Sailor Moon: Book Of Destiny

Объявление

Book of Destiny
Добро пожаловать на ролевую по Сейлор Мун! НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ПОДБОРКА РОЛЕЙ!ПОЧТИ ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!ВСЕ КТО ХОТИТЕ РЕГОСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ! Новости:
ролевая открыта!
Срочно требуются Чиби УСа... темные лорды и три звезды: Сейя,Тайки и Ятен =)
Время и дата: 1 июня, суббота, 13.00
Погода: на улице солнечно и ясно =))
По всем вопросам обращаться к администрации: Ами, Сапфиру ,Минако или к Селине. Мы с удовольствием вас выслушаем и поможем советом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Жилой Квартал » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Улицы, обычные улицы которых куча в городе...

0

2

Ами медленно шла по улице ,вдыхая свежий воздух.Вдруг по направлению к ней побежала маленкая девочка.В паре метров от Ами ,ребёнок споткнулся и с громким шлепком упал на асвальт.Девочка зарыдала.Ами подошла к ней.
-Что ж ты так неосторожно?-она мило улыбнулась.-Давай так ты перестанешь плакать и я тебе куплю мороженное?-она посмотрела на посвелевшую в лице девочку.Звонко сказав да,ребёнок потащил Ами к ларьку.Девушка купила ей мороженное и отдала.Девчушка засмеялась, поблагодорила её и побежала дальше.
Ами улыбнулась ей в след.Она повернулась и увидела, что стоит около любимого кафе.Подумав минуту,Ами-чан зашла внутрь.
>>>Кафе.

0

3

Банни медленно шла по улице, глядя на проплывающие облака..какая сегодня хорошая погода..подумала Банни..вот бы встретить Мамору...выглянуло солнце..Банни зажмурила глаза...где бы перекусить...-сказала Банни прислушавшись к урчавшему животу...пока она шла и размышляла ,перед ней возникло кафе..-какая удача!!!!...воскликнула Банни..и побежала внутрь....>>>кафе

0

4

ну вот...я поела,настроение уже стало лучше...к Рей чтоли завалиться...а вдруг она чем то занята и снова будет ругаться...
эххх...-
Банни подняла голову вверх и мечтательно посмотрела на облака ,которые медленно плыли по небу...интересно...а чем сейчас занимаются Минако и Ятен...подумала Банни...наверное зря я с ними не пошла...Банни пнула камень валявшийся на дороге...

0

5

Банни посмотрела на часы...полдень..надо же...я моталась тут так долго...наверное мама уже обед приготовила...Банни облизнулась..и пирог наверное уже готов..снова заурчал живот...ну чтож...пойду домой-пообедаю..а потом и решу чем заняться!!..Банни прищурившись улыбнулась солнцу выглянувшему из-за облака...как хорошо сегодня...интересно..чем сейчас занимается Мамору...вот бы встретиться с ним!!!..
>>>дом Цукино

0

6

Мамору шел по улице. Как бы день скоротать? Надо Банни найти! Где она может быть в это время дня? Глупый вопрос, конечно в кафе! Мамору ускорил шаг. До кафе не далеко и вскоре он был уже там. Он подошёл к двери. Что там произошло? Минако вся в соке, а на столе куча пустых тарелок... Сомнений нет, Банни была сдесь недавно. Я скоро её догоню, нельзя терять время. Мамору поспешил вперёд, продолжая свой путь, оставив кафе позади. Но куда она могла пойти? Может спросить ами и Минако? Нет, я всё-таки хорошо знаю банни и должен знать что она может захотеть после такого хорошего перекуса. Ну конечно! Ещё больший перекус. А где она может его получить? Единственное место способное выдержать аппетит Банни - это её дом! - Я просто гений, - сказал Мамору, торжественно улыбаясь. Туда-то я и напрвлюсь >>> дом Банни

0

7

Дом Банни >>>Улицы
Луна вырывала, кусалась и всячески демонстрировала свое недовольство. Она не могла оставить разгильдяйку несуразную одну в мужской компании. Уж она-то знала, что если этой распутнице снесет крышу, то унесет дальше, чем домик Элли.
Шепнув Ами, чтобы рассказала все Рей, в темпе побежала обратно, оставив эту замечательную компанию, направляющуюся к бассейну...
>>>Дом Банни Цукино

0

8

>>>Дом Усаги Тцукино.
Ами замерла.
-Ой, я ведь оставила Диану одну дома!Может сначала забирем её?-и без всяких коммантариев схватила Рей и Хару в охапку ,и потащила в сторону дома.Почти дoйдя до него,она увидела толпу детей, которые над чем-то смеялись.Ами подошла и увидела Диану ,злую и обиженную.
-Немедленно отойдите от моей кошки!-гавкнула Меркури и испугалась сама своему голосу.Дети разбежались.
-Диана милая,извини что я оставила тебя одну!-взяла киску на руки.

0

9

"Никогда бы не подумала что Ами может что нибудь забыть..."
- Э... так может начнем разговор... Ладно мотоцикл стоит во дворе у Банни и его наверное никто от тута не заберет....Только разве что родители удивяться что у них во дворе вдруг появился байк... Ами... Ну так кто из нас начнет? Или лучше пойдем к тебе домой и напоим кису молочком, а по пути и обсудим все? - спросила Харука и почесала киску за ухо...

0

10

-Знаешь,наверное ты прав!Пошли ко мне что ли?-повернула в сторону своего дома.
-А когда придем тогда и поговорим!А то везде много ушей!-многозначительно проговорила Ами-чан.
Они медленно дошли до квартиры.Ами открыла дверь и впустила всех внутрь.
>>>Дом Ами.

0

11

Ами и Мина шли по дороге.
-Ну куда пойдемс?-Ами улыбнулась.Ну улице была хорошая погода.
Теплое солнышко приятно грело тело...
Ами осмотрелась по сторонам.Она убрала волосы с лица.

0

12

Пожала плечами:
- Незнаю... блин с Ятеном нехорошо получилось!
Вздохнула и поправила волосы.

0

13

-Да ладно тебе...он добрый поймет!-обнадежила Ами.
Посмотрела на дорогу которая вела к дому Рей.
-Кстати Рей так резко убежала...может сходим проведаем ее?Или как?-посмотрела на Мину.

0

14

- Ну к Рей так к Рей!
Взяла Ами под руку и повела её в часовню:
- Надеюсь она там!
>>> Часовня Рей

0

15

Мадленно шла по улице думая о словах Харуке о его снах...Ами вдруг чихнула..потом еще раз...
-Неужели простудилась....-растроенно подумала она.Остановилась чихнула сново.
-Вот блин...-вздохнула и двинулась дальше...
-Надеюсь Диана не обидется...

0


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Жилой Квартал » Улицы