Sailor Moon: Book Of Destiny

Объявление

Book of Destiny
Добро пожаловать на ролевую по Сейлор Мун! НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ПОДБОРКА РОЛЕЙ!ПОЧТИ ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!ВСЕ КТО ХОТИТЕ РЕГОСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ! Новости:
ролевая открыта!
Срочно требуются Чиби УСа... темные лорды и три звезды: Сейя,Тайки и Ятен =)
Время и дата: 1 июня, суббота, 13.00
Погода: на улице солнечно и ясно =))
По всем вопросам обращаться к администрации: Ами, Сапфиру ,Минако или к Селине. Мы с удовольствием вас выслушаем и поможем советом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Жилой Квартал » дом Банни Цукино


дом Банни Цукино

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Харука безметежно спала в кресле.... как хорошо что она не храпела и не посапывала. Или не говорила.... ей снился странный сон.... такой же как и пред встречей с Мичиру.... только теперь были видны очертания, челов виден не был, но на нем просматривалась одежда воинов....
- приближаеться что-то очень страшное, но я никто и я не могу ничего поделать... я воин одиночка и никто обо мне не знает, я не могу вам помочь моя сила слишком мала для борьбы я могу только подпитывать вас.... Но будте осторожны... все может резко переменится.... -слышался голос...
Харука внезапно проснулась на лице ее проступил пот, она быстро убежала на кухню в надежде отдышаться и подумать...но там оказались Луна и Ами...
- Луна! - она взяла ее на рука и начала трясти. - Говори! Ты наверняка знаешь! Что происходит! Почему мне это сниться!Черт! Ами ты наверняка знаешь! Признавайся!

0

62

Ами от испуга уронила пачку с молоком.Та с громким звуком пляск,упала на пол.Молоко ралилось по полу.Но Меркури была занята более важным.Она испуганно посмотрела на него.Вид у парня был не ахти.
-Харука!Что с тобой ??!-она отобрала несчастную Луну и поставила на стол.
Ами подошла к нему и потрогала лоб.
-Да ты весь горячий!!Что случилось?-она взволнованно посмотрела на Урана.

0

63

- Уф.... Луна пока призноваться не хочет... - сказала Харука и посмотрела как молоко побежало под стол"как то я не уверена что Усаги его протерет..." - Мне опять снился сон...Даже не знаю почему я говорю это первым вам а не Мичиру... мне во сне явился воин... но мы его не знаем, он сказал что нам снова угрожает опасность...она сказала всем быть осторожными...и я проснулась...но думаю сон еще раз присниться, я уверен.

0

64

ХарукаТено
-Тааак-задумчиво пробормотала Ами.
-Давай сядь!-Она посадила Харуку на стул,та даже не успела запротестовать.
-Сон говоришь...а когда он тебе начал сниться?-она сделала чай и протянула парню
-На выпей полегчает....и знаешь я думаю что лучьше пока ничего не говорить Усе..а то она испугается ранше времени.-Ами села около Хару.

0

65

Девушка подумала, а правильно ли она сдела ла что запаниковала так сразу? Но девушка решила что правильно...она это чувствовала.
- Недавно снился вот когда я уснула...- смущенно произнесла Харука, ведь Ами может подумать что она просто сошла с ума на нервной почве, а это было не так и Хару это опять чувствовала. - Но я знаю что все это не так просто...интересно а Мичиру снился этот сон... я ведь не так уж чувствовала усталость когда уснула...что-то не так... а вот Усе точно не стоит говорить...она начнет бегать и гомошится когобы отправить в психушку... А я уверен Мичи тоже это снилось...она беспокоиться...только вот о чем?- последняя фраза прозвучала скомкано и не внятно, так что неизвестно услышала ли ее Ами или нет.

0

66

Ами задумчиво посмотрела на Харуку.
-На волнуйся!Мы узнаем в чём дело!Может этот воин покажеться тебе?-совершенно серьёзно предположила Меркури.Она знала, что любые предчувствия войнов никогда зря не появляются.
-Ох чёрт!-Ами совсем забыла про разлитое молоко.
-Я сейчас три секунды!-она схватила тряпку и принялась всё вытерать.
-Хару...а где Мичи?Почему она не с тобой?Вы же всегда вместе!-Ами пронзила взглядом Урана как будто читая его мысли.

0

67

- Э...э...ну.... мы поругались...-наконец выдавила Харука, очень не удобно призноваться что она забыла по какой прчине...но надо...этот вопрос так и пропечатался на лице у Ами. - А причину ветер выветрил из головы...сам уже не помню почему. Но вроде это была какя-то мелочь, которая меня взбесила так, что я вышел из дома хлопнув дверью и погныл на всей скорости по улицам города пока не проехал мима дома Усаги и не ришил заглянуть, в надежде что мне никто не откроет и можно будет ехеть дальше...но тогда раздался шум и я понял что дома кто-то есть... А потом меня странно потянуло в сон... и я проснулся весь в поту и умчался в низ на кухню...отдышаться и выпить воды... - подума добавила она все остальное...а почему бы не сказать Ами то что она все равно наверное спросит...

0

68

-Поругались?И ты даже не знаешь где она?-Ами удивленно захлопала глазами,в первый раз она услышала, что Харука поссорился с Мичиру.
-Извини это наверно не моё дело...-тихо закончила она.Положив тряпку девушка села обратно на стул перед Хару.
-но....может.....лучше....е...помириться..тебе....не кажеться..что сейчас не время...для ссор?-выдохнула она.
-Ну вот сейчас мне быстро заткнут рот с моими советами-разозлилась на себя Меркури.Она нервно затеребила юбку.

0

69

- Э... ну я и так собираюсь с ней помириться когда встречусь...- сказала Харука...этот совет она не стала опровергать потому как сама уже об этом подумывала минуту. - Но все же с этим надо что-то делать... надо будет ее найти... только не сейчас...а чуть позже... надо спросить у Рей, может она что-нибудь чувствует...пусть спросит у богов... с кем нам теперь придется сражаться... раньше это ей всегда удовалась. - "С каких это пор я не сама принимаю решения и не приказываю... все же я очень изменилась после бытвы с Галаксией..."

0

70

-Она изменилась-подумала Ами смотря на Хару.
-Да надо бы...я спрошу её когда мы пойдем домой без Усаги..-Ами вздохнула
-Чай -то пей,поможет!-она посмотрела на Хару которая до сих пор не пришла в себя.Ами стало жалко ее.Девушка встала и ещё раз потрогала лоб Хару.Он был уже не таким горячим..

0

71

- Аа- р. - Харука со всей силы ударила постолу от бесилия что-либо с собой поделой. Кружка подпрыгнула,упала на пол и разбилась...жидкость котороя была чаем растеклась...- Черт...Банни явно будет не рада разбитой чашке. - сказала девушка. - Может еще чайку...- она встала взяла другую кружку и направилась наливать себе чай.
Харука сделала глоток и жар как рукой сняло. Девушка собрала осколки и выкинула их...а что еще делать? Не склеивать же!
-  Ами вытири пожалуйста... и еще надо идти к остальным, пока они ничего не заподозрили и не спустились...

0

72

ХарукаТено
Сейчас-Ами обеспокоенно глянула на Урана.Вытерев всё она посмотрела в окно.
-Меня Луна сюда позвала она хотела что-то мне сказать-виновато ответила Меркури и смутилась.
-Но если она не против ,то ты можешь тоже остаться!-быстро добавила она.

0

73

- Ну я пока что посижу отдохну...ну если появяться тотак и быть скажем что я тут в обморок упал. - сказала Харука и улыбнулась.
Она глотнула чая и успокоилась. На душе все стало тоже спокойно.
"Надо будет все же найти Мичиро... мало ли что могло с ней случиться...по рации-часам не буду связываться как никак это секрет." - подумала девушка и посмотрела на часы. - "Нет надо подождать...если что-нибудь случиться она сама наладит со мной связь..."

0

74

Правильно нас учили во Вьетнаме конфликты решать. Инцедент исчарпан. - торжествующе подумал Мамору. Он взглянул на Луну, неожиданно появившуюся в комнате: "С возвращением, Луна. Я уже начал беспокоиться. Ты так внезапно исчезла. С тобой всё в порядке?" Она ничего не ответила и прошла за Ами на кухню.

0

75

Луна вздохнула, принюхавшись к растертому по грязному полу молоку. Но облизывать его было выше ее. Она сузила глаза и внимательно оглядела присутствующих. Но поняв, что все запущенно, вспрыгнула на стол и уселесь перед Ами и Харукой.
- Итак, история довольно запущенная, но рассказывать вам ее я не имею пока права. Все в этом мире должно происходить вовремя. В основном я буду обращаться к тебе, Харука. Этот сон далеко не случаен, как ты могла уже понять. И я не ошибусь, если скажу, что Мичиру угрожает серьезная опасность. Как, в о бщем, и всем сейлор-воинам. Эта сила пока еще не собрана воедино, но когда этот час настанет, нас ждет серьезная битва. А пока я просто советую вам беречь друг друга. И, Харука... ты бы съездила к Мичиру... Прямо сейчас!
Луна была непреклонна.

0

76

Банни сидела на софе и лопала сендвичи пока все были зиняты разговорами...она мимолетом поздоровалась с Луной пока та шла на кухню,но Луна была чем то встревожена и не заметив никого направилась дальше вместе с Ами...Харука проснулся ,наконец то!!!...я уж думала он тут весь день проспит...мама бы очень удивилась застав его тут..но больше всех был бы счастлив папа..-думала Банни..Банни сидела и тискалась с Мамору не обращая внимания на суету вокруг себя..она была счастлива когда Мамору был рядом и ей больше ничего не было нужно...

Отредактировано Селина (2007-07-11 15:14:13)

0

77

Мамору сидел на диване в обнимку с Банни. Она лежала у него на плече и не обращала ни на что внимание. С кухни доносился шум, что не было удивительным, учитывая присутствующих там персон. Рей снова "впала в спячку", сидя на своём месте. - Может мой поступок так на неё повлиял? Но, я ведь как лучше хотел. - тревожился Мамору. - Хотя, она сегодня весь день ведёт себя странно, - он немного успокоился.
- Банни, я скучал по тебе… - сказал он ей, тихо.

0

78

Банни прижалась к Мамору  и нежно посмотрела в его любящие глаза..-я тоже по тебе сильно скучала..-Банни запустила свою руку в его густые волосы и нежно провела ей по его голове...когда он был рядом ей было не важно все остальное...время как-будто останавливалось и в мире никого кроме них не существовало...

0

79

- Ну Луна... Так и быть... - произнесла Харука и зашла в другую комнату. - "интересно...чья она, в ней чисто... значит точно не Банни... "
- Мичиру...Мичиру... с тобой все в порядке? - попыталась она наладить связь и ей....ответили.
- Все впорядке Луна! Не беспокойся! С Мичиру все нормальео! Она в бассейне... вроде с ней все в порядке... черт! В бассейне! Как бы ей там не уснуть?Хотя нет... там у нее слишком хорошо действует защита и тем более тот кто нам это снит не собирается добиваться того что она захлебнется...

0

80

Рей молча сидела в кресле, она о чем-то задумалась и потом заметила на столике чай и печенья, решив попить чай, она села поближе к столику. Косясь все время на Усаги, та лежала в обнимку с Мамору.
-Может все таки хватит, вы тут не одни!
Не выдержала Рей и высказала свое мнение о их действиях. Девушка встала и вышла из комнаты на кухню, где сидела луна и Ами.

0

81

Рей?-Ами удивленно посмотрела на вошедшую девушку.
-Что не выдержала?-понимающе кивнула девушка.
-Присаживайся-кивнула в сторону стула.Ами посмотрела накакую-то уставшую подругу.
-Если хочешь можем пойти прогуляться!

0

82

- А давайте все пойдем прогуляемся и кое что обсудим...- предложила Харука. - Кажеться самое время все рассказать.
Харука не стала дожидаться ответа и вышла на улицу.
"А куда байк деть? Просто так я его здесь не брошу..."

0

83

ээээй!!!..-опомнилась Банни и оставив ненадолго обнимания с Мамору подскочив с дивана бросилась к подругам..-девочки...вы куда...что случилось?..-искренне не понимая что происходит возмущалась Банни..-куда вы все собрались...и где Харука?...он же только что здесь сидел....кажется...

0

84

Ами уверенно взяла Рей под локоток и повела из дома.
-Не волнуйся!Все нормально просто мы решили прогуляться!Пока!Увидемся!-Захватила Луну с собой и вышла на улицу.
>>>Улицы.

0

85

прогуляться?!!..-удивилась Банни и чуть не упала споткнувшись о кофейный столик..-девочки...что случилось...почему вы так неожиданно уходите?....Банни собралась пойти за ними но Мамору остановил ее схватив за руку....

0

86

Мамору тоже вышел проводить девочек. - К чему такая спешка Ами, - сказал Мамору в пол голоса. Ами и остальные не услышали его, так как были уже далеко. - Что это с ними? - обратился он к Банни, закрывающей входную дверь. - Наверное что-то случилось…- подумал он про себя.

0

87

странные они какие то сегодня...-закрыв дверь сказала Банни но когда она обернулась на ее лице была смущенная улыбка...она заигрывающе посмотрела на Мамору и спросила...-и чем мы теперь будем заниматься?...-Банни захихикала..-родителей и Шинго нет...мы совсем однииии....
http://rd.foto.radikal.ru/0707/6c/4b681d8afc85.jpg
о боже...и о чем я только думаю...засмущалась Банни и сильно покраснела...но мы с Мамору совсем одни...он такой красивыыый...-глаза Банни засверкали как яркие искорки..

Отредактировано Селина (2007-07-11 18:33:59)

0

88

Мамору внимательно посмотрел на Банни. Так, ситуация следующая: пустой дом, народ вернётся не скоро, родителей нет, Шинги тоже. Что можно сделать в таких условиях? Думай Мамору, не зря ты учился всю свою жизнь как Ами. - говорил он сам себе. Банни смотрела на него хитрыми глазами. Что же она от меня хочет?
- Ну, не знаю, это твой дом, Банни, - ответил он, почесав затылок.

0

89

Маморууу...какой же ты глупенький все таки..-Банни ехидно заулыбалась и кокетливо посмотрела на него..Мамору явно не понимал намеков Банни..она подошла к нему обняла и встав на носочки поцеловала его в губы...как тепло...-подумала Банни...
http://rd.foto.radikal.ru/0707/b1/4c36bdf5ef80.jpg

Отредактировано Селина (2007-07-11 18:50:36)

0

90

Она успела как раз вовремя:
- БАННИ!!! ТЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ, МАЛОЛЕТНЯЯ?!!! - с порога закричала она.
Пришла бы на полчаса позже, пришлось бы растить несвоевременно родившуюся Малышку... Какая я молодец, однако... - с довольным видом думала она.
- Тебе не стыдно?! Стоило родителям за порог, так она уже с мужиками в родитеском доме обнимается!!!

0


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Жилой Квартал » дом Банни Цукино