Sailor Moon: Book Of Destiny

Объявление

Book of Destiny
Добро пожаловать на ролевую по Сейлор Мун! НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ПОДБОРКА РОЛЕЙ!ПОЧТИ ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!ВСЕ КТО ХОТИТЕ РЕГОСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ! Новости:
ролевая открыта!
Срочно требуются Чиби УСа... темные лорды и три звезды: Сейя,Тайки и Ятен =)
Время и дата: 1 июня, суббота, 13.00
Погода: на улице солнечно и ясно =))
По всем вопросам обращаться к администрации: Ами, Сапфиру ,Минако или к Селине. Мы с удовольствием вас выслушаем и поможем советом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Квартал Развлечений и Отдыха » Парк Развлечений


Парк Развлечений

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Луна глубоко вздохнула, но возражать не стала. Следила, так следила, не вопрос...
Я же не спрашиваю, почему ты так горячо интересуешься, чем это они там занимаются... раздраженно фыркнула кошка.

0

62

Мамору забегает в парк, весь мокрый от такого путешествия по следам блудной Банни. Она должна быть где-то сдесь или я иду домой и спать лягу. Пройдя немного по парку он заметил девочку, говорящую со своей кошкой. Да, жара плохо на людей влияет подумал он. Эй, так у Банни же тоже кошка была! Точно. Если это не кот из какого-то сериала про ведьму, и не просто галлюцинация от жары и прогулки, то это наверняка Банни и её наглая кошка что-то обсуждают. Он подошёл к ним: "Наконец-то я вас нашёл! пол дня за вами гоняюсь. Что вы сдесь делаете, кстати?" Он посмотрел на Банни, Луну и Рей, сидящую на скамейке.

0

63

Мамору!!!!!!..это ты!!!...где ты так долго пропадал?-набросилась на него Банни забыв о чем он только что спросил и кинулась со слезами к нему в обьятия...-где ты был?...-снова спросила Банни вся в слезах....я тебе звонила три дня...но никто не брал трубку....-Банни еще крепче прижалась к любимому как будто боясь что он снова куда-нибудь исчезнет.....
http://rb.foto.radikal.ru/0707/18/072e4107cbff.jpg

Отредактировано Селина (2007-07-08 01:20:07)

0

64

Луна окинула парня изучающим взором.
Надо же, как спешил! Аж взмок весь, бедняга! А у Банни только Сейя на уме... эх, ребятки...
Кошка промурлыкала нечто неразборчивое, но отдаленно похожее на: "мужчинкаааа" и принялась тереться о ноги Мамору, намекая, что мог бы и на руки взять!

0

65

Мамору, как всегда, немного удивлённый активностью Банни, стоял и держал у себя на шее плачущую, не известно от чего девчонку. Ну наконец-то. А что она сдесь всё-таки делает. И кошка ещё тут. Что-то сдесь не чисто...
Я, эээ, не помню... Наверное, кантузия старая даёт о себе знать. Да это и не важно. Главное я тебя нашёл.
Если она и дальше будет так меня тискать, то я действительно исчезну; она меня просто раздавит. Красивая смерть.
Мамору почувствовал чьё-то присутствие внизу. Как она может и там меня доставать? Он посмотрел вниз, это была луна, явно просящая что-то. Вот подхолимка. Говорить умеет, а своих кошачьих привычек не потеряла.

0

66

Банни немного успокоилась и улыбнулась..-ладно..это уже не важно..главное что теперь ты со мной..-сказала она и прижалась к Мамору...-я так рада что ты пришел...наверное это судьба нас тут свела..-счастливым голосом сказала Банни глядя на своего любимого Мамору....-просто я так сильно переживала и волновалась...я думала что с тобой что то случилось..но теперь все хорошо...Банни встала на носочки и поцеловала Мамору....
http://rb.foto.radikal.ru/0707/8b/adace8d918b7.jpg

0

67

Вот... женщина... - завистливо подумала Луна, - сегодня одного целует, а завтра с другим бегает... ох, шустрая... горжусь, моя школа!
- Слышь ты... Мамору! Мог бы и поздороваться чисто ради приличия! И вообще, возьми меня на руки, а то сама залезу, хуже будет!

0

68

Луна!!...как тебе не стыдно!!..-начала возмущаться Банни в ответ на замечание Луны..-Мамору только что пришел а ты так сразу на него набрасываешься!!!!...-сердилась она..-какая же ты всетаки невоспитанная!!!..могла бы сначала поздороваться!!!!...-фыркнула Банни и снова обняла своего дорогого Мамору....
http://rb.foto.radikal.ru/0707/b7/7b8391a684b6.jpg

Отредактировано Селина (2007-07-08 01:23:49)

0

69

Да, Банни как всегда ничего...Мамору ответил на её поцелуй своим... Но их прервала Луна. Она тоже требовала внимания. За время его отсутствия она привыкла ни с кем не делить свою хозяйку, поэтому сейчас в ней не боролись несколько сущностей: верной кошки, участницы общего дела и просто кошки, хотящей большой клубок ниток и кого-нибудь посимпотичнее, чтобы за верёвочку дёргал.
Подожди луна, опять ты нас отрываешь Мамору выпустил банни из своих объятий.
Со мной всё нормально, куда же я от тебя денусь?- ласково сказал ответил Мамору. Так что вас сюда привело? И что вы собираетесь делать дальше?

0

70

- Могу расценивать это как слова: "Сама залезай"?! - невинно поинтересовалась Луна, - ты меня совсем не ценишь! Чуть что, сразу я виновата! Вот уйду от тебя к Ами, будешь знать! А ты, Мамору, вообще явление вре... мееее... - она поймала угрожающий взгляд хозяйки и подавилась заготовленными словами.
Кошка фыркнула и поспешила удалиться. Она явно мешала Банни и Мамору насладиться долгожданной встречей.
Молодежь... - фыркнула про себя Луна.

Отредактировано Enmanneart (2007-07-08 01:37:11)

0

71

Банни покраснела услышав о чем спросил их Мамору...-нуууу...просто Луне захотелось прогуляться и она попросила нас сходить с ней в парк...-нагло соврала Банни и схватив кошку заткула ей рот...даа..Мамору явно не одобрит если узнает для чего мы здесь...ему врят ли понравится что мы следим за Минако и Ятеном..-думала она...-но в любом случае мы уже погуляли и можем спокойненько уходить...-попыталась выкрутиться Банни...

Отредактировано Селина (2007-07-08 01:39:57)

0

72

Луне не дали спокойно смыться по своим делам и она послушно обвисла в руках Банни с зажатой пастью. Только Усаги не учла, что дополнительно она зажала еще и рот, поэтому повисла кошка на руках еще и от недостатка кислорода.

0

73

хахахаха...-нервно рассмеялась Банни увидев что Луна начала задыхаться и убрала руку со рта кошки...-ну что Мамору...раз ты пришел я думаю что мы можем сходить куда-нибудь с тобой...-Банни заигрывающе посмотрела на Мамору и взяла его за руку.-..я так сильно по тебе соскучилась...-глаза Банни светились счастьем и радостью когда Мамору был рядом..
http://ra.foto.radikal.ru/0707/00/37f5991a6a43.jpg

Отредактировано Селина (2007-07-08 01:50:20)

0

74

Мамору вежливо улыбнулся, а Луна ехидно закашлялась, пытаясь при этом еще и отдышаться.
- Ну, я пойду, - прохрипела она и, вырвавшись из рук Банни, побежала куда подальше, пока ее окончательно не искалечили.
- I'll be back, baby... - промурлыкала она на прощание, обращаясь непонятно к кому...

0

75

Банни стояла обнявшись с Мамору и вся сияла от счастья...она даже не заметила как Луна слезла с ее плеча и куда то удрала...когда он был рядом Банни была так счастлива что не замечала ничего вокруг себя...Мамору..-прошептала Банни..-я так сильно тебя люблю..-сказала она и снова поцеловала Мамору...-мне так хорошо с тобой..

Отредактировано Селина (2007-07-08 02:04:16)

0

76

Мамору и Банни стояли обнявшись. Банни не хотела отпускать его. Ещё бы, столько времени его не видеть! -Банни, - сказал он, посмотрев ей в глаза, - больше мы не расстанемся. Не расстанемся... А тут ещё книжку какую-то искать надо! И чего этим злодеям тихо не сидится?! И что это с Луной случилось? Наверно скучает по Артемису. Банни отпустила, наконец своего ненаглядного, что дало ему возможность оглядеться. Рей сидела на скамейке и что-то пила. Я бы тоже не отказался,- подумал Мамору. Луна убежала в неизвестном направлении. А Банни стояла и смотрела на него блестящими глазами. Надо входить в курс дела. Множество непонятных собутий происходит сейчас в этом парке, и мне кажется, что Банни в этом не последний участник.
- Почему бы нам не прогуляться? Ты, похоже, уже получила то, что хотела от этого места, - он посмотрел на Банни проницательным взглядом, от чего её лицо изобразило странную улыбку, как будто её застукали за кражей куска праздничного торта из холодильника. Мамору понял, что она не собирается посвящать его во все свои личные тайны, но это и не было нужно ему. Достаточно было увидеть такую искреннюю улыбку и всё вставало на свои места.
- А что это с нашей кошкой? Она заговорила как герой американского боевика...

0

77

Банни томным взглядом посмотрела на Мамору и ответила..-как скажешь милый..с тобой я хоть на край света готова пойти!..-ее глаза сверкали как бриллианты когда она смотрела на своего милого Мамору..-а куда ты хочешь сходить?..-очнувшись спросила его Банни....если хочешь..мы можем взять с собой Рей и Луну.-предложжила Банни..-..а если не хочешь....нуу...я думаю они не обидятся и найдут чем заняться...

0

78

- Взять Рей и Луну? Неплохая идея, - он посмотрел на Рей, сидящую на скамейке, - похоже, она там и так веселится неплохо. Он посмотрел на банни. Она может заскучать без своих подруг. Но что же делать? Одна убежала, теперь ищи её. Хотя, я думаю, миска молока или какой-нибудь молочный продукт, привлечёт её внимание. А Рей сидит как Будда, не обращая внимание на происходящее. Мамору искал ответ в бездонных глазах Банни. Напрасно. В таком состоянии она функционирует инстиктивно. Ему нужна была помощь, так как он плохо знал местность.
-Если Рей согласна, возьмём, - сказал Мамору.

0

79

Ами медленно шла по парку думая,чем бы ей заняться.Мимо пробегали счастливые дети,проходили парочки,короче атмосфера была замечательная.Она улыбнулась и присела на скамейку около комнаты страха.
-Хммм....что бы придумать..-она задумчиво посмотрела на актракцион.

0

80

Банни разжала свои обьятия и отпустила Мамору..она подошла к задумавшейся Рей все так же сидящей на скамейке и спросила...

- Что ты такая мрачная Рей?... Что-то случилось? - Да, увы... Садись, я расскажу. ..-ответила ей Рей...
Банни села рядом с Рей.. -ну давай,рассказывай..что случилось то- Понимаешь, - говорит Рей... - Эта скамейка покрашена...-Банни ошарашено посмотрела на подругу и завопила-..Реееей!!....ты пошутила чтоли...издеваешься..да?!!!!!...-Банни как ошпареная подпрыгнула со скамейки и начала крутиться чтоб понять правду ли ей сказала Рей иои все таки пошутила....
Рееейй!!!!...скажи что ты пошутилааа!!!...истошно продолжала вопить Банни..
http://rf.foto.radikal.ru/0707/b9/1fa085db6bca.jpg

Отредактировано Селина (2007-07-08 17:58:19)

0

81

Ами подскачила когда кто-то заорал.Голос был до боли знакомым.
-Усаги?-удивленно предположила она и пошла в сторону откуда были крики.Дойдя она увидела прекрастную сцену:Уса орет на Рей,которая от смеха чуть не умерает.
-Привет я смотрю вам весело-Она улыбнулась.

0

82

Мамору увидел Ами, подходящую к скамейке. Банни не очень обрадовалась, когда села на покрашенную скамейку, но, зато тайна такого безразличия Рей была раскрыта. Мамору тоже подошёл ближе.
-Почему ты сразу не сказала, что скамейка окрашена? Мы бы не стали над тобой смеяться. Ну может Банни,... немного Банни посмотрела на Мамору, всем своим видом прося пожалеть её.
- Не волнуйся об этом, Банни, теперь мы можем пойти только в в одно место: к тебе домой, где ты сможешь переодеться, а потом уже будем думать что дальше делать. Он взял её за руку. Её юбка с треском оторвалась от скамейки. Рей еле сдержала смех. Смешно?! - спросила Банни , - теперь твоя очередь! Она дёрнула Рей за руку и та тут же встала, оставив на сидении кусок своей одежды.
- Посмотри что ты натворила?! - закричала Рей. - Как я теперь по улице пойду?! - расстроилась Рей, не забывая поколачивать Банни.  Успокойся Рей, у Банни наверняка найдется что-нибудь тебе по размеру, верно Банни, - он строго посмотрел на Банни, у которой тоже был расстроенный вид.
Тем временем, не заметно для всех, подошла Ами, привлечённая криками девочек.
- Привет Ами - сказал Мамору.

0

83

-Привет!Давно тебя не видела!-она улыбнулась Мамору и посмотрела на девочек,с подранными юбками.
-Мда...вы когда садились этого не читали?-спокойно спросила она,тыкая палцем в объявление на котором  болшими буквами было написано,что скамейка покрашена.

0

84

После сказанного Ами, все дружно посмотрели на табличку. - Ладно, не бери в голову, Банни - сказал мамору снисходительно, хотя и сам табличку не заметил.
- Какие у тебя планы на сегодня, - спросил Мамору у Ами.

0

85

Ами удивленно посмотрела на Мамору.
Он был второй ,кто спарашивал её об етом сегодня.
Она улыбнулась
.-Да вроде некаких!А что?

0

86

Рей подняли с крашенной скамейке, вместе с Усаги. Девушка взглянула на себя с зади и решив, что так вообще нельзя ходить по городу, Рейана попросила пиджак у Мамору, под низом у того, что-то было, хотя в принципе ее это мало волновало, сейчас главное было прикрыть свою спину и зад. Девушка завязала на поясе его пиджак. Через некоторое время подошла Ами. Рей с ней поздоровалась.
-Ну, что? Домой идем к Усаги или тут будем стоять? Мне просто не нравится ходить в таком виде.

0

87

гадкая и противная Рей!!!!!-сердилась Банни и жалобно смотрела на Ами...-это все Рей виновата...-Банни захныкала...хорошо еще что я е сильно испачкалась...-удрученно размышляла Банни глядя на свое испорченое платье и тяжело вздохнула..-ну пойдемте уже скорее!!!..-нахмурилась Банни и обвиняюще посмотрела на Рей..Рей в ответ показала ей язык и девочки опять начали ссориться..
http://rh.foto.radikal.ru/0707/4d/a60cdbb30175.jpg

0

88

-Так девочки спокойно!Усаги не надо плакать,вот придем домой и ты переоденешься- она успокаивающе улыбнулась.
Просочившись оккуратно между Банни и Рей.
-Ладно девочки,спокойно!

0

89

Банни еще раз обиженно хныкнула и немного успокоившись на последок кинула сердитый и недовольный взгляд на свою подругу Рей..-и все равно злая ты!!..-сказала Банни и с жалобным видом направилась к Мамору...она схватила его за руку и чуть и не всем весом повисла на несчастном..-ну что...мы идем ко мне или весь день тут будем стоять?..-возмущенно спросила Банни и тут же добавила уже веселым голосом..-ну идемте же скорее!!!...

0

90

- Тогда пойдём с нами, Ами, вместе веселее - ответил ей Мамору. - К тому же кто-то должен мне помогать справляться с Банни, - он почувствовал на себе чей-то укорительный взгляд… - Я просто пошутил, - поспешил объясниться Мамору, глядя на  Банни. В таком состоянии её не стоит доставать, - подумал он.
>>> дом Банни.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Квартал Развлечений и Отдыха » Парк Развлечений