Sailor Moon: Book Of Destiny

Объявление

Book of Destiny
Добро пожаловать на ролевую по Сейлор Мун! НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ПОДБОРКА РОЛЕЙ!ПОЧТИ ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!ВСЕ КТО ХОТИТЕ РЕГОСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ! Новости:
ролевая открыта!
Срочно требуются Чиби УСа... темные лорды и три звезды: Сейя,Тайки и Ятен =)
Время и дата: 1 июня, суббота, 13.00
Погода: на улице солнечно и ясно =))
По всем вопросам обращаться к администрации: Ами, Сапфиру ,Минако или к Селине. Мы с удовольствием вас выслушаем и поможем советом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Жилой Квартал » дом Банни Цукино


дом Банни Цукино

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

-нет..нестоит..я не голоден..Усаги..-дернул ее за руку несильно и посадил рядом на кровать.
-я немагу жить после  нашего расставания.Немог..я просто заболел тобой...Сначало казалось просто влечение но поняв что без тебя я просто немагу  и на принцессу взглянуть неподумав,жизнь будто ничто.Я хочу чувствовать тебя всем телом,быть рядом..слышать  твое дыхание.Успокаивать в трудную минуту и слышать стук молодого сердца и тепло.Думал  и щитал игрой до момента пока не решился тебя поцеловать,спитать в себя вкус  твоих сладких и любимых губ...Усаги..я....-Сейя замолк и потупил взор куда то в сторону.
-...правильно ли я поступил что ...

0

122

Сейя сел на кровать и притянул Банни к себе..девушка растерялась и плюхнулась рядом...практически на колени парню...-Сейя выложил все что у него было на душе и сердце...девушка сидела рядом слушала его...и смотрела ему в его бездонные голубые глаза...но тут Сейя замолк и потупил взор куда то в сторону.
-...правильно ли я поступил что ...-Банни остановила его..осторожно приложив к его губам свою руку...-Сейя...я люблю тебя..только тебя...теперь я в этом уже не сомневаюсь..-сказала девушка и обняв его за шею нежно поцеловала в его мягкие..желанные губы...-я больше не хочу тебя терять...слышышь?....нехочу!!!..-девушка бросилась в обьятия Сейи,всем телом прижалась к нему и тихонько заплакала...нет..ей не было больно...это были скорее слезы счастья....

0

123

-непотеряешь..никогда,если сама не покинеш...лунная зайка-улыбнулся слившись в потоке любви и поцелуе с девушкой.
Сейя незнал как подобрать слова.Девочка была очень нежная и как всегда плакала.
-ты снова плачешь Усаги..а ты уже взрослая...
Серце бешено колотилось.Как хотелось ее взять  и сьесть прямо здесь.

0

124

Банни крепко прижалась к Сейе...сейчас она была так счастлива что он находится рядом с ней...
-непотеряешь..никогда,если сама не покинеш...-сказал Сейя страстно поцеловал Банни...по всему ее юному телу пробежала мелкая дрож..девушка еще сильнее прижалась к Сейе и нежно обняла его за шею....-я люблю тебя..и я хочу чтоб ты всегда был рядом со мной...-тихо прошептала она и снова поцеловала его...

0

125

Завалил Банни на кровать и стал страстно целовать.Не налегал что не пугать уж с раздеванием.Все же он понял что она еще  юна и савсем девочка.
Терял самообладание но несавсем.Мозги еще работали.Дом пустой..значит все хорошо.

0

126

Сейя осторожно повалил Банни на кровать и стал нежно целовать..девушка сначала немного смутилась..но ласковые руки юноши и его нежные прикосновения успокоили ее..напряжение прошло..она расслабилась и обняла Сейю ...-как хорошо что родители уехали на выходные...-думала Банни продолжая целовать Сейю...они были в комнате одни..дверь закрыта..да..ей было немного страшно..но ведь рядом был не кто-то..а Сейя...к тому же она уже не ребенок...девушка расслабилась и полностью доверилась Сейе..

0

127

Парень почувствовал что Усаги расслабилась и особо не волнуется.Нежно целовал язычком ее шею начиная  раздивать  тело и перебираца поцелуями по телу все ниже.
-я ...люблю тебя..-прошептал девушке на ушко .Мужчины звери во власти инстинктов.Коу потерял немного контроль над собой.

0

128

Сейя раздел ее и начал осторожно и нежно целовать ее нежное трепещущее тело...девушка сняла заколку и распустила свои длинные волосы...Банни наблюдала как его руки медленно снимают с нее одежду полностью оголяя ее тело..она каждой клеточкой чуствовала на себе нежные и возбуждающие прикосновения его мягких губ..Сейя приблизился к ней и тихо прошептал..-я люблю тебя...-Банни закрыла глаза и откинула голову назад...

0

129

Банни закрыла глаза и откинула голову назад наслождаясь новыми чувствами.Сейя снял с себя верх оголив тело потом.Стал прижиматся к девушке и страстно целовать как бы успокаивая..
Усаги молчала..что было немного странно..Расдвинул ей окуратно  сомкнутые ноги и навис сверху,начиная заниматся ее молодыми грудями

0

130

Во время всего этого развлечения Луна сидела на пороге комнаты и молча наблюдала за происходящим.
"И не плачь потом, если Малышка родится лесбиянкой" - вспомнилось ей... Или как-то так он сказал, за точность фразы она поручиться не могла, но смысл уловила точно.
Луна отчетливо осознавала, что все это надо срочно прекратить, но не знала как. Ведь будущее зависело от малейшей прихоти этой вздорной девчонки!
"Надо избавиться от Сейи" - приняла решение Луна - "Объявляю тебе войну, совратитель!"
Луна развернулась и неслышно выскользнула из комнаты

0

131

Сейя аккуратно расдвинул ей   сомкнутые ноги и навис сверху,начиная ласкать ее грудь...девушка совсем притихла в ожидании дальнейших его действий..ей было очень приятно но она незнала что нужно делать в таких ситуациях так как дальше поцелуев у нее обычно никогда не заходило..нежные щечки Банни полыхали багровым стыдливым румянцем...она закрыла глаза чтобы не смущаться еще сильнее и прижалась к Сейе...девушка осторожно и неуверенно приобняла юношу и притянула ближе к себе...ее руки начали ласкать его тело в ответ на его ласки...ее нежные губы коснулись шеи Сейи обжигая его кожу жаркими поцелуями девушки...

0

132

Сейя осторожно вошол в нее не разрывая ласк и поцелуев.
Тише  Банни все хорошо..я не приченю боли..она была незначительной
Юноша надеялся что она услышит его мысленое послание чтоб успакоить.В голос говарить нестал почемуто.Дал ей время привыкнуть и закрыл глаза в истоме.Так темпло и просто жарко.
Мне казалось мое сердце сейчас остановится от всего.Время идет камне навстречу..быстыми темпами..и кажется я неуспеваю его догнать и врубится..что происходит...Лишь бы не  потерять  голову полностью..
Начал двигатся плавно...

0

133

Сейя был нежен и ласков...он осторожно вошел в девушку.. Банни машинально плавно двинулась ему на встречу...легкая боль пронзила тело Банни ,но она тут же исчезла...чуствуя как он медленно входит...сладкая истома пробегает по ее телу..откаждого его движения она немного подрагивала...по телу пробежала мелкая дрожь...от этих сладких ощущений у девушки захватывает дух и перехватывает дыхание...она изогнулась и подалась навстречу Сейе...Банни запустила свои руки под футболку юноши и немного дрожащими руками начала ласкать его тело едва касаясь его кончиками своих пальцев...

0


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Жилой Квартал » дом Банни Цукино