Sailor Moon: Book Of Destiny

Объявление

Book of Destiny
Добро пожаловать на ролевую по Сейлор Мун! НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ПОДБОРКА РОЛЕЙ!ПОЧТИ ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!ВСЕ КТО ХОТИТЕ РЕГОСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ! Новости:
ролевая открыта!
Срочно требуются Чиби УСа... темные лорды и три звезды: Сейя,Тайки и Ятен =)
Время и дата: 1 июня, суббота, 13.00
Погода: на улице солнечно и ясно =))
По всем вопросам обращаться к администрации: Ами, Сапфиру ,Минако или к Селине. Мы с удовольствием вас выслушаем и поможем советом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Роли И Сюжет » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь бы можете спрашивать о всем ,что вас интирисует или то, что вы не поняли и мы попытаемся вам помочь.

0

2

Селина ты попросила объяснить тебе правилa
номер 3:Если ваш персонаж перемещается из одного помещения в другое, то вы должны отыграть весь путь целиком.
обозначайте переход от одной темы в другую так:
==> (и указываете место куда вы идете или от куда вы пришли)
то есть если ты была например в баре и захотела уйти домой то пишешь так:
Усаги вышла из бара и пошла домой.
>>>>>Дом Усаги Тсукино.

Далше вопрос 4. Мысли выделяются курсивом.
то есть если ты пишешь:
Усаги посмотрела в окно и подумала-''Какая ужастная погода''и делаешь те слова которие она якобы подумала таким шрифтом как у мен9 сейчас.

Далше вопрос 7.Игра ведется от третьего лица.
То есть ты в постах не пишешь что то типа я шла медленно..ты пишеш Усаги шла медленно.
Надеюсь я смогла тебе помочь.

0

3

Ami
понятно...но почему от третьего а не от первого?...на комби мы с тобой всегда от первого общались..((((((
и в анкете исправь кое-что...ты там пункт 4 два раза написала..))))

0

4

Ami
слушай....а тебе не кажеться что надо создать галерею для Маморо?
а еще для Банни надо отдельную галерею...но это лично мое мнение...
к тому же нехватает галереи Эйла и  Анны и апостолов смерти...)))))
даааа....а еще ты про галерею кошек и друзей забыла!!!..))))
и кстати....от первого лица играть было бы интереснее..)))))))

Отредактировано Селина (2007-06-27 03:19:04)

0

5

Селина
Селина если тебе хочется то ты вполне можешь играть и от третьего лица!))
Если ты так хочешь галереи украсить то вперед твоя работа мне уже понравилась!)))

0

6

Сапфир
чесна-чесна?..))))
а вы тогда сделайте те галереи о которых я говорила...ладно?....))))
я буду рада их пополнить!!...:)

0

7

Селина
милая в галереи Иннеров ты можешь выставлять картинки с теми войнами которые там написаны!можно по одиночке!и Маморо тоже там!

0

8

Ami
ты и правда тут вредина.. :(
а Эйла и Анну куда девать....и кошек?..:)

0

9

Селина
сейчас сделаю!

0

10

Ami
а еще надо куда то Галаксию засунуть....

0

11

я в галерею выкладываю картинки...но они почему то не все показываются!!!...формат чтоли не тот?...картинки суперские...как их можно выложить?

0

12

блин...адмииииныыыыы!!!!...ща плакать буду....ну подскажите же мне наконец как сюда анимированные картинки выкладывать!!!....я пытаюсь...но ничего не получается!!!... :(

0

13

Ami
Солнце....придумай пожалуйста куда мне впихнуть кртинки из 4 -го сезона...у меня оказывается есть картинки циркачей,Михелении и пегаса...но я незнаю куда из деть......
их немного...всего штук 10-15...так что я незнаю...стоит ли из-за них галерею создавать...хотя мало ли..вдруг у кого-нибудь тоже есть картинки на эту тему..:)

0

14

SeiyaKou
не хочу бузить...но я солидарна с Сейей...это действительно утомительно...я отвечаю на посты быстрее чем проходит 60 сек...
это неудобно....(((((
а еще я не могу нигде коменты оставлять....везде пишут ошибка....unable create post....что это такое?...мне это не нравится.... :(
и так уже раз 10....

Отредактировано Селина (2007-07-01 14:28:18)

0

15

я предлагаю создать запасного игрока как на роле Минако..просто у нас не все персонажи есть....например моя мама...ее нету...но она как то открывает двери моим подругам и готовит обед.... :O
сделаем запасного игрока и всем дадим пароль к его профайлу...что вы об этом думаете?....
я думаю что Минако не обидится что мы ее идею возьмем....

0

16

Ами не обижайся..но новый дизайн мягко говоря не очень...лучше верни старый..нам очень тяжело тут ориентироваться и играть из-за того ты каждый день все меняешь...это просто невозможно..
лучше сделай как раньше синие кружочки и черный или бежевый фон и остановись....

0

17

Селина
ты же видишьчто я меняю его?!я смотру какие там ест!

0

18

:lol: Ami
экспериментируешь?... :D
ясно...но всетаки кружочки это силаааа... :lol:
сильно только не увлекайся,ладно?...а то я пришла и испугалась...думала что адресом ошиблась....

0

19

Банальный вопрос - а откуда мне лучше начать играть?

0

20

А откуда хочешь!

0

21

Мина ну все таки? Где там народу больше тусует?

0

22

Ня. Еще вопросик. Какой щас день недели, число, месяц? Погода, впремя и тп и тд? И можно бы это все вывести в табличку наверху, ня?

0

23

Нару
шас у нас день погода супер солнце и так далее а вывести на панель ето вопрос интересный..если бы я умела :lol:

0

24

Ami написал(а):

ето вопрос интересный..если бы я умела

могу с этим помочь тк в тегах и скриптах кое че смыслю;))

0

25

Нару написал(а):

могу с этим помочь тк в тегах и скриптах кое че смыслю;))

pravda???davaj ^_^

0


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Роли И Сюжет » Вопросы к администрации