Sailor Moon: Book Of Destiny

Объявление

Book of Destiny
Добро пожаловать на ролевую по Сейлор Мун! НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ПОДБОРКА РОЛЕЙ!ПОЧТИ ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!ВСЕ КТО ХОТИТЕ РЕГОСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ! Новости:
ролевая открыта!
Срочно требуются Чиби УСа... темные лорды и три звезды: Сейя,Тайки и Ятен =)
Время и дата: 1 июня, суббота, 13.00
Погода: на улице солнечно и ясно =))
По всем вопросам обращаться к администрации: Ами, Сапфиру ,Минако или к Селине. Мы с удовольствием вас выслушаем и поможем советом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Квартал Развлечений и Отдыха » Парк Развлечений


Парк Развлечений

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Когда то я знал что иметь девушек добром не кончится
Не сопротивлялся,но вскоре отцепил от себя Минако и пошел на встречу чудовищу.Затем как резиновый олененок спрятался за девушку.

0

32

Мина остановилась и повернулась к Ятену:
-Милый тебе не кажется что на твоём месте должна быть я?
Она улыбнулась и пошла вперёд.

0

33

-да ладно,девушек вперед,не так ли?-нагло улыбнулся и пошел следом.Постоянно прислушиваясь к каким то шагам сзади.Обернется нет никого.
Повернулся а там  пайки сыплюца на голову.
-ааааааааааа уберите эту дрянь с меня

0

34

Мина вздрогнула от криков Ятена подошла и взяла его за руку:
-Успакойся это всевольшь муляж!
Она потащила его за собой.

0

35

-Мина мы не в магазине,помедленней
Перед минако  выскачил какой то типо чтото обгорелого человека с слизью светащийся.Ятен выпучил глаза и похолодел от неожиданности.

0

36

Мина немного дёрнулась и попятилась назад.
Посмотрела на Ятена:
-Ты как впорядке?

0

37

-да просто окаменел и все..-он не испугался но от неожидаанности всякий ступор.
-Минако..-подходя уже к выходу.
-мне интерестно было сегодня с тобой провадить время.Я бы пригласил тебя домой но....я уже говарил..я в бегах..о которых знаю только я

0

38

Мина сладко потянулась:
- Ты сейчас куда? Если хочешь пошли к комне у меня всё равно нет некаво!
Она улыбнулась.

0

39

Банни и Рей побежали за кошкой ..Рей всю дорогу ругалась на свою неугомонную подругу...
дорога привела их в парк развлечений..где то здесь находится Минако с Ятеном..девочки остановились чтобы осмотреться..кошки нигде не было видно....видимо они ее потеряли из виду..запыхавшаяся Рей облакатилась на стоящее рядом дерево...она рассержено посмотрела на растерявшуюся Банни..-странно..куда она подевалась?..-удивленно сказала Банни..-она должна быть где то рядом..я не думаю что она успела далеко уйти..пойдем посмотрим?..-спросила она у Рей.

Отредактировано Селина (2007-07-02 17:23:53)

0

40

-Минако...да пошли,неоткажусь от чашки чая-улыбнулся блондинчик и пошел к выходу но прежде незаметно приобрел цветок и подарил Минако за  проведенный день

0

41

- Интересно, а кого вы столь усердно ищите? - поинтересовалась неожиданно появившаяся Луна. Кошка внимательно оглядывала девушек, изредко укоризненно покачивая головой. Сощурив глаза, она поинтересовалась вкрадчивым голосом:
- А может вам не стот так торопиться, чтобы застать здесь Мин и Ятена? Вам не кажется, что у всех должна быть своя личная жизнь?

Отредактировано Enmanneart (2007-07-03 22:24:04)

0

42

девушки вздрогнули от неожиданности и обернулись....позади них откуда ни возмись появилась Луна..-Луна!!..-воскликнула Банни удивленным голосом..-ты откуда взялась?..и где ты шляешься весь день?!!!!...я тебя с самого утра искала...я уж думала что с тобой что то случилось!!!!!!...-рассержено возмущалась Банни...

0

43

- А что со мной может случиться? - спокойно поинтересовалась Луна, - а вот вы должны вести себя более уважительно и предусматривать последствия своих действий...

0

44

Банни возмущенно посмотрела на черную кошку которая постоянно пытается ее поучать..-Луна!!..кто бы говорил!!!..мы тебя весь день ищем а ты тут прохлаждаешься!!..-Банни начала ругать кошку в ответ..-мало ли чего могло случиться!!..я же волнуюсь!!..-Банни схватила кошку за шкирку и посадила себе на плечо..-в следующий раз когда на думаешь куда то отправиться,предупреди меня пожалуйста!!..-это наверное был один из тех редких случаев когда Банни здраво и по взрослому рассуждала...

0

45

Луна недовольно обвисла на плече у Банни, вынашивая злобные планы мести, в частности то, что встречу с Сейей она ей капитально подпортит.
- Банни, -елейныйм голоском произнесла Луна, - а купи мне мороженного!

0

46

мороженого?..-удивленно переспросила Банни..-Луна...ты же кошка!!..может лучше молока?...-девочки пошли дальше а Банни  всю дорогу спорила с кошкой...Рей утомленно наблюдала эту сцену и судя по ее внешнему виду ей это все порядком надоело..но тут Банни увидела знакомые силуэты...это же Минако и Ятен!!..-подумала Банни..

Отредактировано Селина (2007-07-03 23:09:57)

0

47

а что такого? мороженное - это то же самое молоко, только замороженное - подумала Луна, но спорить не стала. Кажется, Банни забавляля игра в большую недовольную мамочку. Грех у ребенка последнюю радость отнимать! - захихикала про себя кошка.
Но вот Банни почему-то замолчала. Луна скептически окинула взором профиль девушки, которая напряженно вглядывалась куда-то вдаль. Проследив за ее взглядом, кошка увидела среди толпы знакомую парочку. "Гы-гы, Снежок времени не теряет, так я и думала... вот зачем они сюда пришли..."
- Смотри, птичка!!! - заорала Луна на ухо Банни, показывая лапой куда-то налево. Естественно, от неожиданности все повернулись в ту сторону, а когда опомнились, преследуемых уже и след простыл...

0

48

Банни растерянно посмотрела в ту сторону куда указала Луна..но там естественно никого не было...-Луна!!!..-рассержено воскликнула Банни поняв что ее одурачили..-зачем ты это сделала?..противная кошка!!!..в следующий раз запру тебя дома!!!..-продолжала ругаться Банни..что же теперь делать...думала она..где теперь искать Минако и Ятена...

0

49

- Ну что, куда пойдем, девочки? - ехидно поинтересовалась Луна, довольная собой.
- Мне кажется, или кому-то пора домой? - намекнула она тем же тоном, но встретила неприязненный взгляд хозяйки и замолчала. Два, один, ноль... Щас взорвется... - с интересом натуралиста подумала кошка

0

50

Луна!!!..ты очень..очень плохая кошка!!!-начала рассерженно ругать Банни свою кошку растяпу-..я так хотела узнать чем там занимаются Минако и Ятен!!..-случайно раскололась Банни..Рей удивленно посмотрела на растерявшуюся подругу..а из-за тебя мне придется теперь их искать по всему парку!!!..-грустным и обиженым голосом добавила Банни...

0

51

Мина улыбнулась:
- Хорошо тогда пошли!
- Иха получилась...
Мина взяла Ятена под руку и они пошли к ней.
=> Дом Минако

Отредактировано Мина (2007-07-08 02:02:01)

0

52

- Вот! Надо было всего лишь признаться! - нравоучительно произнесла Луна. Но заметив, как обиженна и растроенна Банни, она сжалилась, - ладно, я знаю, куда они пошли. Но за это ты купишь мне мороженное!

0

53

лицо Банни засияло от слов Луны ..-правда знаешь?...вот здорово!!!..-воскликнула Банни и начала тискать Луну...-Луна!..я тебя обожаю!!!...пошли скорее...говори,куда они направились!!..надо их скорее догнать пока они не ушли!!!!-радовалась Банни такому повороту событий...

0

54

- Сначала деньги, потом стулья! - держала оборону Луна. - Да ладно тебе, купи мороженное, они там еще долго тусоваться будут, как я подозреваю.
Ну что ж ты такая жадная-то! с тоской подумала кошка.

0

55

ну ладно..-сдалась Банни..-так и быть...я куплю тебе мороженое по дороге!!..любое...какое захочешь!!..-девушка посмотрела на шедшую рядом подругу..Рей..у тебя же есть с собой деньги,правда?..-с надеждой она спросила у подруги..-
а то ты так быстро вытащила меня из дома что я забыла взять свой кошелек...

0

56

- Ладно, фиг с тобой, потом купишь. - сжалилась Луна, - они пошли к Мине, чай пить, вроде как...
Кошка противно захихикала, и довольно наблюдала за тем, как лицо Банни наливается кровью. "Странно, а ведь Ятен даже не Сейа... Как же она тогда из-за него бы переживала..." - Луна с любопытством наблюдала за Банни, которая усиленно пыталась заставить Рей отцепиться от дерева и идти вперед.

0

57

гадкая...гадкая Луна!!!!!...-разозлилась Банни...поняв что ее снова одурачила эта противная кошка...
но ничего не поделаешь...сама виновата..-они не могли далеко уйти!!!..пойдемте поищем их!!!...-предложила Банни..-Рей...ну чего ты сердишься?-спросила Банни подругу которая явно нехотела никуда идти...

0

58

- Да правда! Они пошли к Мине! А сходить и проверить ничего не стоит. Тем более, что у нее наверняка есть мороженное... Луна мечтательно замурлыкала. Ладно, придется соврать...
- Да я за ними весь день-то и следила!
Как неправдоподобно! Неужели поверит?

0

59

Рей молча стояла и смотрела на разговор Луны и Банни, сказать что это был разговор трудно, скорее ссора. Но ей было как-то все равно, она о чем-то задумалась. Очнувшись от мыслей девушка посмотрела на Банни.
-Может хватит?
Рейана села на скамейку и вздохнула, она заметила киоск с едой и купив себе колу снова села на скамейку.

0

60

ага!!-закричала Банни-попалась с поличным!!!..я так и думала что ты следила за ними!!!!-Банни хитро посмотрела на удивленную кошку..-Луна влюбилась!!..ха-ха-ха...тебе нравится Ятен..я так и думала!!...-но услышав слова Рей Банни обиделась..-какие же вы все противные!!!!!...ну Рей...разве тебе совсем не интересно чем там занимаются Минако с Ятеном?...-спросила она подругу..

0


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Квартал Развлечений и Отдыха » Парк Развлечений