоцикл на улице? В следуйщий раз свреднчаю и угоню... - ехидно  произнесла девушка стоя леснице возле бассейна и потихоньку направилась по дороге... в направление неизвестное даже ей.
==>Центральная улица

0

7

Мичиру подплыла к бортику.
Хару всё нормально, я всегда буду с тобой неволнуйся.
Девушка улыбнулась.
ДА спасибо за полотенце.
Мичи вылезла из воду и взяла из рук Хару полотенце, и поцеловала его в щёку.
-Подожди минут пять я переоденусь и вернусь.

0

8

Харука улыбнулась, её щеки порозовели от смущения!!
- Обязательно подожду, я тебя тут одну не брошу!
Время шло неумолимо!! Харуке казалось, что  ждет она уже целую вечность, а Мичиру всё не появлялась.. "Это было свосем на неё не похоже!! Что-то происходит не так, вдруг на Мичиру напал демон, в одиночку труднее справиться! Уж больно давно её не видно! Нужно пойти на разведку!" - решила Харука.  :cool:

0

9

Мич прошла в роздевалку, и перед тем как переодется пошла принять душь.
Примерно через 10 минут она вышла из душа, и принялась переодеваться.
Какаято я сёня медленная...всегда раз два и готова, а щас ..это на меня так не похоже....это наверно из за утреней ссоры...
Наконеч Мич переоделась, и она уже хотела выйти как вдруг в раздевалку вошёл Хару.
Что ты тут делаешь? *удевлённо посмотрела на неё Мич.*

0

10

Харука немного удивилась, что её так в лоб спросили, но виду не подала.
Да так прогуливался мимо, дай думаю, зайду! ^_^  Просто я уже начал волноваться, тебя довольно долго не было! Ты же знаешь, я тобой дорожу и не хочу потерять! Вот и переживаю, даже из-за пустяка! Вижу, с тобой всё в порядке! Ну что ж покинем это прекрасное местечко, Мичи!? – сказала Харука.

0

11

Небойся со мной ничего не случится.*она улыбнулась.*
Я уже готова, мы може идти.
Они вышли из раздевалки.
А куда мы пойдём? домой?
Мич посмотрела на него и снова улыбнулась, ну а как можно не улыбнуться, она ведь такая заботливая.

0

12

Харука решила не нарушать этот романтический момент и приобняла Мичиру.
А куда ты хочешь!? Я отвезу тебя куда угодно, хоть на край света, со мной железный конь! Главное, чтобы тебе было хорошо!
Они вышли из здания бассейна, и пошли к стоянке, где находился мотоцикл Харуки.

0

13

-Ну мне как то всё равно. Можно к девчонкам оехатьили попыть на едине ;) .
Они подошли к мотоциклу.
-Ну так попудем наедине или...?
Мич как то странно посмотрела на неё.

0

14

Харука заметила тот интересный взгляд Мичиру! И начала рассуждать как Гамлет в пьесе Шекспира. Что же выбрать - встретиться с девчонками или остаться наедине с Мичиру!? Судя по тому взлгяду, Мичиру явно намекала, что хочет побыть наедине с Харукой! Так что Харука не стала сопротивляться и сказала: Ну что ж, давай проведем наше свободное время так, как хочется именно нам! Заедем на нашу квартиру, а там решим чем займемся, идет!?

0

15

-Ну чтож, но заметь это ты сказал.
Мич подмигнула.
Ну так поехали.
Мич устроилась на заднее сиденье мото.И они поехали домой.

----Квартира Мичиру и Хоруки----

0


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Квартал Развлечений и Отдыха » бассеин города Токио