Sailor Moon: Book Of Destiny

Объявление

Book of Destiny
Добро пожаловать на ролевую по Сейлор Мун! НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ПОДБОРКА РОЛЕЙ!ПОЧТИ ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!ВСЕ КТО ХОТИТЕ РЕГОСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ! Новости:
ролевая открыта!
Срочно требуются Чиби УСа... темные лорды и три звезды: Сейя,Тайки и Ятен =)
Время и дата: 1 июня, суббота, 13.00
Погода: на улице солнечно и ясно =))
По всем вопросам обращаться к администрации: Ами, Сапфиру ,Минако или к Селине. Мы с удовольствием вас выслушаем и поможем советом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Жилой Квартал » квартира Харуко Тено и Мичиро Кайо


квартира Харуко Тено и Мичиро Кайо

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Небольшая уютная квартирка в многоэтажном доме где проживают Харука и Мичиро...
http://rc.foto.radikal.ru/0707/00/47b4a84a3a9e.jpg

Отредактировано Селина (2007-07-05 18:06:18)

0

2

Харука и Мичиру о чем то повздорили... И Девушка ушла эффектно... хлопнув дверью. Как только Харука услышала как дверь хлопнула, у нее моментально вылетело из головы проблема ссоры, но ярость до сих пор бушевала, поэтому она вышла на улицу и села на свой мотоцикл и на всех скоростях уехала прочь от дома.

0

3

Мичиру тоже решила пойти проветриться... и отправилась в бассейн

0

4

Мы ехали-ехали, и наконец-то приехали. ^_^ Харука с Мичи стали подниматься в квартиру, но как только открыли дверь.. у Харуки всплыли воспоминания об утренней соре, не известно из-за чего! Может воздух, был до сих пор полон теми словами, которые были сказаны, не подумав. Но зачем нам сориться, ведь мы друг без друга не можем.. Надеюсь, судьба никогда не разведет нас по разные углы жизни.

0

5

Когда они вошли в квартиру, Мич тоже почувствовала эту ауру Соры.
И почему я не додумалась открыть окно перед выходом...А то как то непосебе становиться.
*у неё пробежались мурашки по телу*Она отрыла окно , чтобы воздух в помещении проветрился.
-Не хочешь сок? Я вот хочу. Она пошла к холодельнику и вытащила оттуда апельсиновый сок, и налила в два стакана, второй на случай если Хару тоже захочет.
-Ну и чем займёся? Мич отпила немного соку.

0

6

На улице стало темнеть. Харука присела на подоконник и посмотрела  в окно. Город стал погружаться в темноту. Стали зажигаться фонари, витрины, окна соседних домов. Город постепенно начинал светится изнутри. Харука подумала: как же преобразился Токио. Она решила не включать лампу, а найти свечи и зажжешь их . Зайдя на кухню, выпила налитый Мичи сок.
Спасибо, что подумала обо мне! Сок был замечательный.
Харука подогрела воду для чая, заварив его из лепестков сакуры. Запах спелой вишни стал наполнять весь дом. Принесла чай в гостиную и села напротив Мичиру. Они сидели, смотрели друг на друга, и слова им были не нужны.

0

7

ну а как жея могу не думать о тебе.
Всё это время они сидели тихо и  никто не хотел нарушать эту тишину.
Всё таки мне повезло с Хару *думалось Мичи* она обо мне так заботиться, хотя я тоже не остаюсь в долге...
Всё таки Мич прервала эту тишину.
Хару ... ты меня никогда не бросишь? Почему то на данный момент её волновал именно этот вопрос.Она смотрела ей прямо в глаза.

0

8

Харука сидела и не могла отвести взгляд от Мичи. Больше всего на свете, хотелось смотреть в её прекрасные и добрые глаза. Все что нужно у меня уже есть, главное рядом со мной - любимый и дорогой мне человек! – эта фраза била в висках.
И тут раздался вопрос. Харука знала на него ответ. Но просто молча кивнула.

0

9

На лице девушки появилась улыбка и глаза загорелись.
Как же мне всё таки хорошо...
Они так просидели минут таки 15. На улице горели фонари.Тишину всё таки нарушила первая Мичиру.
Я пожалуй выпью ещё один стакан сока, ты будешь?
Мич встала и направилась в сторону кухни.

0

10

Харука решила остановить Мичиру, чтобы та немного отдохнула и не перетруждалась.
Мне стоит поухаживать за тобой! Надеюсь ты не против!? Я сам схожу и принесу тебе и себе сок.
Харука решительно пошла, выполнять сказанные слова на деле! Нужно будет вернуть доверие Мичиру, а то меня как-то смутил, тот её вопрос. Неужели она мне не доверяет и думает, что я когда-нибудь смогу её бросить.. - эти мысли не из головы Харуки

0

11

Ну мне не сложно, я бы и сама могла принести...Ну раз ты  настаиваешь
Мич просто послушно села обратно на диван.
Интересно что это на неё нашло? она же некода , ну почти никогда ак себя не вела...Не уж то это из за вопроса?...хи...*Улыбка промелькнула на её лице.
Вскоре венулась Хару с двумя стаканами сока, Она протянула один из стоканав ей.
Спасибо Хару.

0

12

Харука заметила, как в тот момент засветилась от радости Мичиру. Тем самым она поняла, что нужно действительно побольше внимания ей уделять. Чтобы мне предпринять и как сделать так, чтобы надолго оставить воспоминания об этом вечере!?
Мичи, а ты не хочешь прокатиться со мной на машине, по ночному городу!? Я думаю, что именно сейчас он как никогда прекрасен!?
Харука взглянула на неё с интересом.

0

13

Мич выпила немного сока и с улыбкой посматрела на Хару.
Ну а как я могу быть проти? ... конечно же я поеду...
Как мило....интересно что это он задумал....
Девушка встала с дивана.
Только мне нужно переодется, я быстро.Мич побежала в спальню, открыла шкаф и одела морского цвета платье.и вернулась обратно к Хару.
Всё я готова,  можно ехать

0

14

Харука взглянула на Мич и была очарована её красотой! На мгновение Хару застыла и не могла сказать ниодного слова. Но всё таки, смогла промолвить такие слова:
Мич! Тебе так идет это платье! Ты в нем просто очаровательно выглядишь!
Кстати я тут подумал, может нам навестить Хотару! А то она там бедная одна скучает! Как ты на это смотришь!?

0

15

Мич смущёно посмосмотрела на Хару.
Ой..спасибо...Только и выговорила она.
Какая она сегодня милая...промелькнуло у неё в голове.
Да, я так давно не видела её, давай и в правду сходим к ней...А потом все втроём может быть пойдём погуляем.
А на чём мы поедем? спросила она Харуку .

0

16

Харука обрадовалась, что Мич приняла её предложение. Как же мне нравиться ей делать комплименты, ведь она такой ангелочек, спустившийся с небес! И они стали спускаться по лестнице к стояне.
Ну, я бы с удовольствием прокатил тебя на своём мотоцикле ^_^ , но ведь мы хотим навестить Хотару, так что в машине нам будет удобней!
Они вместе сели в машину, и отправились в путь!

~~Дом Хотару~~

0

17

--------Парк-------

Мичиру с Хотару зашли в квартиру.
Ну вот,распологайся!БУдешь что-нибудб пить?
поинтерисовалась Мичиру и они прошли на кухню.Она положила оба жезла(жезл Мичиру и жезл Хотару) на стол и приоткрыла окно.Свежий ветер вошёл в дом.
ой,скрипка..вспомнила Мичиру и вышла из кухни,через пару минут она появилась с футляром для скрипки.
Щас для тебя устрою концертС улыкой сказала она.

0

18

Хотару уселась на стул.
- Я бы не отказалась от чая...
Бросив взгляд на жезлы,она отвернулась в окно.

0

19

Мичиру кивнула в ответ.Она включила кухоный чайник.а сама пока достала их холодильника фрукты,шокола,печенье и поставила перед Хоти.
угощайся!сказала она.
Чайник уже закипел,и она началась готовкой чая.Через минуту,перед Хотару лежал свежий чай.Себе же она налила сок и присела напротив.
Тут взгляд её упал на жезлы.Недолго думая она спрятала их в один из ящиков.
Ну что сыграть тебе на скрипке?

Отредактировано Мичиру Кайо (2008-01-12 17:59:36)

+1

20

~~Парк~~
Решив, что в парке делать больше нечего, Харука направилась к дому. Уже начинало темнеть, а из окон квартиры виднелся свет.
Опа, значит Мичиру дома..
Не долго думав Харука поднялась на этаж и позвонила в дверь и стала ждать ответа.

0

21

Попивая сок они с Хотару болтали о всяком, она сыграла ей на скрипке.НА улице уже темнело, а Харуки с Рей до сих пор не было.
Где же они ?думала она как тут услышала звонок в дверь.
-Извини Хоти я на секунду.
Она подошла к двери и открыла на пороге стоял Харука.
-Харука наконец-то, а где рей? спросила она когда он вошёл закрыв за собой дверь.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Жилой Квартал » квартира Харуко Тено и Мичиро Кайо