Sailor Moon: Book Of Destiny

Объявление

Book of Destiny
Добро пожаловать на ролевую по Сейлор Мун! НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ПОДБОРКА РОЛЕЙ!ПОЧТИ ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!ВСЕ КТО ХОТИТЕ РЕГОСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ! Новости:
ролевая открыта!
Срочно требуются Чиби УСа... темные лорды и три звезды: Сейя,Тайки и Ятен =)
Время и дата: 1 июня, суббота, 13.00
Погода: на улице солнечно и ясно =))
По всем вопросам обращаться к администрации: Ами, Сапфиру ,Минако или к Селине. Мы с удовольствием вас выслушаем и поможем советом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Жилой Квартал » дом Банни Цукино


дом Банни Цукино

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Банни почти впала в забытье и уже хотела предложить Мамору подняться в ее комнату но вдруг...откуда ни возьмись появилась Лунаи истошным голосом завопила на них...Банни резко повернула голову в стороны надоедливой кошки я рявкнула на нее сердитым голосом..-какая же ты зануда..Луна..ты вообще кажется с девочками уходила...Банни явно была недовольна резким изменением обстоятельств....

0

92

Луна ошалела от Банниной агрессии.
- Так, ты что, не поняла?! А ну иди в свою комнату! А ты, Мамору, вообще отлучен! Я тебе доверяла, а ты... Совратить мою девочку! Она еще даже несовершеннолетняя!!!

0

93

Луна..-ехидно улыбнулась Банни...-ты явно переутомилась остро заметила Банни...-мне уже исполнилось 19 лет...-так что кыш от сюда и не отвлекай нас с Мамору...-Банни снова повернулась к любимому и нежно обняв его сказала..-милый какая же Луна еще бестолковая..можно подумать что она с Артемисом в шахматы играют наедине когда остаются...

0

94

- А в Англии совершеннолетие наступает в 21 год! - нашлась Луна, - и не в шахматы, а в карты! И если ты сейчас же не пойдешь к себе в комнату, я...
Она замолчала.
Уйти или не уйти - вот в чем вопрос, - задумчиво оглядев пару, подумала она.

0

95

Луна...не обижайся...пойдем я тебе молочка налью в мисочку...-Бани взяла кошку на руки и ласково потрепала ее..-Мамору...что мы стоим тут у порога..пойдем в дом..-обратилась Банни к опешившему Мамору..-ты пока иди поднимись ко мне в комнату....-она посмотрела на прибалдевшую кошку..-а я пока пойду на кухню...Луне молока налью...я скоро приду...

0

96

- Пошли, - покорно согласилась Луна, а тем временем в ее голове зародился гениальный, пусть и немного неприличный план. Пахабно хихикая, она приблизила мордочку к ушку Банни и шепотом спросила:
- Я... ну, я уже забыла, как это люди делают... А можно посмотреть?!!!

0

97

Банни спотыкнулась об порог услышав эти слова и чуть не упала..она ошарашено посмотрела на кошку..-Луна...ты о чем?...-что она такое говорит...вот развратная кошка...когда мы с Мамору захотим остаться  наедине я ее точно в шкафу запру...-думала Банни пока шла на кухню...-и о чем она только думает..-продолжала мысленно возмущаться Банни по прежнему неся кошку на руках...

Отредактировано Селина (2007-07-11 21:26:30)

0

98

Банни пришла на кухню вместе с Луной...открыла холодильник и достала от туда пакет молока...Луна жадно посмотрела на молоко...-что..не терпится?..-ухмыльнулась Банни и налила его в миисочку Луны...-сиди тут..а я пойду к Мамору..он уже наверное меня заждался...и все из-за тебя ...противная кошка!!..-Банни сердилась на Луну..
только она вышла с кухни и направилась наверх где ее ждал Мамору..раздался телефонный звонок..Банни подошла к телефону и взяла трубку...

0

99

Банни взяла трубку..-интересно..кто же это мог быть..-думала она...но тут она услышала в трубке до боли родной голос ...
-привет пончик..я  соскучался
-Сейя!!....о боже...где ты пропадал?
-прости куколка..дела были..
-я так волновалась...
-ничего..теперь то я тут...давай встретимся?
-я не могу..у меня Мамору дома..
-а ты убеги...соври ему что-нибудь....
-хорошо...я попробую...
-милая..я буду ждать тебя в кафе ..только постарайся не задерживаться..
-постораюсь...
.ответила Банни и положила трубку..
что же  делать...-думала она..-тут же Мамору..я его так сильно люблю...но и Сейя....я его тоже люблю..что же мне делать то!!..-Банни села на лестницу и схватилась за голову...

0

100

Банни тихо поднялась с лестницы и медленно поднималась наверх-чтобы такое придумать..я очень хочу встретиться с Сейей..-...она тихонько приоткрыла дверь комнаты и заглянула в комнату...Мамору сидел в кресле..-о господи...-Банни шла к нему и в ее голове пролетали сотни мыслей..-что я ему скажу..-думала Банни..она подошла к Мамору и села на пол положив руки ему на колени...-Мамору..-тихо прошептала она...он сидел с закрытыми глазами..-Мамору..ты спишь?..-все тем же оном спросила она..он не отвечал..-уснул..-подумала Банни..-я так долго копалась с этой противной кошкой что он уснул..ну чтож...так даже лучше...я успею вернуться обратно до того как он проснется...-подумала она и встала с пола...она наклонилась итихонько поцеловала его в губы..-Мамору....я скоро приду..у меня появились срочные дела..-тихо сказала она..но Мамору в ответ лишь тихо чтото простонал во сне..Банни тихо вышла из комнаты и осторожно закрыла за собой дверь...
Луна..-прокричала Банни уже у порога..-мне нужно срочно бежать..Нару позвонила...у нее что то случилось...присмотри пожалуйста за Мамору....он уснул у меня в комнате...не буди его пожалуйста..-сказала Банни и пулей умчалась на встречу к Сейе..
>>>кафе

Отредактировано Селина (2007-07-15 06:02:02)

0

101

Луна скептически посмотрела вслед хозяйке и пернебрежительно фыркнула. Сколько она с ней живет, уж научилась отличать ложь от правды в исполнении Банни. Когда на врет, у нее глазки в разные стороны разъезжаются и она лихорадочно губы облизывает. Дааа... такую бы в разведку не взяли - ехидно подумала кошка, не спеша допила молоко и отправилась наверх.
Сев на грудь спящего Мамору, она приблизила к его лицу свою мордочку и одарила его долгим пристальным взглядом. Как ни странно, это подействовало. Мамору зоворочался. Но для пущего эффекта Луна выпустила чуть-чуть коготки. Парень заорал и проснулся окончательно, попытавшись спихнуть с себя наглое животное. Луна грациозно отпрыгнула на стол и зашипела. Когда парень пришел в себя, она молвила человечьим голосом:
- Ты тут спишь, а твою девушку уводит какой-то попсовик!!!

0

102

>>>центральная улица
по дороге засыпающего города медленно и неторопливо шла парочка...уже было достаточно темно..Банни испуганно оглядываясь по сторонам вцепилась в руку Сейи еще крепче...-как хорошо что ты решил проводить меня до дома..-сказала Банни когда они подошли к ее дому и улыбнувшись посмотрела на Сейю...
она уже была практически дома..Сейя был рядом и  ей  почему то было так хорошо что совсем не хотелось отпускать его..

0

103

Ощутил как крепко она зжала его руку,жаждя помощи,защиты.Как котенок...такая беззащитная...
-хорошо что ты решил проводить меня до дома..-сказала Банни когда они подошли к ее дому и улыбнувшись посмотрела на Сейю...
Встал напротив и взял ее за плечи,обняв одной рукой,прижав к себе.
-незачто.Ты всегда можеш положится на меня в первую очередь...я буду ждать ответа.Тебе нужно отдахнуть..-прикоснулся к ее губам нездержавшись

0

104

...я буду ждать ответа.Тебе нужно отдахнуть..-сказал Сейя и нездержавшись прикоснулся к ее губам..девушка стояла придавшись к нему и смотрела в его ясные голубые глаза ..они были такие манящие...теплый и нежный взгляд Сейи  заставил биться ее сердечко сильнее...какое то странное тепло разливалось по ее юному телу...даже небыло желания сопротивляться когда Сейя обнял ее и прижал к себе..Банни сама того не замечая потянулась ему навстречу и приподнявшись на носочки  прикоснулась к его нежным мягким губам...-я не думаю что тебе придется ждать долго..-тихо прошептала Банни и слилась с Сейей в страстном поцелуе...

Отредактировано Селина (2007-08-04 20:22:12)

0

105

Мамору резко вскочил с кресла. Огляделся по сторонам. Увидел кошку.
- А! Кто! Куда уводит! - озирался по сторонам сонный Мамору. Так-с, Мамору, блин, девчонку увели, пока ты спал! Какова ты спал! Какова ты тут стоишь и сам с собой говоришь?! В погоню! А ну пошёл!!!
- Ааа! - завопил Мамору. - Мамору крушить! Мамору ломать!- кричал он и попинывал стоящее рядом кресло. - Веди меня по следам изменников, маленький мохнатый комочек! - сказал он Луне. Чё блин, Дездемона её не чему не научила?! Ааа…! - Только по дороге надо заскочить в цветочный магазин… Розочками запастись уа-ха-ха-ха…

0

106

Стоял и целовал Усаги.Та поднялась на носочки ,что уловил парень и  еще крепче прижал,"растаяв" в обьятиях.
-хедолго?уже..подумала?-прошептал в самые губы .
-я немогу без тебя...-улыбнулся,любуясь красотой  девушки.Такая юная и потерянная.
-тебе же надо подумать?мамору щас проснеца...думаю мы встретимся еще...завтра..в тоже время...

0

107

Мамору подошёл к двери. Из окна он заметил двух знакомых ему людей у входа. Он остановился у двери. Эх, не люблю я бить гермафродитов. И вообще я человек мирный: кину пару роз с самого высокого фонаря и дело в шляпе. Жалко я сёдня уже все розы потратил… Он посмотрел на Луну. - Лан, Луна, не скучай, - сказал он. Мамору открыл дверь и неторопливо вышел на улицу, пройдя мимо Сэйи и Банни, которые его не заметили. Да им вообще всё пофигу было. Он остановился в двух шагах от них и посмотрел на дорогу, лежавшую перед ним. Я сейчас… Он подошёл к Сэйе и повернул его к себе за плечо, а другой рукой, сжатой в кулак, в том же движении, встретил его лицо. Сэйя, не ожидавший удара, приземлился в доме Банни, неподалёку от Луны. Мамору посмотрел на Банни взглядом преданного зверя, но ничего не сказал, он просто пошёл по дороге от её дома. - Не ищи меня, я сам тебя найду, когда придёт время. И не жалуйся мне потом, если Малышка родится лесбиянкой, - сказал он на ходу, не поворачиваясь.

0

108

Банни стояла около дома обнявшись с Сейей...ей было так хорошо...спокойно...хоть эта близость ее немного смущала..девушка была счастлива...но тут откуда то сзади..неожиданно возник Мамору..его глаза горели огнем..в его взгляде были боль и ненависть...
Мамору подошёл к Сэйе и повернул его к себе за плечо, а другой рукой, сжатой в кулак, в том же движении, встретил его лицо.Сэйя, не ожидавший удара, приземлился в доме Банни, неподалёку от Луны. кошка стояла рядом и растерянно смотрела за происходящим...
Банни бросилась к Сейе..она упала рядом с ним на колени..в глазах девушки предательски заблестели слезы..-Сейя..тебе очень больно?...-спросила она у юноши и крепко обняла его...-Мамору....как ты можешь...- воскликнула она..Мамору посмотрел на Банни взглядом преданного зверя, но ничего не сказал, он просто пошёл по дороге от её дома.  сердце Банни дрогнуло..его словно пронзило что-то..боль...потеря..растерянность..безысходность...
Мамору...подожди....-крикнула вслед уходящему юноше Банни и чуть было не кинулась вслед за Мамору но Сейя схватил ее за руку пытаясь удержать и не отпустить к уходящему парню он крепко прижал ее к себе...девушка снова упала на колени и разрыдалась...-Мамору...

Отредактировано Селина (2007-08-05 08:24:25)

0

109

Сейя  полетел от Удара Мамору но быстр поднялся,схватив Банни за руку.
-Только трусы ударяют и убегают прочь чтобы их не задели.!!в чем дело?Испугался что я сломаю тебе все кости?
Славо богу челюсть не была свернула а всего лиш удар против которого успел поставить блок.Файтер был лидером и не буть он Звездным   войном то просто бы  лежал в переломами.
-да Усаги,все спорядке.Всего лишь упал...-прижал девушку к себе и старался не терять  самообладания.Если Мамору   отпустил и убегает...То уже трус.
-пошли в дом.Мамору буть уверен,ты найдеш здесь сваю смерть если вернешся и рискнеш бросить мне вызов.Малышка родится отличным   войном....романтик с розочками-улмыльнулся и  пропустив кошку в дом,провел Банни в гостинную,закрыв дверь.Даже не на ключь.А чего боятся?Эту породию на Зорро?

0

110

Мамору ушел ничего не сказав и даже не обернулся на прощание...Сейя поднялся с земли  обняв и прижав к себе Банни..он не стал связываться с Мамору решив что тот просто недостоин этого...-как он мог так поступить...-девушка стояла на улице и смотрела вслед уходящему Мамору...с ним было связано все...вся ее жизнь..прошлое..настоящее...даже бедущее..а теперь его нет...на мгновение ей показалось что жизнь потеряла свой смысл... но тут она почуствовала тепло Сейи...девушка подняла голову и посмотрела ему в глаза..-может это мое будущее..может мое будущее это Сейя...может я ошибалась...ведь я была с Мамору потому что я думала что так должно быть...возможно ли это..-думала она прижавшись к Сейе пока он уводил всех в дом и закрывал дверь...

0

111

Сейе неверилось что так может быть но раз  жизнь распорядилась и он выйграл,зачем убегать и боятся.
-куколка...я говарил тебе..он нетот кем кажется...еще на первом нашем свидании намекал...ладно.Все хорошо?Мне остатся или  я..пойду щас и встретимся потом.Родители придут....
Сейя немного растерялся и незнал что зделать,чтоб ее успакоить.Ей нужен кто то сейчас..близкий и родной.Никак не мама...

0

112

Банни задумалась..но присутствие Сейи ее сильно успокаивало и внушало уверенность в то,что все будет хорошо...девушка улыбнулась и обняла юношу...-Сейя..я так счастлива что ты сейчас со мной..-Банни прижалась к нему еще сильнее...-не переживай за родителей..они уехали на выходные..я одна сегодня дома...да и завтра тоже...-девушка немного смутилась после того как произнесла эти слова..

0

113

-и сегодня и завтра а мне говарила что они скоро приедут..-прошептал в губы и приобнял ее за талию.-отлично..значит я смогу задержатся..Оданго,я вижу ты улыбаешся...это хороший знак-подмигнул и поглаживал ее спину рукой постепенно заезжая рукой под юбку.

0

114

Банни смутилась и немного покраснела почуствовав руку Сейи на своей спине...он нежно ласкал ее и острожно гладил по спине плавно спускаясь ниже...глаза девушки как то странно заблестели...в них читалось удивление,растерянность...и что то еще...-Банни стояла словно оцепеневшая и ждала что же будет дальше...

0

115

Стал целовать ее шею медленно постепенно возбуждаясь от страсти к этой девочке.
-я .люблю тебя...-прошептал мимолетно и заполз рукой под ее ковточку.
Затем припер к стене.Контроль выходил из калеи.Внутри все закипало.Хотелось ее сьесть,утануть от страсти.

0

116

я люблю тебя..-прошептал Сейя и прижав девушку к стене и начал ласкать ее постепенно забираясь под ее кофточку...сердце девушки бешено заколотилось..рядом с ними сидела Луна...кошка внимательно следила за происходящим и недовольно шипела на парочку...Банни вздрогнула и немного отстранив от себя возбужденного Сейю сказала...-давай лучше пойдем ко мне в комнату...только прошу тебя..я...-девушка смутилась еще сильнее..ее щечки покрылись густым румянцем...она закрыла глаза и тихо прошептала..-Сейя...я еще никогда...-она не договорила...Банни снова почуствовала на себе пристальный взгляд кошки...

0

117

Банни вздрогнула и немного отстранив от себя возбужденного Сейю .
Парень отдышался приводя себя в чувства на Землю.
-прости...-поглядел в пол ...-пойдем.
Что на меня нашло,я сам не свой...решил напугать недешку..она никогда не.....Усаги...
Голубые глаза врезались в нее как то ласково .
-если хочеш,пошли..поговарим тогда

0

118

Банни взяла Сейю за руку иподнялась по лестнице в свою комнату...-она засмеялась и сказала..-только ты не пугайся..у меня дома такой бардак..сегодня ко мне девочки заходили..только недавно ушли..я еще не успела прибраться..они так быстро убежали...что Харука даже свой мотоцикл у моего дома оставил...наверное завтра заберет...-Банни поднималась по леснице и без умолку говорила...она все еще чуствовала сильное волнение...она еще никогда не была с Сейей так близко...на едине...

0

119

-Харука...жалкий  наглец...Показал бы я ему где раки зимуют-улыбнулся инаблюдал на Банни ее легкой походкой.Девушка волновалась от чего быстро тараторила как попугай просто не в тему.
-ничего..зачем убиратся если снова бардачить-засмеялся.Усаги втащила его в комнату.Сейя заценил..прикольно.Кролики,игрушки..в общем все в стиле кукла барби..

0

120

Банни привела Сейю в свою комнату и тут же закрыла ее убедившись что Луна осталась внизу...девушка повенулась к Сейе и облокотившись на дверь спиной вздохнула...-какая противная приставучая кошка.....-Банни посмотрела на Сейю и улыбнувшись спросила..-а почему ты так Харуку не любишь?...помоему он неплохой...-девушка пожала плечами  снова улыбнулась...-хочешь чего-нибудь?...я сегодня сендвичи приготовила..могу принести....

0


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Жилой Квартал » дом Банни Цукино