Sailor Moon: Book Of Destiny

Объявление

Book of Destiny
Добро пожаловать на ролевую по Сейлор Мун! НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ПОДБОРКА РОЛЕЙ!ПОЧТИ ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!ВСЕ КТО ХОТИТЕ РЕГОСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ! Новости:
ролевая открыта!
Срочно требуются Чиби УСа... темные лорды и три звезды: Сейя,Тайки и Ятен =)
Время и дата: 1 июня, суббота, 13.00
Погода: на улице солнечно и ясно =))
По всем вопросам обращаться к администрации: Ами, Сапфиру ,Минако или к Селине. Мы с удовольствием вас выслушаем и поможем советом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Квартал Развлечений и Отдыха » Клуб "Под вечной Сакурой"


Клуб "Под вечной Сакурой"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Клуб для любителей потусоватся и выпить...

0

2

Пришел с Усаги в кафе,чтото шепнув охранникам,их пропустили.
Музыка,огни, все зажигало и заставляло сердце вылетать из груди вон.
Сейя повернулся к Усаги и  улыбнулся ,сияя как звезда.
-пошли-потащил ее на танц пол и поймал ритм музыки.

0

3

Сейя притащил Банни и затолкал на танц-площадку...сам начал танцевать,видимо с ритмом у него проблем не было...а вот Банни стояла расстерявшись и не знала с чего начать и что вообще делать...-Сейя...ты танцуй если хочешь...а я пожалуй у барной стойки побуду...посижу...коктейль какой-нибудь выпью..-попыталась выкрутиться из неловкой ситуации Банни...она же совсем не умела танцевать....

0

4

-нет..-взял ее за руки и начал растанцовывать.
-двигайся,почувствуй  то чего говарит твае тело и все получится.
Улыбнулся.Черные волосы завязанные в хвост    прикольно следовали ритму.

0

5

http://rb.foto.radikal.ru/0707/55/13f75e9d7d13.gifБанни пыталась повторять за Сейей...поначалу это получалось немного неуклюже....но она не хотела его расстраивать и старалась как могла...к счастью эта песня быстро закончилась и заиграла медленная спокойная музыка...Банни взохнула с облегчением..-ну вот..теперь то мы можем пойти выпить по коктейлю?..-с надеждой спросила она у Сейи...

Отредактировано Селина (2007-07-15 09:20:58)

0

6

-Куколка..какая ты глупенькая-улыбнулся.
-почему надо всегда  кушать..ладно пошли..-подвел ее к барной стойке.
-Бо,обслужи мою подругу.
-дэвушка твая?
Сейя подмигнул загадочно  и ждал заказа,шепнув ему.-алкаголь не давать

0

7

Банни вздохнула с облегчением...-как хорошо что мы ушли с танц-пола...я же совсем не умею танцевать...не хочу перед Сейей позориться...-принесли коктейль...Банни посмотрела на него..пить совсем не хотелось..просто нужен был повод уйти с танцпола...Сейя такой замечательный..-думала Банни..-не то что Мамору...тот только учебой занимается...и никуда меня не водит...

0

8

Заказал се выпить мартики  немного,не повредит.
-Банни еще не хочешь пройтись или пойдем куда в комнату где потише ^^...
Выпил залпом и внял очки,мешались.
-а под медляк попробуем?

0

9

Банни чуть не захлебнулась услышав о предложении снова пойти на танцпол...Банни с трудом допила свой коктейль ...-пойдем..-сказала она...ну уж медленные танцы то я могу...тут то я уж точно не опозорюсь...-подумала Банни вспомнив о балах который она устраивала в лунном королевстве..

0

10

Сейя повел ее снова на танцпол,нежно взяв ее за руку и прижал к сваей груди.
Начал  тихонько двигатся и  глядеть в ее чудесные глаза.
Я запомню этот миг,Оданго..пускай может и последний

0

11

Банни прижалась к Сейе..ей было так хорошо с ним...что она забыла обо всем...она выбросила из головы даже то что дома у нее сейчас Мамору..ее голова закружилась и Банни еще сильнее обняла Сейю..-как бы я хотела чтобы это никогда не кончалось..-неожиданно сказала она вслух и посмотрела ему в глаза...

0

12

-если хочешь,это не кончится..только зделай правильный выбор.
Глянул в ее глаза и не сводил,разглядывая..словно ныряя в воду и утопая .
Чуть приблизился медленно,не резко в надежде поцеловать.

0

13

Банни уже совсем не осознавая реальности чуствовала себя словно во сне...взгляд Сейи будто гипнотизировал и манил ее...она сама того незамечая медленно приподнялась на носочки и потянулась ему на встречу...она уже не думала ни о чем...и хотела лишь одного...просто быть с ним...

0

14

Прикоснулся к ее губам,почувствовав  ее тепло,жар и словно отрубился от этого мира на время.
Этот миг  застрянет в памяти на вечно,и не вылезит.
Приобнял ее руками но музыка уже близилась кончатся..

0

15

Банни почуствовала нежное тепло его губ...ей было хорошо как никогда...
время казалось остановилось и все вокруг замерло...она осторожно обхватила его руками за шею и закрыла свои глаза...
она была счастлива...Банни уже неслышала звуков музыки...она слышала лишь сердцебиение...свое и Сейи...
http://re.foto.radikal.ru/0707/eb/775e7262d1d7.jpg

Отредактировано Селина (2007-07-15 16:40:20)

0

16

Файтер не хотел ее отпускать,мысли остановились словно во сне.
Словно самая завеная мечта,и не осуществлимая...наконец то збылась.
Дальше поцелуя забегать не стал.Раз уже так,значит она действительно любит этого юношу,нарушая ход истории..а может так и нужно было...разве она не человек что в праве делать свой выбор

0

17

Банни так могла бы весь день стоять и целоваться с Сейей..но тут неожиданно медляк закончился и люди стали на них косо поглядывать...Банни пришла в себя и немного растерявшись и смутившись от того что только что произошло покраснела и попыталась отстраниться от Сейи...но он крепко ее держал и явно не собирался отпускать...

0

18

Почувствовал телодвижение)и отстронился от нее тоже чуть смутившись.
Незнамо почему,может потому что она  так ся повела резко...
-все впорядке-прошептал.Глаза  ярко блестели.На душе легко и спакойно.Он бы и повторил,но  все хорошее когда то кончается,потому что сказка

0

19

Банни отвела в сторону глаза..-ей снова стало грустно..реальность вернулась и вместе с ней вернулась и осознание того что есть еще и Мамору...которого она тоже любит...и который любит ее...-что же мне делать..-думала Банни ..-Сейя..ты мне очень дорог...и я ...я не хочу тебя потерять..понимаешь?...но я еще не готова сделать выбор..все слишком тяжело...прости..-сказала она и расплакавшись она вырвалась из его обьятий и выбежала на улицу...
>>>центральная улица

Отредактировано Селина (2007-07-15 11:41:19)

0

20

-Усаги....!!-Побежал за ней.
Ей нужна была потдержка.Хоть какая то.Оставлять в таком состаянии ночью..
Выбежав из клуба побежал ее догонять.
-это становится как санта-барбара...госпади...какой же я дурак...
>>>центральная улица

0


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Квартал Развлечений и Отдыха » Клуб "Под вечной Сакурой"