Sailor Moon: Book Of Destiny

Объявление

Book of Destiny
Добро пожаловать на ролевую по Сейлор Мун! НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ПОДБОРКА РОЛЕЙ!ПОЧТИ ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!ВСЕ КТО ХОТИТЕ РЕГОСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ! Новости:
ролевая открыта!
Срочно требуются Чиби УСа... темные лорды и три звезды: Сейя,Тайки и Ятен =)
Время и дата: 1 июня, суббота, 13.00
Погода: на улице солнечно и ясно =))
По всем вопросам обращаться к администрации: Ами, Сапфиру ,Минако или к Селине. Мы с удовольствием вас выслушаем и поможем советом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Жилой Квартал » дом Банни Цукино


дом Банни Цукино

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Ами потерла ушибленное колено.
-Привет Хару-она улыбнулась и взяла его за руку медленно вставая.
-Рада тебя видеть-она ещё раз потерла ушибленную коленку.
-Усаги ты хоть иногда здесь убираешься??-она обперлась об Хару что-бы не упасть снова.

0

32

Как удобно, Банни. Пустой дом, и никто не узнает о твоей маленькой неприятности. Мамору пошел в гостинную.
Да, и даже я могу с вами сходить если хочешь, - предложил Мамору - Усаги, в ответ на предложение Ами. - Рей ведь не специально, правда Рей, - обратился он к ней. А переживать из-за платья не стоит, это лишь вещь, и ничего не стоит по-сравнению с вашей с Рей дружбой. - призывал их Мамору.
Тем временем, пришла Харука.
-Привет, Харука, как поживаешь? - спросил он, поднимая с полу Ами.

0

33

Банни удивилась вопросу ами..-а что...я должна и тут убираться?..-совершенно искренне удивленными глазами посмотрела на Ами Банни..-я в своей комнате убираюсь...а тут мама должна была...но ее нет вот поэтому тут небольшой беспорядок..-попыталась оправдаться она перед друзьями...

0

34

- Все нормально. - сказала Харука, стоит ли им говорить что они поругалась с Мичуру... нет не стоит, особенно после того как причина вылетела из головы после долгой скоростноы поездки на мотоцикле... - А как у вас дела! - быстро перевела тему на других Харука, свои проблемы ей не хотелось обсуждать ни с кем кроме Мичиру... а ее рядом не было.

0

35

Ами удивленно посмотрела на парней помогавших ей встать.
-ЭЭ...спасибо-она чуть смутилась.
-Харука а где Мичи?Ами соскучилась по етой голубоволосой девушке вкусы которой совпадали с Амиными.
-Уса,могла бы и прибрать чуть-тихо пробормотала она.

0

36

Да, бепорядок - это часть, Банни как её длинные косички или поедание разного рода продуктов. Мамору присел на кресло, предварительно убрав с него майку и какую-то газету. - Такая уж Банни, - философски заключил он. И снова чей-то взгляд тревожил его. - За это мы её и любим, - после сказанных слов, атмосфера вроде была разряжена.
- Харука, по какому поводу ты заехала к нам? - поинтересовался Мамору.

0

37

какие вы все противные..-сердито пробубнила Банни и с обиженным выражением лица села на софу...но тут в ней неожиданным образом проснулись хозяйские качества и она тут же подскочила обратно..-ребята,я вам сейчас что-нибудь перекусить принесу и поставлю чайник..-начала суетиться она..-Рей..идем со мной...-сказала Банни и взяв подругу за руку потащила ее за собой..-я тебе дам свою одежду..переоденься пока в моей комнате...

0

38

-э... - протянула Харука. - Ну да так мимо проезжал и решил заскочить. - подумав как привильно было бы сказать заключила она. - И все-таки не все любят прибираться, я например люблю опрятность, но вечно бегать и убиать каждую соринку это не мое. - решила она хоть немного поддержать Банни.
Она присела на диванчик.

0

39

-Ладно не будем наезжать на Усу.-Ами села на кресло.
Удобно усевшись,она ещё раз осмотрела лодыжку на которой уже проявлялся огромный синяк.Вздохнув она оккуратно дотронулась,тихо ойкнув убрала руку.

0

40

Банни начала суетиться и хозяйничать чтоб произвести должное впечатление на своего дорогого Мамору...она уже утащила Рей с вою комнату чтобы та переоделась в чистую одежду..и пулей спустилась обратно споткнувшись об ступеньку и чуть не упав прямо на лестнице...и сразу же метнулась в сторону кухни чтоб поставить чайник и порыться в холодильнике в поисках готовых закусок...-сейчас,сейчас,я уже скоро..-.повторяла она и носилась то туда то сюда...из кухни послышался страшный грохот и звон разбившегося стекла..Банни как метеор носилась по кухне сметая все на своем пути...
Харука зашел на кухню и удивленно смотрел на то как Банни суетится и у него начала кружиться голова...она бегала как маятник туда-сюда..Хару устало улыбнулся и вернулся в гостинную и устроился поудобнее в кресле..но Банни так долго копалась что он не выдержал и облокотившись на спинку мягкого кресла спокойно уснул...

Отредактировано Селина (2007-07-09 20:03:44)

0

41

- Да, Банни старается. У неё не особо получается, но просто у неё такой стиль, - ласково сказал Мамору и посмотрел в сторону кухни, из которой доносились всякие звуки, производимые суетливой Банни. Харука уснула. Осталась одна Ами. - Как бы разговор поддержать? - подумал он.
- Чём хочешь заняться сегодня, Ами? Какой-то стрёмный вопрос я придумал...

0

42

-Я?Не знаю...-она посмотрела на Мамору
-Кстати, а где ты проподал все ето время?-она поправила чёлку.
Положив ногу на ногу, Ами мягко посмотрела на парня.

0

43

А действительно, где это я был? - подумал он.
- Ты знаешь, дела всякие... Всего не перечислишь... - выкрутился он.
- Может тогда с нами побудешь? Расскажешь что-нибудь умное, - он посмотрел на Ами. Банни всё так же бала на кухне, но звуков было меньше...

0

44

Ами хихикнула.
-Мамору-тян,что с тобой?На тебя это не похоже...расскажи что-нибудь умное-она ещё раз хихикнула.
-Я побуду с вами ,но недолго....я думаю,что через часик пойду в госпиталь..я обещала сегодня помочь маме..-она задумчиво посмотрела на Мамору.
-А ты останешься у Усы?-Ами снова поправила свои непослушные волосы.

0

45

грохот на кухне прекратился и от туда появилась растрепанная Банни с подносом в руках..-ну чем вы тут занимаетесь?...еще не умерли со скуки пока меня не было?..-спросила Банни и оглядела комнату..Харука мирно спал на кресле..Рей все еще сидела в комнате Банни и видимо все еще переодевалась а Мамору о чем то мило беседовал с Ами...-вот..я заварила зеленый чай и приготовила сендвичи с ветчиной...угощайтесь..-сказала Банни и поставив поднос на стол села рядом с Мамору с гордым и довольным видом...

Отредактировано Селина (2007-07-09 21:08:13)

0

46

- Так это, я после отсутствия что-то никак в норму не приду, не обращай внимания, - попытался оправдаться Мамору. - Знаешь, во время схваток с демонами всякими иногда пропускаешь удары... по голове и..., - он рассмеялся, пытаясь превратить все в шутку. Ами сидела и таращилась на него удивлёнными глазами.
- Да нет, просто я хотел чтобы ты побыла с нами и подала Банни хороший пример, как образец ученицы, а то у неё эта область деятельности хромает на обе ноги, - он снова смущённо хихикнул.
- Да, я пока останусь, давно всё-таки не видел её. - ответил Мамору.
Он подвинулся, чтобы дать Банни больше места, и чтобы ей было удобно.

0

47

Банни села рядом с Мамору и прижалась  глядя на него влюбленными глазами...-а почему ты не кушаешь?-..спросила она у него..-сендвичи очень вкусные...честно-честно!!..-сказала она и взяв один откусила от него огромный кусок...Мамору внимательно и с подозрением проследил за тем как она сьела свой сендвич и только после этого он тоже взял себе один....

0

48

Судя по звукам из кухни, еда может быть "сложносъедобной", - подумал Мамору, глядя как Банни доедает свой кусок. - Готовка - не самая сильная её сторона, но всё же надо съесть что-то, а то она может обидиться Он посмотрел на поднос, выбирая с чего бы ему начать. - Слишком долго выбираешь, она может догадаться, что ты не рад её стряпне. Быстро бери и ешь первый попавшийся! - сказал он сам себе. Мамору схватил ближний кусок и закинул в рот, затем взял свою чашку и запил его чаем. Жуй! Что бы ты не почувствовал, улыбайся и скажи, что было вкусно - Очень вкусно Банни, - он изобразил улыбку.

0

49

Банни внимательно проследила за Мамору..ожидая что он скажет о ее сендвичах...-спасибо милый!!..-ответила ему Банни услышав комплимент в сторону своей стряпни..-я очень старалась...-Банни немного смутилась и добавила..-ведь мы же с тобой когда-нибудь поженимся и я должна быть хорошей женой тебе...-она смутилась от собственных слов и ее щеки покрылись густым румянцем...

0

50

Мамору чуть не подавился недожёванным кусочком хлеба с колбасой. - Конечно Банни моя судьба и всё такое, но напоминать про вечное счастье в такой момент - не самая лучшая идея. У Банни множество достоинств, но не в кулинарной области к сожалению.
- Главное не перестарайся, Банни. Ты мне нравишься такая, какая есть и тебе не обязательно хорошо готовить.- ласково ответил Мамору и обнял её одной рукой.

0

51

Мамору...ты такой замечательный!!!..-сказала Банни глядя на Мамору восхищенными глазами...-как же я тебя люблю...-сказала Банни и нежно поцеловала в губы...после чего обняла его крепко-крепко..они сидели бы так в обнимку весь вечер...но...рядом кто то кашлянул явно с намеком..они оглянулись...это была Ами которой видимо немного поднадоело наблюдать эту картину...-ой..прости нас Ами..-сказала Банни и смутилась еще сильнее...

0

52

Рей, наконец, переоделась и вышла из комнаты, в которой одевалась. Усаги стояла рядом с Мамору, Ами сидела не по далеку. Девушка села рядом с Ами. Скривив не довольное лицо она оглядела комнату.
-Вещи Усаги, мне немного великоваты.
Она нагло улыбнулась.
-Надеюсь, они чистые?
Марс была какой-то не довольной и ко всему цеплялась, а так как больше всех любила Усаги, то к ней и лезла, пыталась как-нибудь задеть или обидеть.
-Не хочешь меня чаем угостить? А Усаги?

0

53

Банни возмущенно посмотрела на появившуюся Рей и сказала..-я уж думала что ты там совсем уснула..-она недовольно фыркнула и добавила..-между прочим я худее тебя Рей!!...-Банни скорчила недовольную рожицу и показала Рей язык...-я сендвичи и зеленый чай сделала..-Банни молча кивнула в сторону стола на котором стоял поднос с закусками..-угощайся....

0

54

Ами посмотрела на Рей а потом на Усу.
-Девочки а вы знаете что вы чем-то друг на друга похожи?-вдруг спросила она.
Потом сразу пожалев об етом.
-Похоже мне сас будет крантык!-испуганно подумала Меркури.

0

55

чтоооо?!!!...мы с ней?!!!..-в один голос начали возмущаться девочки...-да ничего подобного Ами!!..-больше всех негодовала Банни..-у меня с этой врединой нет ничего общего!!!..-сказала она и снова показала Рей язык...Мамору и Ами устало и многозначительно переглянулись..-и вообще..Рей толстая!!!!-продолжала бушевать Банни...
http://rg.foto.radikal.ru/0707/b7/b3264f837190.gif

0

56

Мамору посмотрел на Ами: Похоже, это никогда не прекратится. Он достал из кармана две розы. Ами посмотрела на него испуганно. - На долго это их не задержит, но всё же пару минут передышки у нас будет. Он знакомым всем движением метнул одну из роз в промежуток между Рей и Банни. Они посмотрели на него глазами полными страха.  - Видите эту розу у меня в руке? - он показал оставшуюся розу. Его лицо было серьёзным как никогда за сегодняшний день. Настала пауза, мучительная для всех присутствующих, кроме разьве что Харуки, мирно спящей на кресле. Наконец, Мамору сказал: Эта роза... Достанется той, кто первая помирится со второй, - он слегка улыбнулся. Ами выдохнула где то позади него...

0

57

Ами сжалась между двумя огнями.
-Я пошутила!-пискнула она.Ами вылезев из под бушующих девочек тихо переместилась к Харуке,который умудрялся спать в таком гаме.

0

58

Банни растерянно посмотрела на Мамору и на розу в его руке...сначала она испугалась но потом поняв что происходит засияла и подбежав к Мамору обняла его сказав..-какой же ты замечательный Мамору...-Банни очередной раз повисла на парне и тут же забыла про все споры с Рей..
http://rg.foto.radikal.ru/0707/1f/34815c994400.jpg

0

59

Луна вспрыгнула на окно:
- Ой-ой, что за разврат за какой-то хиленький цветочек вы тут устроили?! Мамору, и не стыдно тебе поощрять нашу мадам на такие подозрительные поступки?! А ты, Ами, пошли со мной на кухню, дашь мне молочка, а я тебе за это кое-что расскажу, ты у нас здесь самая адекватная.

0

60

Enmanneart
-Луна!-радостно сказала Ами,заметив кошку.
-Пошли, с удоволствием налью, если Усаги не против-она улыбнулась.Девушка подшла к кошке и нежно взяла ту на руки.
За долгое время, она уже успела соскучиться ,по своей маленькой подружке.
-Ну что, пошли посмотрим ,что у Усы есть!-она подмигнула Луне и пошла на кухню.
Открыла холодильник достала пачку молока и налила в мисочку.
-Ты что-то хотела рассказать мне?

0


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Жилой Квартал » дом Банни Цукино