Sailor Moon: Book Of Destiny

Объявление

Book of Destiny
Добро пожаловать на ролевую по Сейлор Мун! НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ПОДБОРКА РОЛЕЙ!ПОЧТИ ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!ВСЕ КТО ХОТИТЕ РЕГОСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ! Новости:
ролевая открыта!
Срочно требуются Чиби УСа... темные лорды и три звезды: Сейя,Тайки и Ятен =)
Время и дата: 1 июня, суббота, 13.00
Погода: на улице солнечно и ясно =))
По всем вопросам обращаться к администрации: Ами, Сапфиру ,Минако или к Селине. Мы с удовольствием вас выслушаем и поможем советом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Жилой Квартал » Часовня Хикаво


Часовня Хикаво

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Красивая небольшая часовня где обитает Рей со своим дедушкой.....
http://rf.foto.radikal.ru/0707/b2/054923ab6ad7.jpg

.......................................
Часовня Хикава - место наших встреч ...мы с девочками часто здесь собираемся чтоб решить очередную проблему или просто поболтать и сделать вместе уроки... :D

Отредактировано Селина (2007-07-07 18:11:50)

0

2

уставшая забрела в дом
-дедушка! Дедушка, где ты?
потопала по дому в его поисках

0

3

наконец-то она его нашла
вот ты где! Как ты себя чувствуешь, хочешь я приготовлю тебе чай?
дедушка напевая бегал и подметал полы, настроение у него явно было хорошее
А почему бы и нетответил он пошли вместе попьем чаек
и они отправились на семейное чаепитие

0

4

Наконец-то они поднялись по длиннющей лестнице вверх...
Ами запыхалась...Они подошли к дверям и постучались.
-Рей...ето Ами и Мина

0

5

- Боже это не лестница а пытка!
Облакотилась на Ами:
- Рей ты где?
Осмотрела улицу перед часовней но там некаво

0

6

Сетцуна медленно поднималась по ступенькам в верх к храму Хикава... она шла и не замечала ничего вокруг, думала о своем...
На улице светило солнце... Был теплый день... Но на душе у Сетц было тяжело... Что то старнное произошло, что именно Сетцуна не могла понять...

0

7

услышала голоса, но подумала что ей это показалось. Снова какой-то шум. Подошла к двери и стала выходить к лестнице
Девочки! бросилась их обнимать! Как же я соскучилась!
увидела поднимающуюся Сецуну
Сец! И ты здесь! Заходите всех, я приготовлю чай
повела всех в дом

0

8

Ами улыбнулась и обняла Рей тоже а потом сделав измученную мордочку начала извенятся.
-Рей .....извини но я не могу сейчас с вами быть...ты представляешь я Диану сново дома заперла...-она сново извенилась и попрощавшись со всеми пошла домой.
>>>Улицы

0

9

попрощалась с Ами
ой, да конечно. Но ты заходи!
растерянно посмотрела ей вследи пошла готовить чай
садитесь девочки
принесла поднос с тремя чашками чаю

0

10

Сетцуна поздоровалась и вошла в дом Рей... Рей принесла чай и Сетцуна выпила его даже не почувствовав вкуса... *Надо поговорить с Рей... *

- Рей...
- Сетцуна посмотрела на нее глазами полными печали и тревоги -  ты не чувсвовала в последнее время что - нибуд? Были у тебя видения?...

0

11

насторожилась. Такие вопросы не берутся из воздуха!
нет, Сец. Видений у меня не было....но....но вот насчет предчувствия...Я чувствую злую ауру. Новое зло посетило наш город, но оно пока что не активное, так что я не могу почувствовать его. Я лишь ощущаю его ауру.
взяла чашку и сделала пару глотков

0

12

Выслушав ответ Рей... Сетцуна еще больше огорчиалсь...
Отпив еще чаю она еле слышно стала говрить.
- В пространственном измерении произошел разлом...
- Я не могу это контролировать... Это везде... Надломилось течение времени... Я не могу найти источник... он не принадлежит ни нашему измерению и время его не похоже не то что наше... по этому  я не могу вычислить место его нахождения.. 

- Это повлечет за собой страшные события... Врата потрескались... если так пойдет и дальше.... Сетцуна замолчала...сама испугавшись своих мыслей...

0

13

лицо Рей видоизменилось, было видно что на миг она задумалась уйдя далеко в свои чувства
И что тогда, Сец? спокойно сказала она договри, прошу тебя!
нет, я не хочу в это верить... нам больше нельзя сидеть на месте. Пора действовать. Мир нуждается в борцах за справедливость...
на лице не отражался ход ее мыслей и она твердо и ровно смотрела Сетцуне в глаза

0

14

Сетцуна вздохнула....
- Если это будет продолжаться... то порядок течения времени нарушиться и наступит хаос... Тени прошлого наводнят будущее а будущее станет прошлым...Сегодняшние дети, завтра будут  младенцами или встрерять свою смерть от старости не успев повзрослеть...Даже мой отец Хронос ничего не сможет сделать...
Сетцуна поставила чашку, и повернулась к окну...
- Сегодня такой спокойный день... но будет ли он и дальше таким...

0

15

Рей допила свой чай и молча встала и собрала пустую посуду
нам нельзя больше сидеть без дела. Есть идеи?? Мина? Сец? Нам нужно искать нашего нового врага, пока он не начал действовать! Мы должны предотвратить беду...
исчезла на секунду за дверью, оставив там чашки вернулась

0

16

- Да, надо действовать... - Вся в своих мыслях ответила Сетцуна...
- но, кто нибудь видел Харуку и Мичиру и Хотару?? Кстати, как Банни???

- надеюсь она готова к новым битвам?? - Сетцуна сверкнула глазами и серьезно посмотрела на девочек.

0

17

Рей задумалась, а когда же она в последний раз видела Банни... давно... а Ами? ее недавно, но Рей не так легко обвести вокруг пальца.. Рей чувствует ауру людей.. Ами была чем-то встревожена. И ушла не из-за того что была занята...
нужно нам всех найти и всем вместе собраться. Нужно выработать план действий .
посмотрела на девочек в поисках поддержки в их глазах

0

18

-Да это верное решение, надо созваниться и договориться о встрече... И разработать план действий...
надо всех предупредить, а Луне и Артемису необходимо как можно больше узнать о пративниках...
Минако, а что ты по этому поводу думаешь? и где Артемис ? Обратилась Сетц к Мине...

0

19

оглянулась на Мину
Да, Мина... думаю отыскать Артемиса не тебе. А на нем отыскать Луну. Нам с Сец надо будет найти девочек.
стала тихо шептать себе что-то под нос

0

20

Сетцуна досго смотрела на Минако, пытаясь дождатьсмя ее ответной реакции. Но та все так и сидела в прострации..
*Похоже она нас не слышит... Может у нее что то случилось?Хотя я б тогда знала... Я ж страж времени в конце концов.* Сетцуна повернулась к Рей
- Реана, извени мне надо к Ами заглянуть... Хочу попросить ее проанализировать кое какие данные... Я пойду, Хорошо? А ты пока постарайся Мину в чевства привести. И до нести до нее наш с тобой разговор, а то похоже она нас вообще не слышит.

Порощалась сос всеми и ушла

/дом Ами

Отредактировано Сетцуна (2007-09-22 15:13:56)

0

21

дверь закрылась за Сец. Рей долго смотрела на Мину, потом прешла к действиям и стала ее легонько трясти.
Мина, проснись!!! Щас не время уходить в прострацию!!! А если ты щас в мечтах с каким нить очередным красавчиком то я тебя тпинаю!!! Знай, я не шучу!!!! Минааааааааа!
тресет..все трясет....

0

22

прошел битый час, но Мина не откликнулась... Рей решила что нету времени будить уставшую подругу и вышла
>>>дом Хотару

0


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Жилой Квартал » Часовня Хикаво