Sailor Moon: Book Of Destiny

Объявление

Book of Destiny
Добро пожаловать на ролевую по Сейлор Мун! НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ПОДБОРКА РОЛЕЙ!ПОЧТИ ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!ВСЕ КТО ХОТИТЕ РЕГОСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ! Новости:
ролевая открыта!
Срочно требуются Чиби УСа... темные лорды и три звезды: Сейя,Тайки и Ятен =)
Время и дата: 1 июня, суббота, 13.00
Погода: на улице солнечно и ясно =))
По всем вопросам обращаться к администрации: Ами, Сапфиру ,Минако или к Селине. Мы с удовольствием вас выслушаем и поможем советом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Жилой Квартал » Квартира-Студия Трех Огней.


Квартира-Студия Трех Огней.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Ятен встал очень рано.Медленно потянулся,неуклюже зевая...Но некагдо Этие потягушки в кровати делать.Приподнялся,оглядывая комнату.Вроде тихо,все еще спят или опять где то ходят.Хотя..дело жетейское.
Поднялся с кровати,надел халат и пошел с видом кухарки в кухню.С кастрюлями утром неохото было возится,хотя готовил парень неплохо.Решив,что утром обойдется и чаем,поставил чайник.Затем пока тот бурлит направился в ванну,постепенно перешагивая разбросаные по полу предметы.Дойдя до зеркала долго немог поверить что отражение в зеркале это он сам.
-какой кошмар..-что было вчера,побег от фанатов или чье то день рождение это непомнилось.Зделав дела пошол пить чай уже приходя в себя.
Глаза скользили по бардаку в комнате,плавно нарастали мысли о том ...кто это будет убирать..а там уже и гнев блондинчика.
На часах вроде бы еще слишком рано чтоб бегать и стаскивать со всех одияло.Допив чай,так же незаметно оделся,взял ключи и помодничав у зеркала,вышмыгнул никаму ничего несказав из квартиры.

0

3

Сейя продрал глаза.сЛишком уж заспался.Потянулся в надежде никаго не сьездить по физиономии.Приподнявшись глянул на время и стал одиватся.Напялив  штаны и какую то паласатую ковту помодней  и цепочку пошел в ванну.По пути глянул в комнату.Ятен  уже смылся.Хаоз в комнате был большим.
-смылся с места преступления...негодник..-хлопнул его дверью показывая все свае недовольство,естессно он  остался убиратся.Ну канечно..тут Тайки..морали прочитает..
Готовить было лень..видимо этот белобрысый нахал тоже ниче не готовил.
-проклятье...-погремев  чайником  ,сварганил кофе и попив стал прихорашиватся и модничать у зеркала.Лево,право..се путем.Взял телефон и долго думал...Все наглость Файтера опередила.
Набрал номер Усаги
-привет пончик..я  соскучался
-сейя!!....о боже...где ты пропадал?
-прости куколка..дела были..
-я так волновалась...
-ничего..теперь то я тут...давай встретимся?
-я не могу..у меня мамору дома..
-а ты убеги...соври ему что-нибудь....
-хорошо...я попробую...
-милая..я буду ждать тебя в кафе ..только постарайся не задерживаться..
-постораюсь....
Повесив  трубку вскоре привел себя в порядок,помодничав у зеркала.Это он любил.
\кафе

Отредактировано Saiya (2007-07-15 05:44:58)

0

4

Ятен прищеголял к квартире.Долго стоял у двери и думал как отмазатся у Сейи.Хоть Ятен и старше но уж больно  говарить нехотелось.Собрался с мыслями,открыл дверь и никуда не глядя пошел на кухню.
Никакого сопения,вопросов.Оглянулся.
Тот же бардак и пустота.
-ага....и че теперь?все я спать..-налил се коньячку,выхлебал и пошел к кровати.
-дом пустой.красота...-лег  на заправленую кровать подремать,нераздиваясь

0

5

Ятен встала не свет не заря. А всё из-за предательски звеневшего будильника, который тризвонил каждые пять минут. Еле-еле продрав глаза, Коу подошла к раковине, чтобы умыться.
Чёртова работа...чёртова земля...чёртовы поклонники!
Было  видно, что настроение у Ятена просто ужасное. Напялив кокой-то костюм(первый попавший под руку), решила немного прогуляться перед работой.

/Парк Города Токио/

0


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Жилой Квартал » Квартира-Студия Трех Огней.