Sailor Moon: Book Of Destiny

Объявление

Book of Destiny
Добро пожаловать на ролевую по Сейлор Мун! НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ПОДБОРКА РОЛЕЙ!ПОЧТИ ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!ВСЕ КТО ХОТИТЕ РЕГОСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ! Новости:
ролевая открыта!
Срочно требуются Чиби УСа... темные лорды и три звезды: Сейя,Тайки и Ятен =)
Время и дата: 1 июня, суббота, 13.00
Погода: на улице солнечно и ясно =))
По всем вопросам обращаться к администрации: Ами, Сапфиру ,Минако или к Селине. Мы с удовольствием вас выслушаем и поможем советом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Жилой Квартал » дом Банни Цукино


дом Банни Цукино

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Симпатичный и уютный двухэтажный котедж.
Здесь живет семья Цукино..Банни,ее мама Икуко,папа Кенджи и младший брат Шинго..-противный и вредный мальчишка!!!..

Отредактировано Селина (2007-07-02 05:54:38)

0

2

Утро выдалось замечательное...на улице светило солнышко,мило щебетали птички..на кухне мама готовила лимонный пирог...
Банни нежилась в своей теплой постельке...Вставай Банни!!....ты так всю жизнь проспишь!!!..посмотри какая на улице хорошая погода!!!!..-прокричала ей в ухо Луна..-Банни спряталась с головой под одеяло..._Луна...какая же ты противная!!!!...Луна начала стаскивать с Банни одеяло...-Я говорю вставай!!!...разве ты забыла?..вы же с девочками договорились встретиться...ты опять опоздаешь!!!!...
ну ладно-ладно....встаю...-Банни открыла глаза и медленно села на кровати...

Отредактировано Селина (2007-07-02 05:59:26)

0

3

Интересно..а что на завтрак приготовила мама...ты не знаешь ,Луна?..и чтобы сегодня одеть...на моей форме пятно от сока...нет...не пойдет..одену ка я сегодня новое платье!!!...-сказала Банни красуясь около зеркала...какая же я все таки хорошенькая!!...делала сама себе комплименты Банни...

Отредактировано Селина (2007-07-07 23:11:58)

0

4

Банни спустилась вниз чтобы поинтересоваться что сегодня на завтрак...
Пирог еще не готов...-сказала мама...Ничего страшного.-ответила Банни..-я позавтракаю в кафе...пока мам!!!!..-крикнула Банни и выбежала на улицу....>>>улица

Отредактировано Селина (2007-07-01 13:54:13)

0

5

Всем привет!!!!...Обед готов?..-прокричала Банни еще с порога...-я так проголодалась!!!!!..
Банни влетела прямо на кухню...-ммм...как вкусно пахнет!!!...-пирог стоял на столе а рядом была записка...Банни подошла ближе и взяла записку в руки..-Банни,мы с Шинго ушли в бассеин..будем вечером..не скучай обед на плите,а пирог на столе..-прочитала Банни..-ну чтож...так даже лучше..подумала она..мне же больше достанется!!!...-весело засмеялась Банни и отрезала себе большущий кусок пирога..

0

6

Банни поела и пошла в свою комнату...интересно...чем сейчас девочки занимаются...и куда опять Луна запропостилась?...
я ее с самого утра не видела...
Банни поднялась по лестнице наверх и вошла в свою комнату..как хорошо дома!!!..сказала она и плюхнулась на кровать...я так устала сегодня...может вздремнуть немного..Банни сладко зевнула и потянулась...

0

7

Рей подошла к дому Усаги и нажала звонок. Через некоторое время ей открыла мама Усаги и впустила девушку в дом. Рей поздоровалась и вошла в дом. Икуку сказала, что она в своей комнате, Реайна кивнула головой и направилась верх по лестнице. Девушка постучала в дверь Банни, но ей ни кто не ответил.
Спит, наверное как обычно...
Тогда она решила войти так, открыла дверь и увидел спящую Одангу, ни скока не удивившись, Рей подошла и резко закричав.
-Банни пара в школу, ты опять проспала!
Девушка засмеялась, и села на кресло, в школу им конечно не надо было, но пошутить над Усаги для Рей было просто необходимость.

0

8

чтоооо???!!!...-подпрыгнула на кровати Банни...протерев глаза она удивленно уставилась на Рей...-ааа...это ты...
ну зачем так пугать?...у нас же каникулы...какая ты вредная все таки Рей!!!!....-ты давно пришла?..-
спросила Банни у подруги...Банни медленно встала с кровати...а сколько сейчас времени?...интересно...а Минако все еще с Ятеном...

Отредактировано Селина (2007-07-02 03:11:43)

0

9

Рей смотрела на Усаги, та вскочив, начала, что-то быстро говорить, но трудно было что-то понять, фразы были не связаны и марс не в курсе происходящего.
-Банни я вообще не понимаю о чем ты...Как в прочем всегда.
Рейана коснулась одной рукой своей головы.
-Я только вошла, думаешь я бы стала тут молча сидеть, не разбудив тебя?
Девушка усмехнулась.
-А что там про Ятена и Минаку?

0

10

Рей Хино
Рей...мама наверное уже вернулась домой и приготовила что-нибудь вкусненькое...пойдем перекусим?...а потом можно будет погулять!!!-Банни окончательно проснулась и встала с кровати...Рей сидела в кресле и читала комиксы...-Рей...а ты Луну случайно нигде не встречала?...я ее сегодня с самого утра не видела...

0

11

Рей Хино
спускаясь вниз..Банни пересказывала Рей сегодняшнее происшествие...-мы сидели в кафе....а Ятен чуть не подрался с каким то парнем...а потом они с Минако пошли гулять...знаешь Рей...мне кажется что у них что то есть!!!!...а как ты думаешь...Ятен нравится Минако?..-Банни говорила без умолку...

0

12

Рей встала с кресла и пошла в след за Усаги, та все что-то говорила и девушка пыталась вслушаться, что та пытается ей сказать.
-Конечно, Усаги, не покушав ты не можешь выйти из дому. Рейана пыталась вставить свои реплики и ответы между паузами, которые делала Оданго, что в принципи было сложно.
-Нет, Усаги, я сегодня ни кого не встретила, и Луну тоже не видела, и Артемиса в том числе.
Споткнувшись на лестнице, Рей ели удержала равновесии.
-Может это спросим у Ятена?

0

13

Рей Хино
у Ятена?...-поперхнулась Банни...-но он же с Минако ушел в парк на атракционы...ты думаешь что Луна может быть у него?...но он же такой противный!!!!...не то что мой дорогой Мамору!!!!..-Банни снова мечтательно заулыбалась...Мамору..он такой красивый...такой замечательныйно он тоже куда то запропастился...как же давно я его не видела...может у него дела...!!!...выражение на лице Банни изменилось и стало грустным....

Отредактировано Селина (2007-07-02 03:50:14)

0

14

Рей коса посмотрела на девушку, и решив не отвлекать ее от мечтаний. Она села за стол, где мама Усаги уже все приготовила и можно было кушать. Рейана улыбнулась и принялась кушать. Слушая Банни.
-Не думаю, что Ятен потащил Луну с собой в парк. Когда увидишь Ятена тогда и спросишь его о том, что тебя интересует.
Марс уже почти доела, пока Банни без умолку болтала.

0

15

Рей Хино
да...наверное ты права..-сказала Банни в ответ Рей...-только я почему то все равно нервничаю...Луна обычно никогда так на долго не пропадала...вдруг с ней что то случилось?...-Банни снова задумалась..-как поживает Ючиро?...-поинтересовалась Банни у подруги...откусывая большущий кусок от пирога...

Отредактировано Селина (2007-07-02 04:01:19)

0

16

Рей подавилась от вопроса, который задала Усаги. Но делая вид, что все нормально откашлялась и улыбнулась.
-Почему ты спросила? С ним все нормально.
Наконец, окончательно поев и выпив чаю. Рей встала из-за стола направилась в ванную комнату, вымыв руки она вернулась и посмотрела на Усаги.
-Ну, как на счет прогулки?

0

17

пойдем!!!..-воскликнула Банни!!!!..слушай..а пошли на атракционы!!..может мы там встретим Минако с Ятеном!!!..
Банни задорно и хитро заулыбалась...-говоришь у Ючиро все хорошо?...а как ваши с ним совместные дела?...-хитро спросила Банни у смущенной подруги..

0

18

-Думаешь они нам рады будут, когда мы придем туда, Ятен, может хочет побыть с Минакой. А ты все как всегда испортишь.
Реайна вздохнула и поправив свои черные волосы пошла к выходу из дома.
-Нет, у нас ни каких совместных дел с Ючирой, Банни что с тобой? 
Девушка хитро улыбнулась и посмотрела на Одангу.
-А как Мамору? Все еще терпит тебя?

0

19

да ладно тебе Рей!!...я же знаю что ты нравишься Ючиро...-засмеялась Банни...
Мамору...-грустно сказала Банни...-я его уже давно не видела...я все думаю....вдруг с ним что то случилось?...
понимаешь..он раньше никогда так не исчезал...я звонила ему...но никто не берет трубку уже несколько дней...может он уехал куда-то...но почему он не предупредил меня....

0

20

-Не переживай, в отличие от некоторых у него много дел, а если он тебе не сказал об этом, так это просто не хотел загружать твою голову всякими проблемами.
Рей улыбнулась и открыв дверь на улицу, вышла первая за тем Усаги.
-Так куда мы идем? Можно в парк...

0

21

Я думаю что ты как всегда права Рей!!..-весело сказала Банни и улыбнулась..-навероное я как всегда сама себя накручиваю..
в парк?.
-спросила удивленно Банни у своей подруги..-можно!!!..но там же Минако и Ятен..-вспомила Банни-.как ты думаешь,если мы с ними встретимся,они не подумают что мы следим за ними?...-девочки вышли из дома и стояли на улице раздумывая куда пойти....

0

22

Девочки еще некоторое время стояли в раздумии выбирая куда им пойти..Им обеим одинаково хотелось выяснить чем же сейчас занимается Минако с Ятеном...но в тоже время они не хотели рассердить свою подругу..пока они спорили мимо них стремительно пробежала черная кошка очень похожая на Луну и скрылась за углом в направлении парка развлечений..-Рей!!..ты это видела?..-Рей удивленно посмотрела в сторону удалявшейся кошки..-как ты думаешь..это была Луна?...побежали за ней..посмотрим!!!..-воскликнула Банни и схватив Рей за руку помчалась вслед за кошкой..
а вот и прекрасный повод сходить в парк развлечений -подумала Банни..
>>>парк развлечений

0

23

По моим рассчётам она должна быть сейчас дома Мамору подошёл к двери и постучал в неё. Мама Банни открыла, и поприветствовала Мамору.
- Я шёл по следам от конфет. они привели меня сюда. Где же моя ненаглядная?- спросил Мамору, заглянув немного в дом через приоткрытыю дверь.
- Ты просчитался, следопыт. Она и пара её подруг только что ушли в парк. - сказала она насмешливо. Мамору понял свою ошибку и поспешил откланяться.
Мою чутью подвел меня. Я давно её не видел, не удивительно, что я не могу предсказать её действий. В парк! >>> парк развлечений :D!

Отредактировано Tyler (2007-07-08 00:32:03)

0

24

по дороге в сторону дома Банни шла компания из четырех человек...Банни с недовольным видом висела на руке Мамору и всю дорогу ругалась с Рей из-за своего испорченого платься...Ами уже не пыталась их успокоить так как знала что это бесполезно с их взрывными характерами...Дааа...мама будет рада..-сказала Банни посмотрев снова на испорченное платье...

0

25

-Знешь ,Банни милая если ты перестанешь ругаться с Рей я тебе обещаю выделить время и сходить с тобой в магазин что бы купить платье!Я есстественно оплачу!-она улыбнулась и положила руку на плечо Усаги.
Ей уже надоели ругатня и визги всю дорогу.Ами умоляюще посмотрела на Мамору.

0

26

честно-честно купишь?..-с надеждой в голосе спросила Банни у Ами..-и преданно посмотрела ей в глаза...чтоб та уж наверняка не отказалась от своего предложения...-ну вот мы и пришли..-сказала Банни и открыв дверь дома закричала еще с порога..-мы пришли...мамаааа!!!!...я пришла с друзьями!!!!...-компания прошла в дом..-разувайтесь...одевайте тапочки и проходите в гостинную...-Банни прошлась по дому но там никого не оказалось...-кажеться дома никого нет..-сказала Банни вернувшись к друзьям...

0

27

-Дааааааа,да,да!-она улыбнулась и подмигнула.
Девушка пошла было вперед но споткнулась и начала падать,с легким вскриком.
-Ой!!

0

28

Харука проезжала мимо дома на всех скоростях, вначале она его просто пропустила а потом повернула обратно и вернулась, решилась все же заскочить. Она резко затормозила у дверей и поставила свой мотоцикл.
- Дззззиииин!!!!- протрещал звонок.
"Надеюсь она дома...Хотя нет пусть ее лучше не будет... тогда я отправлюсь дальше колесить по городу" - подумала она и услышала грохот. - "видимо она все же дома... какая она  не аккуратная.."

0

29

Банни поспешила открыть дверь но споткнулась о порог и упала не забыв зацепить при этом мамину вазу стоящую на тумбочке около двери...ваза к счастью не разбилась но Банни все таки плюхнулась на пол...она медленно встала ругая ни в чем не повинный порог иоткрыла дверь...Харукааа!!!..-завопила Банни и повисла на несчастном который уже явно пожалел что явился сюда и решил зайти..-как здорово что ты пришел..заходи скорее...тут девочки и Мамору...-радостно говорила она ведя ошарашенного Харуку в дом...

0

30

"А может я все же зря решила сюда заглянуть..." - подумала она, но сказала другое
- Аккуратней надо! Дважды упасть! - сказала Харука и прошла в дом. - О! А я тут просто мимо проезжал. - сказала она. - А кроме девочек и Мамору еще кто-то есть? - спросила она. - Привет Ами! - поздоровалась она с Ами которая сидела на полу. - Так значит первый раз ты упала? - "Надо же... а я думала что это была Усаги..." и девочка протянула Ами руку чтобы помочь подняться.

Отредактировано ХарукаТено (2007-07-09 18:55:11)

0


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Жилой Квартал » дом Банни Цукино