Sailor Moon: Book Of Destiny

Объявление

Book of Destiny
Добро пожаловать на ролевую по Сейлор Мун! НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ПОДБОРКА РОЛЕЙ!ПОЧТИ ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!ВСЕ КТО ХОТИТЕ РЕГОСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ! Новости:
ролевая открыта!
Срочно требуются Чиби УСа... темные лорды и три звезды: Сейя,Тайки и Ятен =)
Время и дата: 1 июня, суббота, 13.00
Погода: на улице солнечно и ясно =))
По всем вопросам обращаться к администрации: Ами, Сапфиру ,Минако или к Селине. Мы с удовольствием вас выслушаем и поможем советом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Анкеты » Анкеты Друзей


Анкеты Друзей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0) Ник

1)Имя персонажа в игре (так же желательно фамилию)

2)Возраст (настоящий или желаемый)

3)Внешость (описывать подробно!)

4)Характер (подробно: хорошие, плохие стороны и пр.)

5)Биография(можно краткую, но отражающую главные моменты.)

6)Желаемый статус (буковки над авиком.)

7)Связь (что-нибудь помимо ЛС)

0

2

1. Кошка Луна
2. У нее нет возраста
3. Черная кошара... Как ее подробнее-то описать? Большие глаза, гладкая шерсть... усы, хвост имеются. Небольшая по размерам, прыгает весьма высоко.
4. Вредная, но мудрая... Кстати, Луна старается казаться сильной равнодушной к Артемису. Но на самом деле у неё очень тонкая душа и она всегда переживает за него. Вообще, они идеальная пара и Диана тому результат^_~
5. Банни была простой девочкой пока однажды не встретила кошку по имени Луна..та открыла Банни тайну ее прошлой жизни и Банни превратилась в сейлормун..
Луна как и все сейлоры прилетела на землю и возродились на ней заного после того как их всех убили на луне в серебряном тысячелетии...
6. Наставница и советница принцессы Селенити. И не говорите мне, что длинно)))
7. Мое ассе 391203204, e-mail chinchominna@yandex.ru
Принята!Удачи;)

0

3

0) Tyler, всегда Tyler;
1) Мамору Джиба;
2) Чуваку 18, но пусть будет 23 ;) ;
3) Типичный ботан, с внешностью фотомодели. Высокий, красивый, все на него так и вешаются. Черные волосы, цвет глаз не помню, но наверно тоже чёрный. Одевается в чёрное, крутой! Всегда спокоен, кроме тех случаев, когда надо кого-нибудь отделать во имя Луны, Земли и всех остальных планет. Когда становится Маском, ещё круче выглядит и у всех сэйлоров ваще срывает крышу))). Даже большая шляпа ему не мешает. А за маскарадными очками он скрывает свою тонкую натуру великого страдальца. Короче настоящий принц для настоящей принцессы!;
4) Спокойный, как Тихий океан. Таких бы в разведку. Бонд бы позавидовал. Хотя в отличии от шпионов, за честь страны он врядли согласился на "контактные переговоры", обо одной только "Крольчихой" живёт и больше ему никого не надо. Он ради неё и работает на 3-х работах, и учится целыми сутками, и врагов всех розами заваливает. Великий труженник, как раз к такой великой бездельнице и халявщице, как Усаги, в пару.
5) Точно не знаю, никогда на это внимания не обращал. Пусть будет так:
Родился и живёт в Японии. Родители погибли в какой-то катастрофе. После их смерти он начинает учиться как ненормальный и принимает на себя ответственность за свою судьбу, и, за одно, за судьбы всех людей мира. Периодически его посещают видения из прошлой жизни. Он понимает откуда у него такие манеры и стиль: он же принцем был! Осталось только принцессы найти. Думаю, все знают кого он нашёл, точнее должен был найти.
6) Мечет розы, больно тростью бьёт и вообще, что он только с неё не вытворяет, даже когда-то защитное поле из неё создал.
7) "Любитель Лунных Кроликов"
8) ICQ: 395385019.
Что ж смотрю с фантазией у тебя проблем нет!но, пожалуйста, в игре будь по серьёзней.
Принят.

0

4

0) Ник:Диана

1)Имя персонажа в игре (так же желательно фамилию):у нее нет фамилии

2)Возраст (настоящий или желаемый):точно сказать не могу но могу сказать что она котенок

3)Внешость (описывать подробно!):маленький серенький котенок
4)Характер (подробно: хорошие, плохие стороны и пр.)неизвестно

5)Биография(можно краткую, но отражающую главные моменты.)она из будущего для того чтобы показать что Луна и Артемис хорошая парачка.

6)Желаемый статус (буковки над авиком.)Серенький котенок

7)Связь (что-нибудь помимо ЛС)237-961-558 ася,hotarusik@mail.ru мснка
конечно анкета не большая,но я понимаю что про Диану мало что известно..так что принята.

0

5

0) Ник: Нару.

1)Имя персонажа в игре: Нару Осака.

2)Возраст: 19 лет.

3)Внешость: Нару - девушка среднего роста с кашатановыми волосами средней длинны, чаще всего заколытые бантом. Выглядит младше своих лет, одевается недурно, предпочитает светло-зеленые тона. Милая круглая все еще детская мордашка, маленький вздернутый носик, позитиф так и прет =)) Легкая походка, довольно таки хорошо слаженна...

4)Характер: ну нигде не найдешь человечка добрее и открытие человечка, чем Нару (наверное это только Усаги)). Даже в свои 19 девушка имееет некую детскую непосредственность, хотя при этом необычайно ответственный человек. Немного задумчива, немного влюбчива, любит помечтать. Хотя на несколько порядков ответственнее Усаги. А в общем - обычная девушка, ничем ни примечательня, коих много на свете, а в оссобенности в Токио =))

5)Биография: Нару заканчивает старшую школу Джубан. Хоть Она за последнее время несколько отдалилась от Усаги, но девушка нисколько не унывает. Она помогает маме в ювелирном магазине и вполне готова взять сие ювилирное дело в свои руки. С Юмино больше не встречается т.к. Он уже достал Ее со своими креведками!!!
Непонятно почему, но старый Хранитель Книги выбрал именно Ее в качестве Хранителя нового. Наверное из-за Ее большого опыта объщения с демонами)) Девушка об этом ничего не помнит.
Книга же дает Ей силу - теперь Она Хранитель Фортуна (Sailor Fate) (богиня счастья, случая и удачи, одно из наиболее почитаемых римлянами и италиками божеств. Считалось, что от нее зависели не только люди, но и боги))
Атаки:
- Board of fate! - действует аки щит. Похож на "стену безмолвия" Сатурн, только потоковые струи у нее белого цвета.
- Force of a case! - сгусток белого огня, некая светлая сфера. Очень похожа на атаку аутеров.
Так же имеет способности к левитации.

6)Желаемый статус: Le dépositaire.

7)Связь: *гордо* админ знает!
солнце анкета хорошая тока она не умеет и не может использовать книгу!Так как книга внутри ее....и если кто-то достанет ее Нару УМРЕТ!исправь ето плииз а все остальное хорошо:)Принята
Исправила))

Отредактировано Нару (2007-09-01 23:54:40)

0

6

Привет, меня зовут Даша Киселёва,я уже регистрировалась, ПРИМИТЕ МЕНЯ НА РОЛЬ Чиби Усы!!!
Анкета друзья:
0) настоящие имя Даша Киселёва

1)Имя персонажа в игре Чиби Уса (Сеилор Чиби-Мун)

2)Возраст 11 лет

3)Внешость , у героини: розовые волосы,  сорится с Бани, её папа Мамору Джиба (вродебы!).

4)Характер : вспыльчивый, нежный, придирчевый!

5)Биография: её семья :
мама- Серенити (Сейлор Мун:Усаги Цукино: Бани Цукино)
папа- Эньдминион (Такседо Маск: Мамору Джиба)

6)Желаемый статус -

7)Связь :
аська-       418787377
E-mail- я уже писала в регистрации!.
сообщение:
ПРИМИТЕ МЕНЯ НА РОЛЬ ЧИБИ УСЫ!!!

0

7

Привет, я немного не то написала в анкете исправляю: и напешу информацию о Чиби-Усе::
Имя: Чиби-Уса
Имя после перевоплощения: Сейлор Чибимун
Возраст: 10
Атаки: 1. Pink Sugar Heart Attack
2. Luna-P Henge
Доп.Информация(Описание,характер,что любит,лучшие друзья,откуда):
Описание: Имя Чиби-Уса в переводе означает маленький “лунный кролик” , день рождения - 30 июня, знак зодиака - Рак, группа крови - O, рост - 140 см, первое появление - 60 эпизод "SM R", озвучивает: Араки Каэ.
Характер: Добрая, самоотверженная, но вредная...
Что любит: любимый цвет - розовый, красный, любимая еда - пудинг, любимый предмет - рисование, любимый камень - алмаз.
Лучшие друзья: Все войны в матросках.
Откуда: Япония, Токио 30 век.
Внешность(Картинкой до и после перевоплощения.):
ПОКА!

Отредактировано Даша (2008-03-01 14:13:55)

0

8

ПРИМИТЕ МЕНЯ НА РОЛЬ ЧИБИ УСЫ! (Малышка, Малышка Бани, Чиби Усаги, Сейлор Чиби Мун!)
ПРИМИТЕ МЕНЯ!!!

0


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Анкеты » Анкеты Друзей