Sailor Moon: Book Of Destiny

Объявление

Book of Destiny
Добро пожаловать на ролевую по Сейлор Мун! НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ПОДБОРКА РОЛЕЙ!ПОЧТИ ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!ВСЕ КТО ХОТИТЕ РЕГОСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ! Новости:
ролевая открыта!
Срочно требуются Чиби УСа... темные лорды и три звезды: Сейя,Тайки и Ятен =)
Время и дата: 1 июня, суббота, 13.00
Погода: на улице солнечно и ясно =))
По всем вопросам обращаться к администрации: Ами, Сапфиру ,Минако или к Селине. Мы с удовольствием вас выслушаем и поможем советом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Жилой Квартал » Дом Ами.


Дом Ами.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ами зашла в дом.Она включила свет и позвала Диану.Та быстренко прибежала и недовольно пожаловалась что ее сново забыли...Ами извинилиась.Покормила киску.Сама зашла в свой раочий кабинет и сев около окна стала думать над информацией которую она получила от Харуки...

0

32

/Часовня Хикава

Сетц, подошла к двери дома Ами. Позвонила. За дверь послышалась трель дверного звонка. Сетцуна посмотрела на наручные часы... *Эти часы никогда не врут. Ами должна бытьсейчас дома.*

_______________________________________________________________________________________________
Ами....лапа ну ты где??? Это Дианка... что случилось? я в панике... Сейя сказал, что ты ваще ушла... Я тя че чем то обидела?
   :sorry:

0

33

Ами проснулась.Она оглядела комнату...похоже запарившись всеми етими мыслями она заснула.Девушка услышала звонок в дверь.Она быстро поправила прическу и подошла к двери.
-Ой..сецуна..привет проходи...я сейчас кофе сделаю..-провела подругу в зал и бысро сходила на кухню сделала кофе.Поставила поднос на стол
.-Вот угощяйся...и печенье если хочешь-улыбнулась.

0

34

- Спасибо большое. Сетцуна прошла в комнату и села на диван. Взяла печенье.
- Мое любимое. Улыбнулась Ами.
- Мы давно не виделись, ты стала еще симпатичнее Ами.
- Скоро ты будешь просто прелестной.

Вот только нам предстоит... Сетцуна отвела глаза.
Что у тебя нового? - вдруг спросила Сетцуна. Переводя тему в другую сторону.

Отредактировано Сетцуна (2007-09-30 14:23:28)

0

35

-пасибо-
как то по детски ответила совсем засмущавшаяся Ами.
-Ну...у меня хорошо...Сец..мне кажется..или ты что то скрываешь?-

0

36

Сетцуна отпила чаю и поставила чашку на стол. Посмотрела в окно. Вздохнула. Перевела взгляд на девушку. *Говорить не говорить, но Ами единственная из войнов обладает здравым умом.* Глаза Сетц сверкнули решительностью и она стала рассказывать:
-  Ами я была у врат времени. Что то случилось. Произошел разлом. Это повлекло за собой искажение действительности. Пока до 20-го века волна не дошла... Но это произойдет. Мне пришлось принять бой с Марой...Не с амим Марой а с его тенью
Сетцуна замолкла и посмотрела на реакию Ами. Потом продолжила.
- Да он возрадился. И он был в будущем. Там что то изменилось. И тень была довольна. Они хотели и меня перетащить на темную сторону, но вмешался отец... Он мне помог. И вот я здесь. Ты первая кому я все расказала.
Сетцуна замолчала и глаза вишневого цвета стали блестеть от навернувшихся слез.  Сетцуна совлада с собой и продолжила.
- Нас ждет битва, я это видела... 

0

37

Ами осталбенела на секунду,потом с громким своком плюх уселась на диван.
-Сецуна....ты хоть в порядке?-взвонованно спросила девушка лихорадочно думая что теперь делать и говорить ли Усаги.Ей было жаль Сецуну..она сама участвовала во многих битвах и знала как ето ужастно...

0

38

Сетцуна перевела взгляд на окно. Там ...за ним..был ясный день и люди не очем не подозревая шли по своим делам. потом тихо, задумчиво сказала
- Ами, как ты думаешь почему мы должны спасать этот мир?

0


Вы здесь » Sailor Moon: Book Of Destiny » Жилой Квартал » Дом Ами.