Sailor Moon: Book Of Destiny

Объявление

Book of Destiny
Добро пожаловать на ролевую по Сейлор Мун! НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ПОДБОРКА РОЛЕЙ!ПОЧТИ ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!ВСЕ КТО ХОТИТЕ РЕГОСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ! Новости:
ролевая открыта!
Срочно требуются Чиби УСа... темные лорды и три звезды: Сейя,Тайки и Ятен =)
Время и дата: 1 июня, суббота, 13.00
Погода: на улице солнечно и ясно =))
По всем вопросам обращаться к администрации: Ами, Сапфиру ,Минако или к Селине. Мы с удовольствием вас выслушаем и поможем советом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Квартал Развлечений и Отдыха » Центральная улица..


Центральная улица..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Большая аллея протягивающаяся через весь город....

0

2

Банни выбежала из клуба вся в слезах...она окончательно запуталась и совершенно не знала что ей делать..она медленно брела по улице ...и все еще плакала...ей было боль,грустно и тяжело от мыслей которые терзали ее..она остановилась и села на ближайшую скамейку..-.неужели мне все таки придется делать этот выбор...-думала она..-но как?...

0

3

Прибежал и остановился увидив ее на скомейке.Она жива,облегчение в сердце юноши.
Подашел и сел рядом .
-Усаги..я все понимаю...всегда надо проходить через трудности ,но ты слушай сердце и душу а не всех...жизнь дается один раз и проживи так,как хотелось бы..
Улыбнулся и посмотрел на машины.
-я пойду,могу провадить тебя?...

0

4

Банни вытерла рукой слезы и посмотрела на Сейю..-я рада что встретила тебя...-сказала она и положила свою голову ему на плечо...-я так благодарна тебе...Сейя...спасибо что ты есть...-сказала Банни и прижалась к нему...
на улице было спокойно...только машины проезжали мимо освещая дорогу....

0

5

-нет спасибо тебе что мы встретились и то что ты есть.Я само собой..хэй куколка..от меня не избавишся..я есть и буду..а вот ты есть не хочешь?-Сейя захохотал и приобнял ее.Отпускать не хотелось...
-знаеш,а ты неплохо танцуешь-явная издевка

0

6

Банни удивленно посмотрела на Сейю...и подумала-..удивительно..он еще может шутить в такие моменты...
но я же знаю что ему тоже сейчас очень тяжело...
-Банни опустила голову и тихо сказала...-знаешь...в другой момент я бы возможно разозлилась...или начала бы капризничать...-Банни устало улыбнулась..-но не сейчас...

0

7

Нана каким-то образом забрела на центральную улицу, хотя как можно на не забрести, ведь почти все дороги сходяться, пересекаються с ней.
"Инетерсно, а не кажусь ли я людям странной...Хотия есть люди и поудивительней меня..."-раздумывала она и шла все дальше по улице. Голову она подняла вверх и стала нблюдать за облаками, но между тем она не переставала идти дальше... и тут врезалась...
"Столб наверное" - промелькнуло у нее, но она все же посмотрела во что или в кого она врезалась... это была девушка... и Нана ее знала, это была Усаги....
"Черт... Ну как-будто все специально, то падаю и встречаю Хару, теперь врезалась в Банни...."- подумала она и на шеках ее проступил румянец.
- Извеняюсь, извеняюсь. - произнесла она и пошла дальше, куда глаза глядят....

Отредактировано НанаШио (2007-07-24 08:18:02)

0

8

Банни подняла голову и посмотрела на Сейю..-знаешь..все так странно..чесно говоря я немного запуталась..но я думаю что со временем я смогу разобраться..-она улыбнулась и встала со скамейки..-уже поздно..мне нужно идти домой..Мамору уже наверняка проснулся..нужно его быстро выпроводить пока не вернулись мои родители...-Банни тихонько рассмеялась..-папа будет не очень рад если застанет у меня дома какого-нибудь мужчину..тем более в столь поздний час..-она немного наклонилась к Сейе и нежно чмокнула его в щеку...-давай завтра встретимся и еще погуляем?
но тут на нее налетела какая то странная девушка..она быстро извинилась у поспешно ушла куда-то..Банни удивленно посмотрела ей вслед..-странная какая то..

Отредактировано Селина (2007-08-02 05:48:28)

0

9

Банни чмокнула его в щеку и Сейя как то автоматом стало неловко.
-канечно Усаги,полуяем.-подмигнул.-выпровадишь и  погуляем.Я даже не против если нас обнаружат вместе и  напечатают тебя моей девушкой-тооонкий намек.
Парень встал и оглянулся на девушку.
-верно....странная.Тя провадить?-глянул на Банни

0

10

Банни стояла и все еще удивленно смотрела вслед уходящей девушке...незнакомка сильно привлекла ее внимание...-интересно...кто это...от нее исходит какая то очень странная энергия... -думала Банни ...но тут со скамейки поднялся Сейя ..-Я даже не против если нас обнаружат вместе и  напечатают тебя моей девушкой...-
глаза Банни удивленно округлились и на ее лице появилась растерянная улыбка...-Сейя.....-она обернулась в его сторону и посмотрела на него...-но ты же знаешь....я девушка Мамору...я....я незнаю...все так сложно...-она опустила голову и сжала руки ...-Сейя..я тебя очень прошу...дай мне время..мне нужно разобраться в себе...-девушка замолчала на мгновение...но снова посмотрев на Сейю она улыбнулась и сказала ..-все будет хорошо...я это знаю...-Банни подняла руку и посмотрела на часы...было уже довольно поздно...на улице быстро темнело  и она осмотрев пустынную улицу немного сьежилась и повернулась обратно к Сейе...-если тебе не трудно...то можешь проводить меня до дома...

0

11

-Хорошо-опустил голубые глаза.
-я дам тебе время...-улыбнулся и взял ее за руку.Почему то казалось что все летит вникуда,и жить будет незачем.Ни принцессы,хотя они с ней были когда то в отношениях..ваще....смысла нет и когда находиш...он просто короткое видение.
-я думаю..все будет хорошо...\дом Усаги\

Отредактировано Saiya (2007-08-04 18:37:07)

0

12

===Заброшенная больница==
Вечерело, вокруг ходило многу народу, на дарогах ездили мошины, а повыше этой улици - по крышам передвигался Валорог с такое скоростью и скрытностью чтобы не один смертный человек его не мог увидить. Пока он передвигался то он искал себе жертву чтобы вновь поплнится человеческой энергией, однако он в тоже время старался не попадаться некому на глаза.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Квартал Развлечений и Отдыха » Центральная улица..